Страница 1 из 1

Как рождаются Вселенные. Возраст Вселенной

Добавлено: 17 дек 2012, 20:39
arxivariys
https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Тонкий Мир так распорядился, чтобы английский ученый Хокинг решил задачу всей его жизни, тайну Большого взрыва, благодаря которому появилась наша Вселенная. Он доказал, что все небесные тела находятся на живой подложке, не позволяющей им куда-то провалиться, благодаря взаимодействию Пространства и Времени. Он доказал, но не подтвердил, основываясь на базе квантовой физики, что около Черной дыры концентрируются частицы и античастицы. Одни, голубые со знаком минус, проваливаются в дыру, а розовые со знаком плюс концентрируются вокруг Дыры. На этом он застопорился. А если бы он верил в БОГА, он бы понял, что это работа БОГИНИ и БОГА. И когда розовых частиц становится много, происходит взрыв, и в мгновение рождается Вселенная. И чем больше работает розовых шариков на поверхности бывшей Черной Дыры, тем быстрее происходит расширение Вселенной.
... - Пространство и Время образуют сетку, а теперь новые кружева, о которых упоминает ГОСПОДЬ, и это - многочисленные связи человечества друг с другом и со всем, что существует в Космосе.
("Новая Жизнь".)

... - ГОСПОДЬ говорит: "все то, о чем говорят на планете люди, не обладает точностью (мягко сказано - мое доп.). Ты, Любимая БОГИНЯ, можешь поправить их, сказать с точностью и в деталях в любом вопросе, ибо Мы можем все".
... - Р. Пирс определяет возраст Вселенной в 100 биллионов лет.
... - ГОСПОДЬ показывает цифру 1X10*** лет. Он говорит, что закончились времена страданий и уроков, и старый Универсум закончил свое существование.
... - Эксперимент ГОСПОДЕН далеко расширился за рамки повторения прошлого.
... - Все в упорядоченном Космосе выходит на новый уровень, в котором учтены все уроки Прошлого, поэтому ГОСПОДЬ и надеется на бесконечное продление Золотого Века и Рая на новом Колесе Жизни.
("Магия Любви". стр.324).

... - Владычица Придха во время посещения Отца увидела и осознала, что Вселенная - тоже улитка, которая дышит, то расширяясь, то сужаясь. Она собирается, более туго сворачиваясь на вдохе, а на выдохе - растягивается, расширяется своей внешней частью. В центре улитки - Отец. Это Вселенский принцип: есть спрессованный центр, где находится Духовное Солнце, и есть звезды на своих орбитах и на периферии, которые расходятся тем шире, чем дальше отстоят от этого Солнца. Вдох и выдох Бога происходит так: выдох Бога - это мощный сигнал от Отца, как отдельные вспышки последовательно на двадцати одной звезде - расширение улитки, на вдохе Господа - более слабый, но непрерывный сигнал от последней звезды, через двадцать одну звезду, к Отцу - сворачивание улитки. - (Книга 2. стр. 314.)
- Владыка Илларион.