Соединение двух царств, ангельского и человеческого

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение двух царств, ангельского и человеческого

Сообщение arxivariys » 18 дек 2012, 08:32

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- Группа за группой сверху в шатер Архангела Михаила опускаются отряды ангелов и почти сразу по лестнице спускаются на Землю. Идет интенсивное, невидимое для глаз людей, соединение людей с ангелами, если позволяет чистота людей. Происходит полное растворение ангела в ауре человека, или ангел стоит за человеком, подготавливая, очищая его, чтобы произошло полное соединение. Но как много людей, к которым ангелы не могут даже приблизиться. Это осуществляется великий замысел ОТЦА - люди и ангелы должны соединиться, чтобы вместе учавствовать в эволюционном процессе. Ранее этот процесс происходил раздельно. Но для ускорения процесса, для быстрого очищения людей ГОСПОДЬ принял решение о совместной эволюции этих двух царств. От этого выиграют все, особенно люди, но страдать в этом случае приходится ангелам.
- Спасая и очищая людей ангелы гибнут во множестве, но на их место приходят новые и воскрешают умерших.

- ГОСПОДЬ: "в это трудное время из Космоса спускается армия спасения ангелов БОГИНИ и БОГА. У них - особое задание: помочь людям, которые обращаются с просьбой о помощи. Ангелов так много, что на одного человека приходится по 10 ангелов".
- Молитва, обращенная к ангелам, звучит так:

- просим помощи у ангелов спасения, идущих от БОГИНИ и БОГА. Мы, души, идущие к Свету по лучам, исходящим от БОГИНИ и БОГА, просим у них прощения за наши беды. Что посеяли, то и получили. Сегодня мы почувствовали свою вину. Просим прощения и просим о помощи. Мы готовы принять все, что решат МАТЬ и ОТЕЦ в отношении своего дитя. Шлем вам любовь и благодарность. Мы страдали, мы болели. Спасите нас, ангелы, посланные МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ. Мы обещаем быть верными, любящими и готовыми возвратить Вам любовь, утерянную нами. Аминь. Аминь. Аминь.

- ГОСПОДЬ: "это то, чего им нехватало. Пусть каждый молится от чистого сердца. Помощь каждому гарантирована. Идите, дети, с миром и да помогут вам ангелы Наши".
(Книга 4. 31.03.98г.)

- "Каждый день нужно благодарить своих ангелов, что неотступно находятся при вас. Любите своих ангелов, общайтесь с ними, и будете чувствовать их поддержку. Они ведь такие благодарные. Поэтому Я ангелов особенно люблю за их великий труд".
("Новая Жизнь". 25.01.2012 г. стр. 143.)

- "И ангелов люди пусть освободят".
- И Я с согласия ГОСПОДА освобождаю ангелов из тел исходовцев. Предприимчивые исходовцы, получив на семинаре ангелов в свое тело, так и оставили их в себе. А они, бедные, сидят в заточении в желтой оболочке. Они вышли, все собрались вместе, один из них свистнул, и все улетели к себе домой, на планету ангелов, где соберут совещание, "потому что с этим нужно что-то делать".
- Это пример элементарного несоблюдения этики в общении с прекрасными, умными, любящими людей помошниками. Нельзя нарушать свободу воли любого существа, как это часто делают люди со своими любимцами, домашними животными.
- ГОСПОДЬ говорит: "люди должны лишь благодарить ангелов, но не заключать их в своих телах".
- Ангелы сопровождают человека со дня их рождения до самой смерти. Они являются по зову, оберегают человека и делают свою работу. Заключенные в тела, они не смогут увидеть опасности для человека извне.
("Приглашение в новый Мир". стр.163.)

- "не понимаете вы одного, что только доброе дело нейтрализует Карму прошлого, и только это спасет вас от попадания в полную власть темных. И только сражающиеся за вас ангелы поддерживают в вас свет, защищая от сетей темноты. Если бы вы видели ваших красивых, златокудрых, высоких, сильных ангелов! Если бы видели ангелов слабых, у неустойчивых душ! Какие они худые, слабые и бледные, и волосы у них тусклые, прямые. Но и они стараются изо всех сил помочь вам, и если у них мало сил, то только из-за вашей глупости и непонимания. Они печальны из-за вас, но не сдаются. Если ангелов не зовут, они уходят, и покидают человека на семь лет. Поэтому Я всегда говорил вам о необходимости звать ангелов. А где нет ангелов, там бесы есть".
("Новая жизнь". стр. 41.)


Ответить