Стоунхендж. Англия

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Стоунхендж. Англия

Сообщение arxivariys » 15 дек 2012, 17:54

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Англия - осколок великого континента Атлантиды.
... - Приближается Стоунхендж. Ощущается чистота, высота, звучит торжественное "ОМ". Это место силы, ощущаемое как магнит. Этот магнит в последнее время притягивает множество людей, в том числе, и молодежь.
... - ГОСПОДЬ показал мегалитическое сооружение, созданное 5 млрд. лет назад. Внизу, в физическом мире это был круг колонн из орихалка (сплав белого и желтого золота). Здесь в гармонии соединились 13 измерений. Три миллиарда лет назад произошел разлад между обслуживающим персоналом - гипербореями, атлантами, лемурийцами. В гармонии должна была производиться сложная работа посвящений, ибо энергетический комплекс работал с высочайшими энергиями Бесконечности. Энергии высших измерений мгновенно ушли вверх, столбы превратились в камни, вниз ушли два измерения, образовав подводное и подземное царства.
... - Последними работу посвящения производили атланты, оставшиеся и спасшиеся от погрузившейся в Атлантику родины. Пришедшие на туманный Альбион троянцы докончили разрушение великого сооружения.
("Книга Будущего".)

... - В центр храма опустился шар из энергий Святой Троицы, соединенный с Эгрегором Единой Религии, и через пол храма вошел в землю Англии. Сейчас храм Успения Богородицы станет магнитом, притягивающим к себе верующих различных вероисповеданий. Этот магнит приведет остров к России, но произойдет это не сегодня, но через сто лет.
... - За островами ведет постоянное наблюдение отряд инопланетных кораблей, впрочем, как и за всей планетой в целом.
... - Степень разрушения острова и количество людских жертв будет зависеть от степени их чистоты и мудрости.
... - Англичане повторяют ошибку израильтян. Первые, как и вторые, считают себя единственно избранным народом, выше которого нет никого. Они повторяют чужую ошибку, и значит, их ожидает та же участь. Но всегда происходит так, что человек предполагает, а БОГ располагает. Никто никого не должен эксплуатировать, и рано или поздно, за все придется заплатить.
... - МАТЬ настояла на том, чтобы Британские острова были закрыты белым золотом, чтобы инопланетные захватчики и вредители не занесли на остров инфекцию, способную погубить людей.
... - Мы своими глазами увидали, как холодны люди в Англии, как безразличны ко всему, кроме собственных интересов. Они считают, что всего достигли и перестали стремиться к чему-то иному, кроме увеличения капитала. В Англии женщины гордятся тем, что достигли равноправия наравне с мужчинами. Они не поняли, что освободили мужчин от обязанности защищать и опекать женщин и детей. Когда это произошло, у мужчин отпало желание быть активными в жизни. Это является стопором к дальнейшему развитию нации.
- (Фрагмент из материала - Семинар в Англии.)
("Возвращение в ИСТОК". стр. 11.)

- Вся Англия - заколдованное темнотой место. 77% темноты живет там.
- Свиток от ГОСПОДА: Любимая БОГИНЯ! Я обещал Тебе сказать о результатах Твоей работы в пещерах Англии. Свет изгнал всю темноту оттуда. Страдания и крики боли раздавались, но не было мольбы о пощаде. Стойкость их, желание умереть, но не просить пощады были удивительны, достойны лучшего применения. Но все исчезли, растворились, будто их и не было совсем. И ангельская страна получила шанс на выживание. Практически, обосновалась там элита темноты. Вели они себя как снобы, за что и поплатились жизнью. Жаль, среди них высокие были души, но каждый выбрал гибель. Теперь совсем уж обезглавлена темнота. Остались только шавки, что будут только лаять, не в силах нанести вреда. Работа была дружной, слаженной. Луна высвечивала закоулки, им невозможно было спрятаться нигде. Благодарю за службу.
- ГОСПОДЬ. - ("Книга Любви". Том 1. 20.09.2000 г. стр.256.)


Ответить