Пирамиды

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пирамиды

Сообщение arxivariys » 15 дек 2012, 21:35

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Я помню Тебя, БОГИНЯ, пришедшая с Сириуса, чтобы помочь предотвратить великий катаклизм, который угрожал гибелью великой Атлантиде. Тогда еще ходили Боги по Земле. Затем они ушли в Египет, где основали блистательное царство, память о нем и о других династиях осталась в истории Египта. И Ты - Изидою Великой стала после гибели, в Египте помогая людям, сохраняя и защищая жизнь, которая бессмертна. Твой анкх - великий символ, который Ты, запомнив, принесла в Египет. С этим знаком Ты не расставалась в Атлантиде. Магические способности Ты принесла в Египет древний. В совместной групповой работе вы перенесли магическою силой пирамиды из Атлантиды, когда они уже лежали на глубине. Их никто не создавал. Их просто обновили, оснастили всем необходимым, чтобы проводить мистерии для сохранения высоких знаний древней Атлантиды. Как страж, как память об ушедшей Атлантиде встали четыре памятника. И древний и могучий Бог пожертвовал собою, чтобы превратиться в памятник. Сфинкс означал, что люди должны придти к гармонии, чтобы тело полульва-получеловека превратилось в тело Бога.
- И должен был пройти немалый срок, чтобы поднять сознание людей от получеловека-полуживотного до Бога, то есть космического человека, способного общаться с БОГОМ ЕДИНЫМ, создателем всего, что есть в подлунном мире здесь, на Земле.
- На дне Северного Ледовитого океана находится пирамида белого и желтого золота, близнец пирамиды Хеопса в Гизе. Внутри нее собраны предметы Золотого Века со всей планеты. Это был находящийся среди цветущего сада центральный храм, соединяющий планету и Космос. Неразумные люди разрушили вершину пирамиды Хеопса, и планета перестала получать энергии Космоса. Она служила не одному Египту, но всей планете. Это был один из шагов, приведших к изолированности планеты.
- P.S. ... силою ДВЕНАДЦАТИТИГРАННИКА поднимались с земли огромные глыбы...


- Ученые обнаружили под землей в Крыму пирамиды числом 7 высотой 45 м. Это древние пирамиды, насчитывющие миллиарды лет. Эти пирамиды были построены еще в те времена, когда Зелла была частью Зарайи.
- Назначение пирамид - связь планет с божественными энергиями, которые входят в вершину пирамиды, заполняют ее, а потом распространяются по планете.
- Это - ретрансляторы космической энергии, которая поступает на Землю для ее преобразования, для помощи тем, кто способен воспринять эту помощь, чья энергия соответствует хотя бы частично этим высоким вибрациям.
("Путь к Любви".)

- Пирамида - высшее достижение геометрии на Земле и когда человек заключается в пирамиду - значит это уже верх достижений и совершенства в этом мире. Не только в трехмерном.

- Двенадцатигранник является одним из самых совершенных образований. Систематически спаянная группа из двенадцати человек может владеть мировыми явлениями.

- Что в те времена людям
В их жизни помогали Боги,
Мы же ошибаемся, считая,
Что пирамиды строили рабы,
И мы не можем предположить,
Что такое великое сооруженье
Как пирамида, строилось не
Сотни лет, а день иль два,
Когда великий Тот силой
Магии и своего ума
Мгновенно каменные блоки
Перемещал по воздуху,
И плотно укладывал, применяя
Все ту же силу магии,
И изощренность своего ума.
("Загляни в себя из будущего своего". отрывок).

- Владыка Тот за 3 дня построил свои пирамиды, и почти мгновенно они были перенесены из одного района Земли в другой.

- Под правой передней лапой Сфинкса под землей находится город Бессмертных.

- Тайна пирамид.

- Луч солнца, отраженный от золотой пластины во лбу Сфинкса, однажды в предначертанное время попадет в определенную точку на ребре пирамиды и механизм, приводящий в движение плиты на поверхности грани пирамид, приходит в движение и грани становятся перпендикулярно оси пирамиды, то есть параллельно поверхности Земли. Образуется круг с отверстием посередине, из которого выходит вверх стержень. Образуются как бы солнечные часы, и когда эти гигантские часы покажут определенное время, сигнал от стержня, как по лучу, пойдет вверх, направленный на некий объект, находящийся в Космосе. Тогда придет в движение целая система космических колес и шестеренок. Тогда и наступит тот час "Х", которого мы ждем. Именно тогда начнется небесный хоровод планет и галлактик во Вселенной, когда одновременно произойдет тот великий космический переход, скачок в сознании людей, когда изменится все во Вселенной. Тогда изменятся Небеса и тело самой Земли, и тела людей. То есть это и будет Великий Переход в высшие мерности. Как же должны люди стремиться изменить свое сознание, чтобы подтянуть его хотя бы приблизительно к жителям Тонких миров, которых в их прогрессе задерживает только Земля, только мы, до которых никак не может достучаться даже сам ГОСПОДЬ.

("Личные послания". стр.205.)



Ответить