О связи шара психической энергии и тела сознания

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
О связи шара психической энергии и тела сознания

Сообщение arxivariys » 20 дек 2012, 20:17

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Шар психической энергии и тело сознания имеют близкую природу, ибо один связан с Солнцем, другой - с Луной. От психической энергии зависит жизнеспособность тонких тел, она соединяет их друг с другом и с физическим телом.
... - Шар психической энергии находится над головой, а тело сознания пронизывает физическое тело и выходит за пределы головы. Когда оба шара соприкасаются, они являются магнитами, к которым притягивается информация, адресованная шару сознания.
... - Психическая энергия снабжает энергией головной и спинной мозг, излишки энергии накапливаются в первой чакре. Тело сознания управляет вращением энергий в позвоночнике, то есть в сушумне, и способствует ликвидации застойных явлений как в голове, так и в спине. Тело сознания способствует выполнению программы, заложенной в кассете в височной доле физического тела, инициируя клетки, необходимые для выполнения программы на данный промежуток времени. Сейчас многие люди не в состоянии выполнить свое задание, полученное при рождении, поскольку отсутствует взаимодействие шаров психической энергии и тела сознания из-за неразвитости у человека последнего. Это явление аналогично разрыву души и духа. Разрыв происходит из-за наличия темноты в теле человека, которая строит непреодолимую преграду между ними. Разрушить темные перегородки может только сам человек.
("Жизнь в виртуальном мире".)


Ответить