Бомжи.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Бомжи.

Сообщение arxivariys » 15 дек 2012, 06:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Бомжи - это носители и хранители темноты, которая вышла из трехмерного мира. Они потеряли человеческие душу и дух. Это ходячие рассадники темноты. До тех пор, пока на планете бомжи будут существовать, будет существовать и прибежище для темноты. Они же являются распространителями инфекций, в том числе, новых. Рано или поздно, люди должны будут принять решение, жить таким людям на планете или не жить.
- Человек, который потерял душу и дух, не может называться человеком, это - робот-разрушитель, на которого не распространяются Законы Света. Перед человечеством возникает проблема освобождения планеты от наследия и следов трехмерного мира. Пока живут такие сущности, планету нельзя назвать очищенной, над людьми постоянно висит, как дамоклов меч, постоянная угроза инфицирования опасными болезнями. Их физические тела пропитаны вибрациями даже не трехмерного, но одномерного мира, когда человечества еще не существовало. До тех пор, пока на планете находятся такие сущности, будут продолжаться войны, поскольку их объединенные негативные мысли несут с собою большую агрессию, находя себе питание в негармоничной и агрессивной среде.
- Если посмотреть на планету сверху, можно в окружающем ее свете увидеть бродячих чертей, которые ищут для себя места обитания. Уничтожить их сможет только объединившееся в свете человечество.
("Возвращение в ИСТОК".)


Ответить