О войне Богов

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О войне Богов

Сообщение arxivariys » 17 дек 2012, 14:00

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Я спрашиваю Иисуса о войне Богов.
... - Прости, ЕДИНАЯ, не вовремя ты оторвала меня. Я думаю, загляни в свиток ЕДИНОГО и все вопросы отпадут. Война была суровой и долгой. Боги настолько были развращены, что тогда процветали хитрость и коварство. Сражались мечами, но и битвы народов были друг против друга. Допишешь Ты сама шестой пункт. В истории не должно остаться тайн.

... - Свиток от ЕДИНОГО.

... - Война Богов сыграла роль большую на Земле. И пострадали многие, и результаты были плачевными не только для Богов, но и для людей. Разжалованы были Боги и статус потеряли свой. И результатом войны Богов было падение в трехмерный мир и стали жить все, в основном, в астрале. И лишь недавно был этот план преодолен. Большая заслуга в этом - Твоя и братьев, группы и зала четвергового. Итак, Я перечислю Тебе по пунктам и что причиной явилось и результаты этого, если можно так назвать, эксперимента.

...- 1. Начальною причиной был роман БОГИНИ с Сомой. Вся эта история всплыла и стала притчей во языцех меж Богов. Пошатнулся брак и слово "женщина" стало нарицательным, хотя свобода нравов царила меж Богами. Но как у людей теперь, те Боги не видели бревна в своем глазу.
... - Все началось с Богов. Рай развратил их и приучил к безделью. Безделье привело к разврату.(похоть)
... - Спускаться стали Боги к женщинам земным. Вы вспомните "Прекрасную Елену", оперетту Оффенбаха и будете от истины недалеки.
... - 2.Но истинной причиной войны Богов было не падение БОГИНИ (там была, действительно, любовь, которую пронес Сома в воплощении во многих, многих жизнях), но зараза или вредительство, или магия. Как хочешь это назови. Где сладострастие царит, там царствуют и наговоры, ворожба, заклятье. И это тоже стало процветать. И жертвой черных магов сначала стали Боги, потом все люди. И дальше покатилось все, приобретая совсем уж фантастические формы извращений.
... - 3. И нижние слои астрала, разбуженные сверху и подпитанные страстями снизу, разрослись, расширились и овладели пространством как вверху, так и внизу.
... - 4. И сначала страсти разгорелись любовные. Потом и войны начались, особенно когда железо появилось в жизни людей. Ножи, потом мечи, кольчуги, наколенники, щиты и так далее.
... - И нужно было лишь искре разгореться, чтобы начался большой пожар в трехмерном мире. Уже в трехмерном. И Боги пали все, вошли в материю, в рожденье. Лишь Я один остался на Олимпе. Все остальные ушли в материю, нарушив грань, где кончается мир пятимерный и начинает царствовать трехмерный.
... - И начался период сладострастия на Земле, паденье нравов, беспрерывных войн. Как легко упасть и сколь тяжело подняться.
... - И проклял Я Любовь, Богов, людей и уединился. Но все же посылал Я ангелов на Землю на помощь и за наблюдением за тем, что происходит в мире. Падение было не только в нижнем рукаве (все Мироздания представляют из себя мальтийский крест, наша Вселенная тоже находится в нижнем), везде, но все же меньше. Все началось с Земли и ей же должно начать вновь все. Я так решил.
... - 6. И отделение от жизни было столь глубоким, что вел Я жизнь анахорета и пустынника.
... - Потом наскучило Мне все. И стал Я размышлять о тех, кто низко так упал, и вспомнил обо всем. И прежняя Любовь во Мне проснулась, ибо застыло и затихло в Мироздании все.
... - И стал смотреть, как развиваются миры.
... - И разработал свой эксперимент и передал Всевышнему, но связи непосредственной с Ним не имел. А колесо стояло и приближался срок нового поворота колеса. Теперь Я понимаю, что тоже был неправ.
... - Не буду говорить, как все это было.
...- Тот, кто прозорлив, закончит изложенье свитка сам. Я думаю, вы понимаете, что виноваты все участники конфликта.
... - Причины, следствия..... Что было раньше, яйцо или курица. Кто это определит?
... - Скажу одно: была война Богов. И все прошло. Как будто все забыли, кто виноват, кто прав. Но до разрушения окончательного дело не дошло. Кто скажет, кто на Земле остановил все это? Кто предотвратил окончательное падение и уничтожение планеты? Кто ответит?

("Книга Любви".)


Ответить