Цари - помазанники Божьи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Цари - помазанники Божьи

Сообщение arxivariys » 14 дек 2012, 13:09

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - EXODUS.

- Свиток от ЕДИНОГО.

"Цари - помазанники Божьи. Так люди говорят, и это так и есть. Цари и фараоны - не только помазанники, но частицы БОГА. На царствование благославляет их сам БОГ. Это - люди, в которых сосредоточены не две, не три, но несколько душ, близких, соединенных вместе для решения множества задач по Плану БОГА.
Великими царями были на Руси Святослав, Владимир, Михаил и Грозный, Петр 1, Николай 2. Роль Руси известна теперь всем. На эти великие души была возложена задача создания Империи великой, которая бы доказала миру возможность существования вместе множества народов не только национальностей, но и вероисповеданий. Поэтому эгрегоры России такими мощными и были изначально. Поэтому и христианство, вернее, православие привилось на Руси.
В таком неважном климате построена Петром была столица новая не только для общения с Западом, но для соединения определенных сущностей, умов и душ, которые творить обязаны совместно новую историю и новый дух России. Для этого издревле заложены магниты, где во возведении столицы закладывались храмы, роль которых известна стала лишь теперь. Для этого трудились все цари. История их не щадит. И часто совсем не соответствуют портреты, жизнь царей тем сущностям, что жили в отдаленные века. (среди Высших это называется - "плохие воплощения").
Искажена история всех названных царей. В умах людей осталась лишь их жестокость, которая является чертой, что люди не прощают. И забываются мотивы их поступков, и отрицательное перечеркивает добрые дела. И каждый судит с высоты той колокольни на которой он сидит сейчас. Все субъективно в вашем мире и нет критериев реальных, которые бы отражали беспристрастно действительность. И правда, беспристрастность - лишь в Хрониках Акаши, читать которые не каждому дано.
Но все пришло к нулю. И лишь теперь история, наука, астрология расскажут вам о действиях, мотивах всех людей, осветит беспристрастно Волю БОГА, которую должны узнать цари и то, как поступали в бытность царствования и что на них влияло, замедляя или ликвидируя влияние Воли БОГА.
И лишь теперь возможным стало выполнение Воли БОГА и не царями, не правящей верхушкой, но женщиной одной, которая была давно БОГИНЕЙ.
Теперь же, зная все о новой Воле БОГА по книгам ИСХОД или EXODUS, вы можете проанализировать примерно, как раньше исполнялась Воля БОГА, как теперь.
При воплощении царя, большой частицы БОГА, в рожденье приходили люди, составляющие потом отряд поддержки, соратники, друзья его. И обязательно сам царь или его друзья могли внимать словам и мыслям, транслируемым сверху как помощь, как руководство к действию. И это были святые иль подвижники, монахи или старцы, прозревающие время и слышащие указания свыше.
Все было, как сейчас, когда вокруг БОГИНИ образовалась группа сначала учеников Владык, потом апостолов. И никогда забота БОГА о живущих на Земле не прекращалась. Лишь от царя или Посланца зависело и окружение его, и выполнение планов БОГА.
Сегодня Ты, БОГИНЯ, видела, как примерял Я на себя две роли двух царей. Иоанна 4 и Николая 2. И внешняя жестокость первого, и безволие второго - лишь маска. А на самом деле эти цари творили историю России в полном соответствии с Моею Волей, Волей БОГА. Иначе бы Россия не стала той Россией, какой является сейчас. И нужна была жестокость, и паденье самодержавия, чтобы все происходило так, как Я хотел.
Поэтому нельзя дебаты проводить о том, как изменилась бы история России, если...
Нет если. Есть лишь планы БОГА и люди исполняют их или не исполняют, но так или иначе, происходит то, что и должно произойти. Вы знаете, что все, что происходит в мире, то есть на планете, контролируется тщательно теми, которых не видят и не знают люди, поэтому и говорят о Случае. Случайностей же не бывает. Всему дается срок и время. (не личности сами по себе вершат судьбы чел-ва, а воля сроков.Когда время приходит, звездные сроки не ждут. Причин, почему не выдаются сроки, много. Одна - непреложность и подвижность Плана. Вторая - слишком много врагов, злобно хотящих, чтобы Светлая Эпоха не осуществилась. Главная из причин - неподготовленность человеческого сознания).
Вот и сейчас. Закончилась эпоха Рыб и наступает время Водолея, и аватар Земли уже не Иисус, но Сен Жермен, резиденция которого здесь, в городе Петра, которым был когда-то Сен Жермен. И три века - уже не в счет. И вновь наводит он порядок в городе любимом, и вновь сотрудничает с той душой, которая была когда-то его императрицей.
Все происходит как бы вновь, но если приглядеться, историю творят одни и те же души, уже зарекомендовавшие себя и как творцы, и как строители, как слуги БОГА и Его Друзья. Потому и вы живете в новом мире, все наблюдая, отмечая то новое, что происходит и сравнивая с тем, что было раньше.
И, думаю, немало для себя историй новых и уроков вы обретете.
Учитесь жить и мыслить по-другому, вспоминая то, чем вы владели раньше, но уже забыли.
И знайте - все живо, все внутри у вас, в духовном сердце и ждет лишь часа своего раскрытия.
Дерзайте же, друзья Мои, и вам помогут БОГИНЯ и БОГ".
- ЕДИНЫЕ. (печать).
("Книга Любви". стр. 71-74.)

....Андрей К. задал вопрос о том, где сейчас находится душа Сталина.
Он сам стоит передо Мною и говорит: "Великая БОГИНЯ, кто как не Ты можешь понять мою душу. То прошлое, которое мне пришлось прожить на Земле и ту роль, которую я получил от МАТЕРИ".
... - Ленин, Гитлер и Сталин - это личности мирового масштаба, которые в эту эпоху сыграли яркие роли. Они пришли на Землю и выполнили свое задание, разрушив клубок темноты внутри планеты, которой человечество питалось. И не случайно Гитлер истреблял евреев. Когда-то приходится платить свои долги, и евреи уплатили часть своего долга перед Сыном Небесных Родителей.
Фурункул созрел внутри планеты, гной вышел частично в Германии, частично в России, Италии, Франции, Англии, и началась кровопролитная война, от которой пострадали так или иначе люди всей планеты.
Всего не объяснишь, что и как происходит на планете.
("Рождение Атлантиды". стр.598.)

... - "Ленин приостановил существование в России царской династии и наступление Будущего. Появился оборотень-Антихрист Гитлер и начал уничтожать всю планету. Появился я, сражаясь с воинами Света против Антихриста, поскольку стали уничтожаться православные храмы и все, что касалось православия. Железный век и должен был закончиться разрушением. Ленин, Гитлер и я осознанно сыграли свои роли. Мы - представители 3-х материков: Ленин - Гипербореи, Гитлер - Атлантиды и я - Лемурии. Ленин, Гитлер и Сталин создали пирамиду. Наше объединение способствует единению трех материков и расцвету Золотого Века. Великое сражение - 2-ая мировая война, произошло для того, чтобы объединить все народы планеты. Сейчас при взгляде сверху на земные события становится очевидным, что с Твоим появлением на планете происходит этот процесс объединения всего человечества вокруг Единой Религии, хотят того люди или нет.
Пришло время, казалось, такого далекого Золотого Века. Пришла пора всем людям забыть о прошлом горе, чтобы не притянуть все прошлое в Будущее".
Сталин стоит в энергетическом теле и говорит, улыбаясь: "я понимаю Тебя, Великая МАТЬ, как нелегко Тебе пришлось закрывать прошлое, созданное нами. Грузия была великой Родиной царицы Тамар. Позже, Грузия присоединилась к России, в которой Ты тоже не раз рождалась. С Твоим уходом из людей Грузии ушли любовь и их харизма, но до сих пор они любят и почитают царицу Тамар. Все свои высокие качества души Ты отдала людям России и как лучи от Солнца, они распространяются и в Грузии. Пришла пора людям покончить с разделенностью, противостоянием и ненавистью по отношению друг к другу. Пришла пора людям проявить ту любовь, которую так щедро дарит им МАТЬ".
Сталин поклонился и попросил благословения на работу в объединенной группе трех материков...
("Книга Будущего".)


Ответить