ЭТАПЫ и ИТОГИ ПЕРЕХОДА УЖЕ СВЕРШИВШЕГОСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
ЭТАПЫ и ИТОГИ ПЕРЕХОДА УЖЕ СВЕРШИВШЕГОСЯ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ.

Сообщение arxivariys » 16 дек 2012, 17:20

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "Мир стремится к нулевой точке. Мы только что отошли от пятьдесят второго измерения к пятьдесят третьему. Это последний этап Перехода, ибо пятьдесят третье - последнее измерение в этой девятимиллиардной Манвантаре, затем можно видеть ноль, а далее только Свет.

... - Ноль, следующий за пятьдесят третьим измерением, превратился в эллипс, в его центре появилась точка, и он превращается в горизонтальную восьмерку. Ранее говорилось о том, что Тонкий план соединяется с физическим - вертикальными восьмерками, теперь к ним присоединяются горизонтальные восьмерки. Вместе они образуют Цветок Жизни. Свет начал изливаться в пространство Земли, и корабли опустились близко к Земле, и в свете утра видны их блестящие днища.
... - Сейчас ГОСПОДЬ находится на Солнце, и уже побывал на Лемурии, Гиперборее и Атлантиде. Он работает с восьмерками. По всей поверхности Земли, вернее, над нею, расположились ангелы на всем пространстве. Они образовали кольцо из своих тел. Здесь же находятся Архангелы Михаил и Гавриил, а всеми руководит Аполлон. Выше кольца видна группа Богов Олимпа, которыми руководит также Аполлон. Тонкий план вместе с Цветками Жизни притягивается Землей вместе с Богами и ангелами. Притяжение Земли настолько мощное, что ангел, быстро приблизившийся, разлетелся на атомы.
... - Боги и ангелы прилагают большие усилия, чтобы уменьшить притяжение. Их усилий оказалось недостаточно, и на помощь пришли святые и новая группа Богов. Энергии уравновесились, и потекли спокойно. Столь сильное притяжение было опасно и для Земли и для людей. Большой пучок энергий ГОСПОДЬ разделил на тонкие полоски и распределил по всей Земле.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Работы сегодня было очень много, Дорогая. Это очень важно и серьезно, Тонкий Мир несет свои вибрации и мощь, поэтому Земле и людям, ослабленным испытаниями, ударные дозы Тонких энергий были бы разрушительны. В первую очередь пострадала бы Земля, когда бы катаклизмы начались. Земля и люди ослабли из-за жары, идущего физического огня. Земля и люди были бы беззащитны, если бы напала темнота. Умы людей накапливают недовольство из-за бездействия властей в разгар бушующих стихий. Ослабла их психическая энергия. Поднимаются волны безысходности и агрессии, животные же сходят с ума.
... - Дорогая, может быть, Мы создадим шар Силы для Земли?" Я создала шар по величине чуть больше самой Земли, а ГОСПОДЬ ввел в него Коды, цифры от единицы до десяти, чтобы Земля обрела устойчивость и силу для Перехода. Шар разделился на треугольники, они разлетаются по всей Земле, по всем регионам. Земля с жадностью все впитывает и благодарит БОГИНЮ и БОГА. Гея говорит: "Благодарю, Вас, Великие МАТЬ и ОТЕЦ, Небесные Родители. Я вижу, как Вы любите все Вами сотворенное, поэтому Ваши Творения вечны, и стану вечно Вас благодарить за помощь и любовь, которые Вы дарите всему живому, что существует в этом мире. Вроде бы, это и общие слова, но лично от себя я приношу Вам большую благодарность. Я вижу, как люди изменяются, мои непосредственные дети, а то, что я меняюсь, Вы видите и сами, и по возможности, я постараюсь, чтобы Земля сохранилась, пусть измененная, но изначально сотворенная. В ней будут сохранены все Коды изначальные, ибо это есть сила, что движет всем. То, что сотворено изначально, вечно. Я благодарю Бога Тота и всех, кто работает, не покладая рук на благо Земле и людям. Ту дозу энергии, которая была пропущена сегодня, Земля почувствовала как удар при землетрясении. Энергия вошла в Землю, дошла до ядра и образовала воронку. Я почувствовала это, и заякорила, но много энергии растратила при этом. Теперь Я понимаю, что начался новый этап, который будет не из легких".
... - ГОСПОДЬ говорит: "Не переживай, Матушка-Земля, Мы сделаем все от Нас зависящее, чтобы тебе не было больно и некомфортно. Будешь ощущать себя чуть неуютно, но изменения огромные, и Я стану помогать тебе по максимуму". Гея еще раз благодарит БОГИНЮ, БОГА и обещает всячески поддерживать Их начинания, ибо это в ее интересах, а также в интересах всех на ней живущих.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы благодарим тебя за то, что ты все силы отдаешь на спасение себя и всех живущих на планете. Начинается новый этап, исходовцам придется много работать. Во вторник им придется провести самостоятельную работу по помощи Земле и Космосу, создав для Земли шары Силы, Любви и Воли, а Тонкому плану создать три сиреневых шара. Итого, двенадцать шаров.
... - Служение людей поможет Тонкому плану. Главная задача - выдержать первые энергии, проходящие через Цветок Жизни. Сначала перетекают энергии, близкие Земле, а далее - энергии более Тонких Миров. Они идут послойно. В конце тонкие энергии идут в виде золотых листов фольги, закутывая Землю в золотой кокон".

... - Космические корабли находятся уже над домами людей. Заработала Меркаба у Исаакия. Это многогранный кристалл, излучающий Свет. Вокруг нее энергетическая аура, оканчивающаяся Цветами Жизни, которые насыщают Меркабу энергиями и Светом. Шарики стихий входят в седьмую чакру людей и оседают в манипуре, распадаясь на составляющие стихии. Три стихии подчищают Карму людей, эфир настраивает тонкое-физическое тело. Люди, у которых закрыта Карма с Землей, поднимаются над ее поверхностью, ногами стоя на воздушной подушке. Остальные будто погружаются в землю, кто по лодыжки, кто по колено. Тех, у кого закрыта Карма со стихиями, окружают, берут под защиту Лучи Света Меркабы.
... - Я сказала ГОСПОДУ, что когда вчера Он вышел из Моего Тела, Я смогла с трудом передвигаться, позвоночник не держал Тело. ГОСПОДЬ говорит: "Все-таки вот что значит выйти, это означает, что Эксперимент рассчитан на общение вдвоем. Когда Я ухожу, у Тебя нет сил. Это был вынужденный выход, иначе ударная волна первых тонких энергий ударила бы по России. Сейчас в Тебе Я буду находиться, и будем работать из Тела. Твое физическое Тело стало храмом Моей Души. Все будет сосредоточено в Твоем Теле - синем кристалле. Твое Тело сейчас представляет собой четырехлучевую звезду, направленную на четыре стороны света. Твое Тело есть та самая точка соединения, ибо все события происходят здесь. Это и энергии, и люди, которые развязали Карму, которые будут помогать другим. Все продолжается именно здесь и сейчас. Небесный храм спускается сюда, все Небеса спускаются сюда. Люди принимают энергии, не ощущая их особенно, они уже привыкли, но тонко чувствующие люди, в телах которых работает эфир, чувствуют эти тонкие вибрации. Кто-то ничего не знает, но что-то ощущает и не принимает, поэтому им трудно. А кто-то уже насыщается Светом. Меркаба накапливает Свет, и создается новое, белое Солнце Света. Внутри него разноцветные энергии, а ядро - розовое. Это великий запас Чистоты, и это нечто новое за все время существования Вселенной. Начинается новая Манвантара, и это Солнце будет новым ИСТОКом. Главная задача людей - не паниковать, а принимать все и молиться.
... - Сегодня Патриарх Кирилл, пребывая в Нижнем Новгороде, в честь дня пророка Ильи хорошо говорил. На уровне его головы - канал, и он хорошо и правильно все чувствует. У него раскрыто духовное сердце, через него в наше пространство влетают ангелы. Поэтому он прозревает многое, и вера в ГОСПОДА у него сильна. У него раскрыто духовное сердце и манипура. С ним хорошо работают Боги Тот и Иисус, помогают ему, поддерживают.
... - Особую роль в жизни будут играть дети до семи лет. Их тонкие тела хорошо реагируют на происходящее, в седьмой чакре у них видны белые Лучики, особенно у детей до двух лет. На них у Меня большая надежда, они рождаются с новым сознанием, но Карму свою они должны отработать, и справятся с этим легко, и легко будут справляться с трудностями, узелки будут развязываться как бы в воде и сами по себе. Они рождаются для работы со стихией воды. Огонь будет уходить, и сейчас будет главенствовать стихия воды. Но таких людей в мире будет немного, и это характеризует только это поколение людей, у них аура синего цвета. Они станут мгновенно принимать решение и будут брать курс на процветание, их можно назвать ускорителями прогресса. Команда кораблей во главе с капитаном Хоуком будет обучать этих детей".
... - В саду ГОСПОДА рядом растут три яблони. Одна - древо Жизни, и две - древа Желаний. Яблоки с древа Жизни осыпались и вошли в Меркабу. Одно древо Желаний связано с положительными желаниями, другое - древо эгоистических и темных желаний, оно усыхает. Древо Жизни сейчас находится над Меркабой, древо Желаний - в стороне.
... - Сейчас Свет превалирует над темнотой, поэтому второе древо Желаний стоит черное, корявое, сухое. Это говорит о том, что в мире будет меньше преступлений, убийств, отрицательных помыслов. Сейчас все негативное выходит из людей, и это убивает второе древо Желаний, ибо у людей слишком много эгоистических, негативных и даже убийственных желаний, вплоть до убийств. Поток негативных, темных желаний пошел на дерево и уничтожил его. Древо положительных Желаний, особенно касающихся регионов, большого количества людей, уже зацветает, распускаются бело-розовые цветы. Сначала будут исполняться массовые желания, а потом, если люди будут молиться, станут исполняться и отдельные желания. Сейчас идет бурное, хаотичное движение энергий и людей, еще и присутствие Тонкого плана вызывает хаос, притом, что психическая энергия людей на нуле. И все это необходимо урегулировать.
("Возвращение в новый Дом". 06,07.- 08. 2010 г. стр.298-305)

- 08.08.2010г.
Сегодня с утра прошла гроза, и в свете молний Я увидела, что с кораблей вниз идет бело-желтый тонкий Луч, который входит в шар психической энергии человека. Вначале это вертикальная капля, переходящая в шар, впитывается телом, и человек обретает ауру в форме яйца, ограниченного люминисцирующими полосами розового и ярко голубого цвета. Тела собираются вместе на каком-то расстоянии под землей, а затем через портал переходят на тонкое тело планеты. Переход начался. Меркаба уже видна как пульсирующий яркий белый шар, все больше и больше расширяющийся. Физическая оболочка сгорает, а собравшиеся группами тонкие тела людей на тонком теле планеты окутаны светящейся фиолетовой энергией.
... - ГОСПОДЬ наблюдает происходящее, находясь в Моем Теле. Он говорит: "Ты права, Переход начался. Сначала будут переходить единицы, теперь переходят уже группы. Массового Перехода еще нет, процесс набирает ускорение. Тонкий план переходит сюда, и тонкие физические тела людей на тонкое тело планеты. Спускающиеся энергии Тонкого плана способствуют поднятию тел вверх. При Переходе через Портал физическая оболочка сгорает. Люди вступают на тонкое тело планеты после их адаптации в Портале. Новая Земля находится в светлой ауре. Люди еще не понимают, что происходит, да и трудно им это прочувствовать. Люди не будут замечать Перехода, работать будут уже тонкие физические тела. Все тонкие тела также изменятся, они будут также утоньшаться. У каждого человека свои наработки, и в первую очередь, скорость Перехода определяется светимостью тела. Сначала тонкие фмзические тела людей пройдут стадию адаптации, пока они все находятся в энергиях. Новая Земля закрыта энергиями, чтобы темнота не сумела найти ее. Я буду до последнего держать ее в секрете. Поэтому сейчас переходят лишь светлые люди. Темные, соприкасаясь со светлой оболочкой планеты, сгорают.
... - Глубина защитного энергетического слоя составляет примерно шесть метров. Перешедшего встретят его два ангела. Далее они втроем подходят к столу, и человек, и ангелы сообщают о себе все данные. Далее человек попадает в пространство с синей энергией. Здесь работает страж Порога Шива. На новой Земле человека встречают Бог Тот и Святая Троица. Первые люди будут проходить плотный слой в течение трех дней. Люди проходят какую-то проверку, на пропускном пункте с ними ведутся беседы в течение трех дней.
... - Мы будем отсюда наблюдать за процессом Перехода, энергиями Меркабы и Тонкого плана. Тонкий план высвечивает полностью эти души".

- 09.08.2010г.
Меркаба впитала в себя все яблоки с Древа Жизни, и поднимается вверх, увеличиваясь в размерах, излучая все больше Света.
... - Тонкий план коснулся поверхности Земли.
... - Челноки с бортов кораблей безостановочно снуют, заякоривая в людях желтый Луч, насыщая шары психической энергии у людей. Некоторые корабли собирают чистых животных и транспортируют через Порталы на новую Землю. Заработали все Порталы на планете.
... - Все пространство от Земли и выше находится в изумрудных энергиях. Преобразуется Тонкий план между Землей и Порталами. Преобразуются все энергии. Сейчас энергии из Тонкого Мира убыстряют свое движение автоматически. Процессы протекают гармонично. Порталы и Меркаба, насыщенная жизненной силой яблок, уравновешивают психическую энергию. Негативы из людей слоями идут вверх, а энергии яблок, идущие из центра Меркабы, их уничтожают, осветляя пространство. Таким образом, уничтожается отрицательная энергия кармы. Люди под постоянным прессингом жары, наводнений и других катаклизмов делаются мягче, уже не концентрируясь только на своей личности. И это уже начало гармонии, физические и тонкие энергии уравновешиваются. Белые Порталы в виде закругленных вверху конических пирамидок хорошо просматриваются на фоне Земли. Земля оказалась в Свете пирамидок и Меркабы-Солнца. Соединяются физические и тонкие энергии.

... - В медитации Я увидала, что тонкие энергии активно взаимодействуют с физическими, в том числе, в телах людей, растворяя, модернизируя физическую оболочку, освобождая тонкое физическое тело.
... - ГОСПОДЬ говорит, находясь в Моем Теле: "В людях происходят эти процессы, но действуют тонкие энергии у всех по-разному. Люди начинают понимать, что происходит. Все меняется здесь. Через сильно загрязненные тела энергии вынуждены пробиваться, но у светлых происходит быстрое преобразование. Тонкие и физические энергии активно работают. Весь Тонкий Мир вошел в мир физический, и он преобразует его. Работают и все стихии. Катаклизмы идут по планете, но благодаря Нашему разговору со Стихиями, с меньшими разрушениями, чем могло быть. Беды в семьях людей, как следствия бушующих пожаров, способствовали изменению сознания людей, особенно в России, хотя ранее такое изменение было мало заметно. Оказалось, что руководители регионального значения и их службы оказались не подготовленными к атаке стихий. Один за другим вскрываются нарушения и обман, и президент начинает понимать, что причиной этому являются руководители на местах. Медведев и Путин начали работать в этом направлении, ибо возмущение народа становится все больше, и праведный гнев людей понижает статус России в глазах остального мира. Перед Переходом люди стали меняться, перестав быть безропотной толпой, они уже говорят и действуют. Закончилась пора безразличия, люди заговорили, из их душ ушел страх под натиском стихий, идет раскрытие духовных сердец. Пройдет активная огненная пора, и идет волна перемен со стороны правительства и народа. Это и есть воздействие Тонкого плана и тонких физических энергий. Это даст возможность жить Земле и людям на ней. Идет преображение Тонкого и физического миров. Все это происходит благодаря Нам, которые теперь Одно Целое, живущие одновременно в двух мирах.
... - Тонкий план окружает Землю. Это удивительное событие, с чем Я и поздравляю людей. Тонкие и физические энергии - это сила, дающая огромный потенциал. Люди преображают себя, Тонкий получает от физического преображение, а Богам дает возможность жить на Земле, о чем они всегда мечтали, чтобы жить здесь и ходить в тонких физических телах. Вы наверное помните ликование Богов Тонкого Мира во время водного семинара, когда они впервые опустились на воду, пройдя канал.
... - Быстрые этапы накладываются друг на друга, словно слои слюды.
... - В начале Твоего Пути этапы были очень длинными, с течением времени они стали короче. Теперь происходит наслоение этапов друг на друга. Так сказывается ускорение, начавшееся после шестого декабря минувшего года. И началось все это с Пасхи, а шестого декабря был старт. Я очень рад за людей, которые прошли Переход и получили тонкие физические тела. В телах активно работают оба плана, и если человек светлый, процессы идут равномерно. Все, что происходит с ними, люди относят на счет аномальных явлений. Тонкие энергии идут через ноги снизу вверх. У некоторых в духовных сердцах стоят черные блоки - это одержатели, у некоторых просто написано: "Мой Бог - Сатана". Тонкие энергии беспощадно внедряются вглубь тела, разрушая темноту, а у этих людей разбиваются от инфаркта сердца. Сила Тонкого плана работает невидимо, но вполне ощутимо. И многие уходят. Вот он, этот отбор, который увеличивает смертность из-за того, что духовные сердца у людей не раскрыты.
... - Проходящие сейчас на Земле катаклизмы ничто по сравнению с тем, что могло быть. Огонь и вода - две противоборствующие стихии, и если бы они начали взаимодействовать друг с другом, то огонь и вода охватили бы весь земной шар, а ветер бы стал работать внутри стихий, усиливая их воздействие. Тогда бы Земля сошла с орбиты. Я благодарю Тебя за то, что Ты пошла со Мной просить Стихии быть щадящими в отношении Земли и людей. И они сдержали свое слово, дали возможность людям объединиться и мобилизоваться. Дорогая, Ты видишь, идет проникновение одних в другие. События переплелись между собой, и Мы сейчас разобрали по частям, а в результате стала видна общая картина. Есть места, где на планете работает Магия, это особая статья. Например, на Валааме есть одиннадцать святых мест, отмеченных крестом. Все это влияет друг на друга. Поэтому так не просто привести все в гармонию. Одно дело - отдельный человек, другое дело - все население Земли. Идет объединение светлых людей и уход темных".

... - Сейчас идет этап очищения духа, уработка отрицательных качеств. Это, как и предыдущие, небольшой этап, и проходят его все люди, и экзаменует Господь Шива, а ассистирует ему Дух Мира. Чуть выше находятся БОГИНЯ и БОГ. К Ним человек идет по тоннелю Света. Шива и Дух Мира стоят с мечами. Шива и его меч - физические, у Духа Мира, физический только эфес меча, клинок - энергетический. Человек, пройдя Шиву и Духа Мира, входит в тоннель, превращаясь в шар, его тело находится в позе зародыша, и так катится по тоннелю. Ближе к БОГИНЕ и БОГУ тоннель сужается, и человеку приходится продвигаться по-пластунски. Он входит в единое Духовное Сердце БОГИНИ и БОГА. Это тонкое тело человека, но здесь бьется и его физическое сердце. Происходит гармонизация человека. Он выходит на ладонь ГОСПОДА обновленным и с крыльями. Он уже может летать, но ему еще предстоит хорошо освоить технику полета. Здесь находится человек с обновленным духом.
... - Все утоньшается, и люди проходят тонкие испытания для обновления тела, души и духа. Все проходят этапы утоньшения, или этапы эволюционного преображения. При этом очищается сознание, и голова становится светлой. Это самое сложное, ставятся окончательно везде точки, и последней очищается голова. После очищения головы происходит преображение сознания, способного улавливать более тонкие импульсы и вибрации. Тогда становится возможной гармонизация души, духа и сознания. Тогда личность станет работать в гармонии с душой, и человек не будет принимать поспешных, скоропалительных решений.

... - Когда исходовцы не успевают соответствовать скорости прохождения этапов, ГОСПОДЬ посылает в помощь им ангелов для освобождения от негативов. То, что выходит из людей, образует над головой пластинки, закрывающие доступ божественных энергий. С каждым человеком работает отряд ангелов в количестве - от шести до пятидесяти в зависимости от степени затемнения. Тогда в человека могут войти тонкие энергии, и человек подтягивается вверх, к тонкому физическому телу планеты. Тонкие энергии проходят сквозь тело человека и создают ядро внутри Земли. Потихоньку ядро увеличивается, увеличивается количество Света на планете. Ядро, достигнув определенного размера, вытолкнет людей на новое тело планеты.
("Возвращение в новый Дом". 14,15,16. 08.2010 г.)

... - ГОСПОДЬ: "На разных этапах будут входить разные жемчужины, а затем все они сольются в один перламутровый шар в Духовном Сердце. Вот тогда Ты окончательно сольешься с Рекой Жизни, а значит, и со Мной. Произойдет великое слияние, а это великая сила, такие знания, такое творчество!
... - Поэтому, Дорогая, Наши энергии распространяются только во благо, просачиваясь везде и всюду. Чем ниже опускается энергия, тем больше возможностей использовать ее не в светлых целях, чем и занимаются темные ловцы энергий. Они распоряжаются энергией по своей воле, и не для благих дел, а во зло, на предательство, обогащение, на убийство даже. Но в данном случае дело заканчивается убийством души самого убийцы. Поэтому не все так радужно, поэтому на Земле столько бед и страданий. Но вся информация сохраняется в общей Реке Жизни, и все идет по кругу, отсюда и происходит наращивание Кармы. Это и Колесо Жизни человека, и человек пожинает результаты прежних рождений, и чем больше ты совершил хороших поступков в жизни, тем больше тебе идет и помощи, и Света. Река Жизни является информационным носителем. Поэтому Мы всегда предупреждаем людей о том, что каждое их слово должно быть взвешенным, чтобы они думали, что вкладывают в каждое слово.
... - Теперь от Твоих энергий станет изменяться Река Жизни, теперь людям необходимо отдавать свой свет, чтобы перейти через порталы Посвящения. И хватит ли им света, чтобы суметь дойти до ГОСПОДА? Человек должен построить световой мостик сначала до Иисуса, затем до БОГИНИ, а затем до БОГА. Значит, человеку нужно будет сделать сверхусилие, чтобы преодолеть себя. Кому не хватит своего внутреннего света, нужно вспомнить Мои слова о том, Что нужно свет взять из Прошлого, когда были совершены самые высокие поступки. Этот семинар даст возможность людям дойти до БОГА. Это новый этап, который начался с четверга. И это можно будет сделать с помощью гармонии, которую вы должны обрести сегодня". (стр. 393-4.)

- 24.04.2011 г. Пасха.

... - В 5:00 села в медитацию. Вызвала Аполлона на берег Реки Жизни. Там же присутствовали хозяйка Реки Жизни и ГОСПОДЬ. Аполлон был в золотой одежде и золотом головном уборе в виде круга, состоящего из треугольников. Он сказал, что до этого времени Мои частицы находились в разных точках планеты. Он был на месте прежней Гипербореи у Полярного круга и у Уральских гор, где проявит себя новая Гиперборея. Время подошло к Переходу, люди приблизились к порталу Иисуса.
... - Одиннадцать часов ровно. Тело видится как храм Успения Богородицы на Охте. В основном видна желтая энергия. Мазками проявлены другие божественные Лучи.
... - ГОСПОДЬ говорит: "таким Тело стало, Дорогая, после прохождения людей. Сколько света они внесли, это и сделало Тело храмом. Очевидно, они и шли с этой мыслью отдать свой свет. Иисус стоял в виде белой пирамиды с широким основанием, а проход в пирамиду также был в форме треугольника. Мое Тело было гармоничным, словно храм, оно притягивало людей, как МАТЬ. Люди находились в аурическом яйце в виде цветка, и это означает, что сознание у них не было закрытым. Входя в храм, они оставляли здесь свой свет, и шли дальше, к ГОСПОДУ. Здесь повсюду царил синий цвет, Он сидел в кресле, очень высокий, в синей одежде. Вместо головы у Него - чаша с голубой энергией, которая вращается. От Меня к ГОСПОДУ уровень повышается, уклон составляет примерно 40 градусов. Направляясь к ГОСПОДУ, они несли уже не свет, но духовность. Души людей окрашены не только в голубые, но и серые тона. Серого цвета очень много, а голубые идут группами. Этим идти легче, ибо они поддерживают друг друга. Первым во главе людей идет старец с седой бородой и палкой в руках. Это Николай Чудотворец. Идут и другие группы с Учителем во главе. Затем идут высокие одиночные фигуры, но их немного. Затем следует духовенство в темных рясах. Они идут плотной группой, крестясь, с трепетом в душе. Их ведет Сергий Радонежский. Над ними светлая, прозрачная пирамида. Дальше идут деревенские жители. Впереди идут старушки с песнопениями, славя ГОСПОДА, Иисуса, Божью Матерь и МАТЬ Мира. Они движутся, сопровождаемые красной энергией. Последний деревенский житель протягивает руку детям, идущим следом. Сначала идут маленькие, дальше - более взрослые. Отроки идут со свечами в руках, их возраст до 14 лет. Дальше идет девушка с книгой в руках, книги у молодежи разные. Дальше идут семьями, большими и маленькими, они объединены духовностью. Они движутся в светлом шаре. И у всех на лицах радость. Они идут к МАТЕРИ. Затем идут все остальные. К Иисусу приближаются последние, они переругиваются между собой и плюются, но все же идут. Иисус, увидев такого, внес в его голову шар Света. Вся темнота сползла с него, а освобожденный человек пал ниц и просит прощения. Иисус поднимает его и говорит: "иди, впереди свет". К Иисусу идет прозрачный, но закрытый тоннель, около которого стоят ангелы, которые уничтожают темноту.
... - Следом за людьми идут кошачьи, возглавляемые тиграми. Затем идут лев, пантеры, далее отряд кошек Баст, они замыкают движение кошачьих. Идут лошади, пони, далее идут африканские животные. Идут слоны, с ними рядом ползут змеи, идут гиены, шакалы. Идут северные животные - олени, лоси, кабаны, волки, лисы, зайцы. Дальше идут цапли, аисты, ибисы. Рядом с ними прыгают лягушки, летят мелкие птицы, затем орлы, беркуты. Текут реки с плавающей в них рыбой, а рядом идут деревья, их ведет дуб. Также течет песок, земля в виде энергетической реки. Замыкают шествие Гея, Рос и другие Матери. Рядом с ними идут стихиалии, и запечатывают проход стихии. Если посмотреть сверху, видно, что Иисус стоит на уровне первых Небес, далее - БОГИНЯ, а ГОСПОДЬ виден далекой точкой. Справа от ГОСПОДА стоит Шива, слева - Кама. Около БОГИНИ находятся Тот, Дух Мира, чуть выше - Дева Света. Позади Иисуса стоит Матерь Божия. В Моем Духовном Сердце по кругу стоят Мои частицы, образуя цветок. Кот Федор идет впереди людей как проводник, светящаяся точка, ориентир для людей. Все окружение БОГА, БОГИНИ отдавали свою любовь людям, и больше любви доставалось отемненным.
... - ГОСПОДЬ говорит: "кто немощен духом, слаб, тому нужно давать больше любви. Этот Переход важен именно для таких душ. Теперь Ты наполнена мудростью, любовью любящих Тебя людей, и свет свой они оставляли в Реке Жизни, и значит, Тебе. Я рад, что Ты отдаешь себя тем, кому Мы служим, и это возвращается к Тебе любовью в 100 раз большей по сравнению с тем, что Ты отдаешь. Я очень рад, что любовь людей к Тебе так сильна, и значит, все, что Ты делаешь, не зря, ибо это показатель Твоей работы. И все это возвращается ко Мне благодаря Тебе. Все непонятное для людей было им интересно и притягивало. Поэтому им так интересно читать Книги, в результате чего идет накопление Света и возвышение душ. Переход прошел, Дорогая, теперь дело за малым, как станут работать души людей в их тонких физических телах. Я думаю, работа души будет постепенно изменять людей, ибо они прошли через божественные Лучи в Твоем храме. Каждый что-то получил для работы на новом глобусе. А новая Земля - розовая, она встречала людей песнями. Она радовалась прибытию людей, деревья тут же вставали на определенные им места. Все было хорошо организовано, все занимали нужные места, как по расписанию. А люди шли с любопытством и осторожностью. На всей планете ощущалась гармония. Было ощущение, что она накрывается покровом. Только когда люди облюбовали для себя места жительства, проявились материки, моря, океаны".
... - От новой Земли веет чистотой. Гея кланяется новой Земле, ГОСПОДУ, БОГИНЕ, Иисусу и Их свите, которые пока еще остаются на старой Земле. В точке пересечения двух чаш X стояло кресло ГОСПОДА. Новый корабль Земли отплывает от старой Земли, словно Ноев Ковчег.
... - "Старая Земля ядром войдет в новую Землю, когда люди окончательно порвут со старой жизнью, с прошлым, на которое люди часто оглядываются и даже живут в нем. Тогда будет закрыта последняя страница старой Манвантары. И все, что оставалось в левой чаше Х уйдет в Хроники Акаши, а на этом месте окажется светлый Космос". (стр. 392-99.)

- 25.04.2011 г.

... - Сегодня в медитации Я хотела поговорить с капитаном Хоуком. И вот Я на берегу Океана Жизни вместе с ГОСПОДОМ, Хозяйкой Реки Жизни, Хоуком и Тушем. На рейде стоит корабль Туша. Разговор оказался непродолжительным. Мы четверо сидели вокруг Хозяйки Реки Жизни. Без особых предисловий она прочитала Указ о Моем назначении БОГИНЕЙ Океана Жизни, Хоук стал адмиралом воздушного флота Космоса, Туш - адмиралом объединенного флота всех Вселенных.
... - ГОСПОДЬ: "Тела людей приходят в себя, работает внутренняя сила души. Людям бы научиться жить по божественным Законам. Много атеистов в вашем мире. Во время Перехода можно было видеть их расширенные от удивления глаза, а духовные сердца у них распирало".
... - Души очистились, теперь они станут руководить человеком. Сегодня новая Земля имеет бледно-розовый цвет, это смесь изумрудного цвета и голубого. На новой Земле будет много храмов и колоколов, имеющих форму садового синего колокольчика. Прекрасно смотрятся белые храмы и золотые купола. На дне рек появится золотой песок. Происходит взаимодействие Солнца, воды и храмов. Информация может идти сверху вниз и снизу вверх. Земля покрывается зеленой травой, чистой, на которой нет пыли. На полях работают люди, но нет шума техники. Рядом из леса выходит лось, зайцы, лисы, кабаны, которые не боятся людей. Везде разлиты покой, благодать.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Я показал начало Золотого Века. Так будет на Земле лет через сто. Люди жнут хлеб серпами, но техника все же, есть, но бесшумная. Корабли адмирала Хоука могут работать и как уборочные машины. Это результат совместной работы Тонкого Мира и физического. Пока земные люди эти слова будут воспринимать как фантастику". (стр. 400-1.)
("Приглашение в новый Мир".)

... - ГОСПОДЬ говорит: "Я поздравляю с окончанием тройного, болезненного вначале этапа Перехода, ибо личность уработать не просто, не говоря о том, что присутствует в каждом, и в том числе черная магия. И у Тонкого Мира тоже есть своя магия, своя тайна. Во время этого Перехода и Изиде, и кошкам пришлось не просто. Каждая душа была предупреждена о том, что ей придется поработать. Очень много коричневого империла вышло из темных эгрегоров, которые взрывались. Работу производит Тонкий Мир, к нему подключилась Многомерность из высших миров и планет. Святые работали своими молитвами, работали Боги, Многомерность применяла против империла магические порошки. Коричневая энергия уходила, но оставалась форма эгрегора, которую наполняли радостью, любовью. В работе принимали участие светлые шаманы, они работали вместе с Тонким Миром. Изида с кошками работали с эгрегором гордыни. Работали и ангелы, а также душа и дух высоких и сознательных людей. Люди получили облегчение, ибо происходило очищение и развязка Кармы. Со времени жизни под началом архонтов и тиранов на людей было навешано много темноты, и на этом этапе Перехода прошло очищение личностей от Кармы и от магии, но лишь наполовину в результате противостояния черной и белой Магии. Слава Великим БОГИНЕ и БОГУ, и представителям Тонкого Мира, а также некоторым душам людей, которые помогали другим людям избавиться от всего этого, следуя принципу ученичества и протягивая руку идущему следом, и принося свет в Единую Жизнь.
... - День счастья люди встретили освобожденными от груза, давящего на них. Особенно радостными были Боги и ангелы, которые вынесли на своих плечах всю тяжесть очищения и помощи людям. На физическом плане люди хотели спать, и ощущали давление сверху в виде головных болей. Очень многие ощущали давление на две нижние чакры, первую и вторую. У многих происходило очищение духа, и они ощущали боли в горле и бронхах, болели животы, было расстройство желудка. Но и седечные боли присутствовали, сердца освобождались от тяжести накопленных негативных реакций на события и встречи. И все эти процессы - результат повседневной жизни в физическом мире, и все это вливалось в Реку Жизни. Такой же результат виден на загрязнении ваших рек и водоемов. И от всего этого, как Я уже говорил, Земля начала освобождаться. Она освобождается и от людей, и от целых городов, которые отемнены в большой степени. А Река Жизни все возвращает тем людям, которые сбрасывали в нее свою грязь. Для многих этот этап Перехода станет большим уроком. Эти два прошедших дня полны уроками для многих людей, и хорошо, если у них наступило прозрение сегодня, 13.12.2011 года. К сожалению, радость испытали немногие. Большинство с трудом выползли из тоннеля, и ползли они в собственной грязи, из которой освободились с большим трудом.
... - Человек практически находится в собственных нечистотах и пожинает то, что натворил. Очень жаль, что пришлось наблюдать такую картину. Мы проявляем милосердие, но люди принимают сторону отнюдь не Света, но темноты. В эти дни можно было наблюдать игру темноты с душами людей. Игра проходила на шахматной доске, и игру вели ГОСПОДЬ и представитель темноты. Темный сказал: "не просто будет вам сбросить меня со счетов". Когда оказалось, что с людей сброшена половина лежащей на них темноты, темный был неприятно поражен. Впервые он был так ошарашен, все его надежды были на личность, которая станет сопротивляться движениям души. Но результат показал, что люди обращались за помощью к БОГУ, они сдвинулись в сторону духовности. Когда им трудно, они обращаются к БОГУ.
... - ГОСПОДЬ говорит: "перевес в сторону Света произошел потому, что Ты сумела пропустить духовность, которая начала работать и проявлять себя. Даже атеисты стали молиться и ходить в храмы. Благодаря этому Свет получил перевес, что было неожиданностью для темноты. Кто-то прошел сквозь трое врат, кто-то нет, но врата закрылись, и ничего уже нельзя сделать сверх того, что люди сделали в эти два дня. В дальнейшем у людей жизнь пойдет так, как они сумели очистить себя. И такого рода испытания еще ждут людей впереди, и все будут проходить новые этапы Преображения как духовного, так и физического".
("Новая жизнь". 13.12.2011 г. стр.257-60.)

- 13 января - День счастья.

«13 число – это день, когда сгорает вся темнота, и можно решить все дела по Законам БОГИНИ и БОГА, ибо каждое 13 число всякого месяца объявляется днем счастья. Все дела будут иметь счастливый конец. БОГИНЯ и БОГ призывают не пропустить этот день и не упустить счастья в этом месяце».
(«Рождение Атлантиды» 12.07.2001 стр.49)

- 31 января - День Счастья.

«ГОСПОДЬ говорит, что каждое число – значимое от 1 и дальше, от 1 до 31. Тройка – число БОГИНИ, 1 - БОГА. Равнозначными являются числа 13 и 31. 13-го впереди стоит БОГ, 31-го – БОГИНЯ. И 13-го, и 31-го можно просить милости у БОГИНИ и БОГА».
(«Рождение Атлантиды»13.12.2001 стр.528-529)

- ИТОГИ

... Все те, кому предстоит перешагнуть в новый мир или кто уже сделал это, всех их можно назвать верными душами. Тогда и начнется формирование богочеловека. По направлению к Солнцу идут три потока людей. Больше всех людей приходит из России, затем по убывающей - из Китая, Индии, Польши, США. Из Латинской Америки - только один процент от живущих там сейчас людей, но зато идет много одиночек - светляков. Но нельзя никого осуждать, ибо все предначертано Свыше. Нет людей плохих и хороших, есть нераскрытые души.
... - Около Солнца строится новая Солнечная система из новых планет, в размерах значительно больше старых. Они занимают свои места вокруг нового Солнца. Готовится Переход нашей Солнечной системы во главе с Землей, которая тянет за собой другие планеты. Земля вошла в новое тело ядром, подготавливая себя к началу новой жизни. Все люди, начиная с сегодняшнего дня, живут в Безвременьи. Тонкие тела находятся в Реке Жизни, готовясь к Переходу.

(07.09.2011 г.)

... ГОСПОДЬ: - ПЕРЕХОД НАЧАЛСЯ, но еще есть возможность проявить и дух, и работу души, чтобы успеть изменить насколько можно личность. Будем реалистами, быстро изменить сознание могут лишь единицы. Поэтому людям придется потрудиться. Их коснулся Огонь Духовный. Этой ночью в первую очередь пойдут исходовцы по регионам где-то до 4-х часов восьмого сентября. Мы сделаем небольшой перерыв, и затем Переход пройдут люди России, сначала более духовные, затем остальные. Этот этап продлится с 6:00 до 24:00 восьмого сентября. После часа перерыва пойдут все остальные люди с 1:00 в течение двух дней с 9.09 и 10.09, и в субботу, 10.09 в 12:00 Переход закончится. Так Бог Хронос распределил время прохождения трех потоков людей.
... - Нам с Тобой предстоит трудная работа. Мы будем встречать каждую душу, которая сумеет к Нам приблизиться. Пройдя через Огонь МАТЕРИ и ОТЦА, человека встречают Боги, святые, ангелы, и каждый получит напутствие. Слова Их в виде энергий будут заложены в душу и сознание, и станут программой новой жизни. Нам с Тобой, как никогда, нужно быть любящими по отношению к тем, кто приближается к Нам, но и к тем, кто не может сделать этого. Тогда они становятся заложниками своих негативных качеств, а затем пособниками темноты. У каждого своя судьба, но все предрешено, возможны лишь редкие прорывы, когда человек способен изменить себя одной лишь мыслью, чтобы разорвать его связи с темнотой. Будем надеяться на большие всплески такого прорыва. Я до последнего дня предупреждал всех, и теперь что будет, то и будет.

(08.09. 2011г.)

...Процент исходовцев, прошедших Переход, составляет 91,65%. На 21:00 час 08.09.11 года, процент прошедших Переход в России составляет 45%, и может быть, дойдет до 70%. Я думаю, за три часа еще многое может измениться. Ближе ко сну человек отойдет от дневных забот, и может быть, почувствует порыв души. ГОСПОДЬ лично от Себя делает послабление многим душам, видя в них ростки духовности. Он говорит, что за души, в которых есть искра Света, стоит побороться, иначе темнота с большим удовольствием заграбастает всех. Всем дается последний шанс, и если они повернутся в сторону темноты, милосердие на этом закончится.

(09.09. 2011г.)

В России Переход прошло 75,8% населения, в Европе - 63,2%.

Люди прдолжают идти, но уже с большим трудом, и сколько нужно было им отдать любви, чтобы они сумели приблизиться к Нам, почувствовав любовь, и измениться. В это последнее время Нам придется выложиться полностью. Из Духовных Сердец БОГИНИ и БОГА потоком вытекают Свет и Любовь, которые соединяются в одну Реку.
... - Окончательные цифры Перехода будут озвучены завтра. Очевидно, это будет 51%. Я помогал тем душам, в которых присутствовала хотя бы искра Света, в ком еще не умерла душа. Это давало возможность людям освободиться от объятий темноты. В эти дни Перехода сознание людей медленно перетекает из одного состояния в другое. В воскресение 11.09.2011 произойдет скачок сознания людей в Свете. Люди проснутся другими, и сами это почувствуют. Сколько сил приложили служители Тонкого Мира во главе с БОГИНЕЙ и МНОЮ. Идет Огонь, Дорогая, и не только духовный, но и физический. Вся Земля охвачена факелами физического огня.

(10.09.2011г. одиннадцать часов).

ГОСПОДЬ говорит: - вот и подходит к завершению прохождение людьми Часа Х. Окончательно и бесповоротно. И вдумайтесь в слово бесповоротно, когда уже ничего нельзя вернуть назад. Что сделали, то сделали, дойдя до последнего этапа Перехода (этапов было 3). Что принесли в своей душе БОГИНЕ - БОГУ, что отдали Им, а это значит, что отдали в общую Реку Жизни, которая вольется в Океан Жизни. Все это будет фиксироваться в Тонком Мире, и все будет развиваться уже в более утонченном виде. Но дары из Океана Жизни человек получит в зависимости от того, сколько он отдал, и уже нельзя будет ничего ни добавить, ни убавить. Что принес, то и принес, и значит, так работали душа, дух и личность. А сколько было предупреждений, сколько на вас было вылито энергии Знаний, и сколько раз пробуждали вас от спячки. Но вы или не верили, или думали, что произойдет все не скоро, или вообще все отрицали. Во многих из вас говорила личность, и вы не думали о будущем своих детей, внуков, то есть о новых поколениях, о том, как будут жить они. Вы не думали о будущем своей души.
- И вот сейчас, как результат, потеряно много-много душ, которые вообще не будут воплощаться на Земле. Они ушли, не реализовав себя, не выполнив своей задачи.
... - Процент перешедших в последней группе составляет 8%. Общее число перешедших евреев составляет 33%. Положительную роль здесь сыграл холокост, массовая гибель евреев в застенках концлагерей во время Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Это был неосознанный акт с их стороны. Пусть современные евреи молятся о погибших в этой войне искренне и от души. И это была любовь и прощение их Иисусом. Во времена Иисуса душа Гитлера была воплощена в теле царя Ирода.

... - Ну что ж, получается, что каждая душа живет не по Законом Божьим, но в соответствии с желаниями своей личности. И это показал Переход. Общую цифру Перехода озвучивать не стану. Пусть ученые умы и сами люди проанализируют то, что натворили, ибо за все приходится платить. Платить за неверие, за предательство, за неверность, за страхи, за жестокость, за непрощение, за сарказм, за отрицание. Так много накопили люди всего негативного. Все это перетягивало чашу весов при взвешивании душ. Надеемся на то, что завтра, в суммарном Свете все мы изменимся.


(13.11.2011г.) ...Физическая любящая Женщина сумела дойти до уровня изначальной БОГИНИ, ибо это присуще лишь людям планеты Земля. ...Они не понимают, сколь многогранно Твое Тело, в котором находится весь Космос.
...Люди до сих пор не могут взять в толк, что нет отдельно существующих Тонкого и физического Миров, но есть Единая Жизнь.
...Солнце вышло на уровень мертвого черного слоя в Галактике Млечный Путь, которое ему предсказано было занять 21.12.2012года....Я поздравляю Тебя, Дорогая, и в первую очередь, Землю, ибо трагедия, которая должна была произойти 21.12.2012 года, отразилась бы на всем Космосе. Теперь Многомерность окончательно соединила собой всю Галактику, весь Космос.

...- Ну что ж! Сейчас Свет и Жизнь проникли в нашу Галактику, а затем в весь Космос. Солнце согнало всю темноту в темный пояс посреди Галактики, где она и сгорела. ...Это спасение, Дорогая, в первую очередь для Земли, но и великая благодать и очищение всего Космоса. ...Сегодня закрылась Карма Земли с Галактикой, а затем Галактики со всем Космосом. ...Люди не понимают результатов этого великого Эксперимента. ...Началась работа по приближению Золотого Века. На Землю спустится все то, что было создано во время Эксперимента в Тонком Мире.

(22.11.2011г.) ...Я спрашиваю о Великом Переходе, и Мне ответили, что это произойдет при Переходе из 2012 г. в 2013г., а именно 27.12.2012. ГОСПОДЬ в виде Деда Мороза стоит с посохом в старом году, а БОГИНЯ в виде Снегурочки в 2013 году, и Оба держат друг друга за руки. И снова звучит - мы будем помогать Тебе, чтобы Земля не погибла. Новый год будет проходить под знаком соблюдения дисциплины.
("Право жить в Новом Мире".)

... - И даже после Перехода людей ждет отсев, и все из-за отсутствия или качания в вере. Отсев будет уже не столь масштабным, как раньше. Сейчас люди страдают от наличия в теле империла у тех, кто не сумел его вывести. Новые энергии производят глобальную чистку в организмах людей. И не сразу радость придет к людям. Еще мало людей, несущих радость. Это самый большой дар - способность радоваться, и нести радость людям. Этот этап адаптационный к новым условиям, когда люди начинают видеть по-новому все то, что их окружает. В их душах будет возникать множество вопросов, и нужно будет чаще заглядывать в душу, стараясь самому отвечать на свои вопросы.
("Мечты сбываются". 19.07. 2012 г. стр.7.)

- Желтый свиток от ГОСПОДА..

Запомни, Я Тобой доволен,
Собственно, об этом говорят
Все те Боги, с кем Ты работаешь.
Ты много сделала для них,
О людях Я не говорю. Все привыкли,
Что люди или ничего не понимают,
Что происходит с ними и вокруг,
Или пребывают в эйфории,
Ничего не делая ни для себя,
Ни для других. Но Мы-то
С Тобой работаем по плану,
И выполняем этот план
Досрочно. Вот и сейчас
Ты все угадала правильно,
Опять лишь через Тебя
И с помощью Твоей
Люди получат новые тела
.
Переход произойдет
Лишь благодаря Тебе и Мне,
И без участия людей, не достигших
Понимания того, что происходит,
Сколько Мы не говорим об этом.
Будем считать, что это специфика
Момента, и что став боголюдьми,
Они понять сумеют априори
То, что уже произошло
.
Все часто происходит не по плану,
А спонтанно, поэтому и говорить
Нельзя Нам четко о деталях.
Мы с Тобой большие, и планы
Наши грандиозны, Нам под стать.
Поэтому и Ты воспринимай все
В общем, детали же приложатся.
Помни, Дорогая, что Я Тебя люблю,
И этим, Я думаю, все сказано.


... - Произошел великий Переход, о котором все говорили в течение последнего десятилетия.
... - По прогнозам майянцев, Нострадамуса, и многих, многих авторов его ожидали 21 декабря 2012 года. Но вот он произошел щадяще, постепенно благодаря великому Эксперименту, длившемуся почти четырнадцать лет. Этапы Эксперимента отражены в Книгах серии EXODUS. Собственно, самым главным было изменение сознания людей, чтобы случилось то, что уже случилось в течение двух дней, третьего и четвертого марта 2010 года. Память людей не сохранила ни причин неоднократного падения людей и потопов, как результат этого падения. Этот Переход, и восхождение нового Солнца обошелся без глобальных катаклизмов. Благодаря Эксперименту все произошло щадяще. В данной Книге ("Переход. Хроника событий") отражен лишь первый этап Перехода - очищение душ людей в Духовных Сердцах БОГИНИ и БОГА. В следующих Книгах ("Путь к проявлению Божественности", "Приглашение в новый Мир" и "Право жить в новом Мире". ) вы, дорогие читатели, узнаете о двух других этапах - преображении душ людских в Духовном Сердце БОГИНИ, и о прохождении людей из физического мира в Тонкий, а также об обретении Богами тонких физических тел, и о последующем рождении их на Земле.
... - В материале "Итоги Перехода уже свершившегося на Тонком плане", описаны события 3-го Этапа.



Ответить