О Юпитере

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О Юпитере

Сообщение arxivariys » 16 дек 2012, 08:38

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Мы начинаем новую работу на планете Юпитер, который отрицательно влиял на планету Лентина. Жизнь на планете Юпитер уничтожена и есть только искусственно выведенные биороботы, которые появились и в наших лесах, - ЭТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЙЕТИ ИЛИ СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Планета становится мертвой из-за отравленной воды. Люди жили, используя на полную мощь черную магию. Людей нет, остались роботы и мощный технический парк машин, летающих тарелок, которые достигали любую планету Солнечной системы.
... - ГОСПОДЬ показал мертвый, развалившийся город, двойник Нью-Йорка. Где-то в глубине города все же сохранился очаг жизни. Оставшиеся после всепланетной бойни самые сильные маги с помощью науки Магии перенесли свои души на нашу планету и родились в телах наших людей. Эти души явились причиной гибели всех высоких цивилизаций, в том числе Гипербореи, Лемурии и Атлантиды. Наша планета всегда была доступной для юпитерианцев ввиду высокого уровня их развития. Они бы и сейчас могли уничтожить человечество, не вмешайся БОГИНЯ и БОГ. После гибели материков гибла и какая-то часть воды на планете. Пример тому - Мертвое море. Это база НЛО юпитерианцев. Мертвое море напрямую связано с Юпитером.
... - В 18.15 вечера вчерашнего дня Я увидала резкое движение, сделанное ГОСПОДОМ. На Тонком физическом плане проявилась правая Его нога от ступни и до уровня чуть выше колена. Нога в синих брюках и большая ступня, обутая в сандалию, ударила в землю Израиля. Нога провалилась в землю, дойдя до воды и пробив подложку, брызги разлетелись в стороны. Информация по TV подтвердила, что земля в Израиле проваливается, и Мертвое море уходит. ("Жизнь в виртуальном мире". стр.166.)
... - На Юпитере много таких морей и океанов. Их задача - размножение землян на Юпитере. Все попытки до сих пор были неудачными, - люди не выживают на Юпитере. Для них не существует на нашей планете ни проблем, ни барьеров, ибо они достигли бесконечности, они очень активно проводят свои эксперименты с людьми и над людьми с целью возрождения человечества на Юпитере. Свою работу они проводят ночью и в темное время года. Мы будем проводить работу по оживлению этой планеты, ибо она является угрозой для всех планет Солнечной системы. Необходимо это сделать для гармоничного вхождения и соединения всех планет с Зарайей. (Зарайя - планета супергигант - Женский Космос, Борай - планета супергигант - Мужской Космос).
... - Силою своей магии они создали искусственные солнце и луну. И однажды они стали неуправляемыми, и Солнце сожгло всю жизнь на планете. На Юпитере до сих пор стоят 13 пирамид. В самой высокой, достигающей высоты 7 км., находится лаборатория, достигающая размеров Лентины.
... - Мы вошли внутрь и увидели хозяев планеты - покрытые шерстью существа, достигающие 7-метровой высоты и в клетках, как зверей в зоопарке, мы увидели людей с нашей планеты. Там же работают дезинформаторы. Люди хотят получать диктовки, - и получают их якобы от ОТЦА и всех Владык. Так они улавливают души, которые становятся их сотрудниками и проводниками их идей.
... - ГОСПОДЬ говорит: " предупреждаем людей, которые хотят быть властителями умов других людей, что игры с ченеллинговой информацией могут привести к гибели их самих и других людей".

... - ГОСПОДЬ показывает увеличение светимости Солнца. Планета и Солнце сближаются, притягиваемые БОГИНЕЙ. Солнце, Луна и планета находятся на одной прямой. Время от времени происходит их сближение. Это случается один раз за трое суток или через сутки. Вслед за Лентиной двигаются планеты Солнечной системы. Последним пришел в движение Юпитер и от него отделилась грязь, яд, которые на нем долго скапливались. Отделился шар из негативов и ушел в пространство. Все резко стронулось с места, частица Вулкана оторвалась и ушла в Космос, став астероидом, способным изменить положение дел в Солнечной системе. Мы приближаемся к Солнцу, тонкие энергии пронизывают планету, и новые катаклизмы неминуемы, сопровождаемые массовым уходом людей.
... - Слышится страдающий голос планеты Юпитер из Космоса, тихий, умирающий. Голос доносит просьбу оживить планету-гигант Юпитер. Он просит доставить из физического мира планеты Лентина огонь любви, где еще осталась жизнь, которую возможно размножить и оживить Юпитер. Только здесь, на планете Лентина есть жизненная энергия, которая способна оживить другую планету. Это огонь любви, который излучает БОГИНЯ-МАТЬ. Ядро планеты Лентина излучает такую же энергию, поэтому наша планета является драгоценностью всего Космоса. Поэтому люди должны дорожить жизнью друг друга. Этому будут способствовать единение человечества и Единая Религия.
... - ГОСПОДЬ показывает, что сердце планеты Юпитер еле-еле билось. Сейчас он сделал вдох и как бы судорога прошла по коже его тела, сопровождаемая землетрясением. Из ядра вверх стала распространяться золотая энергия, в ядре разгорелся красно-салатный огонь ( красный цвет тяжелый, кирпичного оттенка), а ядро увеличивается в размере. Появляется серебристо-голубой туман, из атмосферы планеты на ее поверхность падают грязные хлопья, - атмосфера планеты медленно очищается. На сером фоне стали появляться голубые пятнышки. Стало видно, что там в большом количестве собраны блоки для строительства пирамид, которые строились во времена расцвета планеты. В помощь другим планетам они транспортировали блоки и сооружали пирамиды. Они создали энергетический тоннель по транспортировке блоков пирамид. Высокая техника и технология , применение антигравитации, - и никаких проблем. Они много помогали Зарайе, ибо знали ее ценность и неповторимость. На вершине пирамиды с 49-лучевой звездой в шаре видна книга, захватанная темными руками с названием "Жизнь Юпитера". Раскроем ее и прочтем первые страницы.
... - стр.1 Планета Юпитер - магическая планета. ГОСПОДЬ предупреждает: " на этой планете люди, рожденные с магическими способностями, не должны пользоваться ею во зло кому-либо." Но прошло время, и там также забыли МАТЬ. С этого началось их падение и дошло до того, что и ОТЦА они забыли.
... - Энергии БОГИНИ и БОГА вернули все стихии. Там на планете, забывшей о благодатном дожде, собираются тучи. Сверкают молнии, гремит гром.
... - Разбушевавшиеся стихии мешают продолжению приема информации с Юпитера...


... - ГОСПОДЬ говорит, что планета-гигант Юпитер богат теми ресурсами, которые сопровождают Золотой Век. БОГИНЯ пробила для исходовцев, для работы семинара дорогу на Юпитер. Во время медитации семинаристы побывали на Юпитере и провели там генеральную уборку.
... - Господь говорит: " Мы увидели, как далеко находится Юпитер от Солнца и Луны, но он обладает магическими способностями, близкими по свойству Солнцу и Луне. От максимального пользования магией разрушилось духовное сердце у людей, была утеряна связь с духом, сгорела психическая энергия и люди превратились в холодных роботов. Они потеряли Лучи любви, потеряли свою светимость. Разрушились все постройки на поверхности планеты, люди стали жить в пещерах, заклятьями закрытых для входа посторонних. Молча и медленно люди покидали этот мир. Осталась жизнь в глуши, в месте, забытом цивилизацией, где люди сохранили веру в Небесных Родителей.
... - Несколько миллиардов лет копилась темнота на Юпитере. В пространстве Космоса встретились 2 луча - один, идущий с Юпитера, другой - луч света, направленный с семинара из Москвы. Лучи встретились - произошло недолгое противостояние, - и затем взрыв. Волна коснулась всех лучей, направленных с Юпитера, - и раздалась серия взрывов. За этим на Лентине последует землетрясение. Затем такое противостояние Света и Тьмы коснется всех планет Солнечной системы, - и произойдет их очищение.
... - Сейчас туда проник свет, - это уже хорошо. Для полного его очищения по земным меркам потребуется не менее года. Через год там можно будет видеть голубое небо, а сколько времени потребуется для восстановления мертвой уже планеты.
... - Сейчас город супер-гигант (Москва) связан с планетой супер-гигантом, и только Наша работа может предотвратить падение и разрушение. Падение происходит и признаки этого - концентрация наркомафии, наркодельцов, наркоманов и скинхедов. В Америке Нью-Йорк, Лос-Анжелес, Вашингтон, Калифорния находятся в лучах разрушения, идущих с Юпитера. В каждом государстве работают лучи разрушения. И если бы не Мы с БОГИНЕЙ, планета давно была бы разрушена.
... - ГОСПОДЬ показывает Москву, на которой видны темные круги, пирамида, квадрат, в центре которых находится перевернутая пятиконечная звезда. Время от времени из звезды исходят фонтаны темно-серой, темно-коричневой и болотной энергии. Это отрава для людей. Поэтому люди не должны думать только о себе, но прислушиваться к рекомендациям Небесных Родителей.
... - Нельзя допустить рождения на Лентине клонов, которые могут подарить планете болезнь, может быть, похлеще чумы. Иммунитет у таких детей делится напополам с матерью. И их общая аура вырабатывает смертельный яд для человечества, особенно в момент полового созревания клона. ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ БЫЛ ПОДАРЕН ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ СПИД, КОГДА АФРИКАНСКИЙ ЧЕЛОВЕК, НАРУШИВ ЭТИЧЕСКИЕ НОРМЫ, ВСТУПИЛ В ПОЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ОБЕЗЬЯНОЙ. Здесь не нужно применять атомного оружия. Люди, забывшие космические законы, будут быстро разлагаться, не успев понять причину своей быстрой смерти. Таковы будут болезни 21-го века.
("Книга Будущего".)


Ответить