Тайна озера Байкал

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тайна озера Байкал

Сообщение arxivariys » 20 дек 2012, 12:16

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;.

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "по просьбе Великой БОГИНИ и Моей Любимой раскрою поверхностно тайну озера Байкал".
... - ГОСПОДЬ показывает озеро как чашу, наполненную чистотой и светом, так называемой святой водой. ЭТО МЕСТО МАГИЧЕСКОГО ТВОРЕНИЯ СВЕТА. На поверхности на глубине трех метров вода является живой, содержащей живую информацию целостности Природы в прошлом, настоящем и будущем. ПРИ РОЖДЕНИИ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПЛАНЕТЕ С ЕГО ЗВЕЗДЫ СПУСКАЕТСЯ ЛУЧ С ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ. ЛУЧ ИСЧЕЗАЕТ, В ВОДЕ ОСТАЕТСЯ ЖИВАЯ КЛЕТКА. Слово Байкал расшифровывается так: Боги Анализируют Информационный Клад Астрологической Линзы. В полнолуние на поверхности озера как в зеркале отражается свет ангелов Луны, работающих там. Байкал связан подземными речками со всеми океанами планеты. Байкал является подводной станцией и на поверхности - станцией инопланетных кораблей со всего Космоса. Под водой в одной из пещер горит вечный огонь, наполовину небесный, наполовину земной. Байкал ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ОЧИЩЕНИЯ И ОЖИВЛЕНИЯ ВОДЫ НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.
... - Температура воды в Байкале увеличивается, так как увеличивается факел огня, усиливается работа Магии Света, также способствующая выделению дополнительного тепла.
... - Людям планеты нужно отстоять чистоту уникального озера, убрав с берегов озера ЦБК.
(Книга "Магия Любви".)
... - «Озеро Байкал, в середине которого бьёт источник чистейшей воды, связано энергетическим цилиндром с таким же озером в 13-ом Мироздании на планете Любви. Оно будет называться озером любви, озером спасения. Оно соединено с источником синей воды в Северном Ледовитом океане, а также с Радужным озером». («Магия Любви» 11.04.2003 стр. 133)

... - «Если посмотреть на все происходящие изменения, можно увидеть, что Ладожское озеро увеличивается в два–три раза и превращается в море. Это произойдёт уже через 50-70 лет. Благодаря существующей связи между Ладогой и Байкалом происходит притяжение и приближение их друг к другу». («Жизнь в виртуальном мире» 10.10.2004 стр.524)

... - «Со временем озеро Байкал станет океаном, а святая вода из озера по тоннелю перейдёт в Радужное озеро». («По ступеням в Небеса» 22.01.2007 стр.100)

... - «Байкал – также место прохода с Лентины в потусторонний мир, и где пропадают самолёты, корабли, люди. Ворота прохода из Бермудского треугольника перемещаются к озеру Байкал с помощью энергий розово-голубого цвета». («По ступеням в Небеса» 22.01.2007 стр.99)

... - «Под землёй Радужное море (Ладога) и Байкал соединены каналом, происходит взаимообмен водой и информацией , а жизнь в обоих святых морях становится похожей. Поэтому люди должны озаботиться сохранением чистоты и незамутнённости этих морей, иначе жизнь на планете подвергнется угрозе уничтожения». («Магия Любви» 25.11.2003 стр.477)


Ответить