О привидениях

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О привидениях

Сообщение arxivariys » 17 дек 2012, 18:00

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "Моя Великая мудрая БОГИНЯ, Моя истинная Любовь!
... - Я понимаю, Тебе тяжелее, чем Мне. Но Мне тоже нелегко видеть свою Душу, измученную детьми".

... - Раз в год, в ночь перед Пасхой, когда происходит воскресение Иисуса, каждой ушедшей с планеты душе дается шанс на мгновение вновь почувствовать себя живущей на планете, войдя в тело близкого родственника. Для этого необходимо согласие двух душ. Человек, живущий на планете, должен вспомнить об ушедшей душе. В это мгновение вселившаяся душа, зная, что она не выполнила своего задания на планете, может передать этому человеку мысль о выполнении его.
... - Если человек выполнит задание, будут вознаграждены обе души. И ПРИВИДЕНИЯ, замечаемые людьми - это тонкие тела душ, которые не выполнили при жизни задания, нарушив этим клятву, данную при рождении. Поэтому тонкие тела ищут человека, который бы смог исполнить их задание. Если бы люди это знали, они бы не пугались привидений. Привидения гуляют как по суше, так и по воде в зависимости от того, кто где погиб. В болотах обитают тонкие тела темных людей. При очищении огнем всей планеты, когда сгорают эти привидения, по ночам слышны стенания и плач душ. Особенно это слышно в темные, безлунные ночи. Тогда можно даже услышать их разговор. При яркой Луне сейчас привидения тоже сгорают.
... - При появлении привидений всегда ощущается могильный холод и это всего лишь результат реакции взаимодействия субстанции Тонкого Мира, с веществом нашего, трехмерного.
("Книга Будущего".)

... - Пророчества говорят о том, что к концу времен мертвые восстанут из могил. На каждом кладбище люди могут увидеть привидения, иногда там слышны голоса. Тонкие тела умерших призывают свои души. Они понимают в происходящих событиях больше, чем живые люди. Они стремятся войти в сны людей и указать им на источник Света на планете. Во время грядущего потопа и землятресения слой земли вместе с могилами на кладбищах уйдет вниз, поверхность планеты освобождается для новой жизни. Умершие выполнили свою миссию, и значит, должны навсегда покинуть планету, освобожденные от Прошлого, чтобы соединиться с новым Будущим. Будущее шагает большими шагами, освобождая дорогу новой жизни.
("Магия Любви". стр. 520.)

... - Призраки страстно желают обрести физические тела, чтобы явиться миру не только в свете Луны, но и Солнца. Здесь Мы коснемся тайны происхождения лунатиков. Монады призрачных душ находятся близ Луны и возникает ситуация, когда две Монады близких душ объединяются в одну, а в лунную ночь человек, не просыпаясь, встает с постели и бродит по дому, саду, улицам с закрытыми глазами, легко обходя препятствия.
("Мистерия стихий". стр.196.)


Ответить