Дети

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Дети

Сообщение arxivariys » 20 дек 2012, 19:25

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

.... Мы часто ставим точки. Эта точка, к которой стремятся все, где все собирается, называется МАТЬ. Она собирает все свои частицы, а человечество должно сейчас возвратиться к ИСТОКу.

... - Новорожденный человек первым произносит слово мама. И от этого слова начинается его жизнь, она начинается со слова мама. С любви матери и любви к ней ребенка, от гармоничных отношений между ними начинается развитие духовного сердца ребенка.
... - В семь лет ребенок является отражением своего будущего. В этом возрасте у него чистая и невинная душа. Но и тогда уже проявляются его санскары. Если родители мудры, они могут заметить ошибки своего ребенка. И лишь любящие родители могут исправить все отрицательное, что они сумеют заметить.
... - С семи до восьми лет развиваются божественные качества. От восьми до десяти лет они или закрепляются, или теряются.
... - С одиннадцати до четырнадцати проявляются божественные качества. Если божественные качества теряются, дети становятся упрямыми и агрессивными. С этих лет дети приобретают жизненный опыт и проявляют свои качества, которые становятся более выраженными год за годом. Если новорожденные дети активно сосут грудь матери, став взрослыми, эти люди хорошо проявят себя. Дети, которые ленятся есть, и в жизни станут ленивыми людьми.
... - Дети ваши - не ваши, это души, данные вам на воспитание. Вспомните, что они - не ваша собственность, не ваша игрушка. Это как неограненный алмаз, которому вы должны придать совершенную форму и таким, совершенным, вернуть его Единой Жизни.
И ближние наши дают уроки совершенствования. Каждый должен прожить только свой путь.
В старости душа возвращается по пути к детству. Человек вышел из точки и в точку возвращается, оставив после себя или темный, или светлый след. След от чистых и святых душ остается навсегда. Их чтят и помнят люди. Темный человек, оставивший темный след на Земле, является учителем для светлых душ, чтобы они не расслаблялись. Задача светлых душ быть такими сильными, чтобы стереть след темного человека.
("Рождение Атлантиды".)

...Один добивается внимания
яркой тряпкой, наброшенной на тело,
другой кропотливым трудом,
третий - своей жизнью.
И в соответствии с тем, какими способами
человек добивался внимания,
он удостаивается
кратковременного взгляда,
уважения на долгие годы
или бессмертной славы.


... - Мы посылаем наших детей в школу, где они специализируются в навешивании ярлыков, и полагаем, что те, кто в этом преуспел, заслуживают самых высоких похвал.
... - Вся система образования базируется на мертворожденных идеях и постулатах ученых, которые бессильны помочь кому-либо, поскольку труды ученых потеряли свою актуальность и какую-либо значимость. Все их постулаты ошибочны, потому что они руководствуются только своим, самодельным Кодексом возможного в природе.
... - Старые знания не могут поднять сознание человека на вышестоящую ступень. Для этого нужны знания вышестоящего Уровня.
... - Человек забивает голову ложной информацией, потому что не знает истины. Истина просветляет душу, как Солнце - мир.
... - Небесный мир стремится помочь детям и молодежи, поэтому под крышами зданий на чердаках вузов, школ, училищ, детских садов появились очищающие елочки. Подобного рода очищение происходит в правительственных зданиях и учереждениях. Это приведет к тому, что лекции, доклады, учебный материал, имеющий вибрации ниже 5-мерного мира, не будет восприниматься, поэтому такие уроки, лекции, доклады будут сорваны.
... - В связи с такими резкими изменениями в частоте вибраций и сознания учителя, преподаватели, лекторы, ученые находятся в прострации, понимая, что что-то изменилось или что они делают что-то не так. Возникает внутренняя паника, лихорадочный поиск чего-то нового.
... - Все это признаки, характеризующие приближение таких людей к информации из Книг серии EXODUS, откуда исходит истина, где описано творение нового мира и где предлагаются методики вхождения людей в этот мир.
... - Вот в чем истинная причина этой тяжелой, подавляющей энергии в школах и других учебных учереждениях.

...- Знанием обладают головы наполненные мыслями других людей, Мудростью - умы направленные к своим собственным.


Ответить