Информация о погружении трех материков в воду

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Информация о погружении трех материков в воду

Сообщение arxivariys » 14 дек 2012, 15:21

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- За 9 млрд. лет предыдущей Манвантары прецессия (переполюсовка) оси планеты Земля, происходила 35 000 тыс.раз. И из 35 000 раз смещений оси Золотой Век был на планете лишь девять раз.

... - ИСХОД.

... - Гиперборея существовала во время Бриллиантового Века на планете Лентина (Земля). Ее, как это происходит сейчас, окружали Мироздания. Планета представляла собою космический корабль, путешествующий в разных измерениях Космоса.
... - Одновременно из Гипербореи на помощь другим мирозданиям ушла группа высоких душ. Оставшиеся не сумели справиться с управлением кораблем и застряли в низших измерениях, отчего ушедшие Боги не сумели возвратиться домой. Низкие вибрации вошли в планету, материк Гиперборея опустился в холодные воды океана и закристаллизовался.

... -«Пришло время, когда остров должен подняться из вод океана. Остров расширился, вырос и будто раздулся. Полезные ископаемые, сохранившиеся из прошлого Золотого Века, должны заново оживить жизнь планеты, осветив её золотым огнём. Это будет маяк, притягивающий энергию Золотого Века с Небес.
... - К уже известным вам сведениям о катаклизмах можно добавить глобальные изменения, которые происходят в Северном Ледовитом океане. Земля снимает водные покровы с богатств Северного Ледовитого океана. На Гиперборее давно уже живут в огненных телах Боги с трёх материков. Живущие на планете люди не смогут там жить. Там станут жить Боги и боголюди, которые до сих пор жили в воде всех океанов и морей на планете. Живут они в воде в окружении огненных аур, и вода не касается их тел. Они дышат кислородом, растворённым в воде. Рай придёт на планету через Гиперборею».
(«По ступеням в Небеса» 10.09.2007 стр.296)

... - Скоро астрономы заметят небесное тело, приближающееся к Лентине. Это большой кусок Гипербореи, оторвавшийся от нее при взрыве и до сих пор находящийся в созвездии Большой Медведицы. К этому моменту на поверхность поднимется и Гиперборея. Раскаленная часть материка растопит льды и будет лучше, чтобы прилетевший кусок опустился на материк, а не на лед Ледовитого океана.
... - ГОСПОДЬ говорит: "то, о чем Мы пишем, осуществится в реальном мире, но в свое время и свой час. Сегодня Мы слегка приоткрыли для людей Будущее".
... - На части Гипербореи, что летит к нам вместе с созвездием Большой Медведицы, находится огненная статуя МАТЕРИ, излучающая солнечный Свет и астрономы удивятся, увидев приближающееся второе Солнце. Все пространство вокруг планеты заполнено крылатыми Богами и ангелами, пришедшими на помощь людям в трудный час. Невидимые для человека ангелы окружают людей, особенно тех, кто излучает свет, спасая и защищая их от опасности. Иногда даже отталкивая и уводя с пути, где человека ждет опасность.
("Магия Любви". 16.08. 2003 г. стр.316.)
... - В Балтийском море вода будет вытеснена в сторону Северного моря, из воды поднимется плато с горным хребтом. Поднимется восточная часть Гипербореи с городом, столицей Гипербореи под названием Борзон (БОГИНЯ открыла Рай, закрыв огненное Небо).
("Возвращение в ИСТОК". 04.05.2005г. стр. 36.)

Послание от Гиперборейцев

«Без малого семь тысяч лет назад
Покинули мы Родину, великую Гиперборею,
Которой правили мы, благородные сердца,
Где ум, честь, совесть стояли во главе угла,
А главным идеалом был покой ума и сердца.
В противоположность нам, атлантов
Страсти раздирали, и как бывает,
Зависть и злодейство там балом правили.
Наш покой казался слабостью им,
Высокие душа и дух часто являются
Причиной ненависти, злобы,
Страстного желанья уничтожить.
Так началась война меж нами,
И пострадали все. Не успокоившись,
Атланты создали ужасные башни смерти,
И вызвали перерождение стихий.
Погибли лучшие, а результатом был потоп.
Мы защищали Землю от потопа
Рядом инженерных и технических решений
Гидрографических проблем.
Но проснулись все стихии,- всё погибло,
Гиперборейцы ушли на юг и на восток,
Другие же остались, превратившись в руссов.
Теперь благодаря Твоим энергиям, БОГИНЯ,
Возможным стало восстановление былого,
Гиперборейцы в новую историю
Свой вклад внесут,- мы постараемся
Донести до руссов, потомков наших,
Наши достижения в области
Мирного соседства с водною стихией.
Мы помним всё, что казалось людям,
Не знакомым с нами, чудесами Природы,
Вызванные длительной работой
Со стихиями и стихиалиями.
В полярном климате выращивались розы,
Экзотические фрукты и плоды,
Которые развивались в северной природе,
И плодоносили. Архитектурные решения
Строительства были простыми и изящными,
Наш дворец собраний был чудом из чудес.
Он в воздухе парил над бездною водоворота,
И мы спасали человечество от наводнений.
Воскресает гиперборейская природа,
А с нею наши чудеса, поражавшие народы.
Нет ничего невозвратимого. Возможно всё,
Когда планета наша достигает уровня былого.
Мы в памяти храним наследие гипербореев,
И рады поделиться им с другими,
Прошедшими через ворота Перехода,
Готовыми принять дары Богов,
И достижения народа, ране жившего.
Мы помним наше поражение,
Войну с атлантами, вызванную их страстями,
Желаньем доказать то превосходство,
Которое хотели утвердить над миром.
Всё повторяется в истории
Не только древней, но и близкой вам,
Всё это наследие атлантов,
Хотя нет ничего чистого и идеального.
Всё перемешано, и современным людям
Необходимо освободиться от страстей,
Чтобы изжить в характере наследие атлантов».


(«Путь к проявлению Божественности»
09.02.2010 стр.36)

...- На Лемурии в течение длительного времени пребывание МАТЕРИ приучило людей к бездумному потреблению любви. В отсутствие МАТЕРИ, ушедшей на помощь другим Мирам, люди не сумели во-время оказать помощь планете, излучая любовь. Не умеющие излучать любовь люди привели к тому, что планета превратилась в пустыню, вулкан, начавший действовать, явился причиной катаклизмов и затем погружения самой Лемурии в воду.

... - Атлантида. После падения Гипербореи и Лемурии прошли миллиарды лет. На планету из правого рукава Мироздания пришли очень высокие люди, обладающие и силой, и волей. Спустившиеся на планету МАТЬ и ОТЕЦ подарили им источник любви в их духовные сердца. Они осознанно культивировали работу трехлепесткового пламени в духовном сердце.
... - Произошло нападение людей из низших миров и черные стрелы поразили красную точку в их духовных сердцах. Постепенно сердца людей охладились. Космос положил предел жизни бездушных людей. Планета снова сделала кувырок, и остров погрузился в теплые воды океана.
("Книга Будущего".)

... - В Мировой океан спускаются с Небес четыре города Богов, образуя крест. Перекладины креста против часовой стрелки, начиная с верхней, образуют: 1. - Небесный Санкт-Петербург, 2. - столицу Гипербореи - Мурманск, 3. - столицу Лемурии - Тбилиси, 4. - столицу Атлантиды - Магадан.
("Магия Любви". стр.187.)

... - "Гиперборейцы в браслетах передали свои мудрость, знания и тайны. В белом браслете были заключены знания, в золотом браслете не только мудрость, но тайное сокровище. Эту тайну хранили гиперборейцы, и теперь она должна была возвратиться ко Мне. Срок действия тайны истек, и она будет обнародавана. Ты своей устремленностью все делаешь раньше установленного срока. Теперь с Гипербореи снят замок, теперь ключ к Гиперборее найден, и ее, как Книгу можно прочесть. То же с Лемурией и Атлантидой.Передо Мною лежат три Книги их Судеб".
("Возвращение в новый Дом". 09.09.2010 г. стр. 91.)

... - ГОСПОДЬ говорит: "Тайна, касающаяся Атлантиды и Лемурии, еще долго будет будоражить умы людей, ибо это зов предков. Книги ИСХОД должны многое дать людям в этом отношении, но люди долго будут искать места расположения обеих цивилизаций, а про Гиперборею мало кто и знает. Сейчас люди много говорят об этом, а затем они и притянут их к проявлению в физическом мире. Когда материки проявятся, и люди станут их заселять, они не узнают представителей этих цивилизаций, поскольку не будут сильно отличаться от уже живущих на планете людей. Атланты выше обычных людей, но теперь новое поколение людей также увеличилось в росте. Они будут отличаться только своими знаниями, но материк атлантов вскоре опередит всех в своем развитии. У лемурийцев жизнь будет спокойной, размеренной, гармоничной во всем".
("Возвращение в новый Дом". 08.11.2010 г. стр. 278.)


Ответить