Свиток от Астролога

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Астролога

Сообщение arxivariys » 25 дек 2012, 16:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

- Свиток от Астролога.

- Поклон тебе, Изида, вновь в мир пришедшая, чтобы спасти миры. Вновь Ты Богиня. Соединившись с БОГОМ, как в начале было, Ты будешь править, быть равноправною БОГИНЕЙ в паре с БОГОМ.
- Исполнилось пророчество, которое сейчас я предлагаю как мой дар. Пророчество пришло из тех миров, что сохранили память о начале всех начал. Оно гласит: БОГИНЯ в мир пришла и оживила хаос. Своей энергией, любовью и милосердием дала безжизненному нечто - жизнь. Соединила пары и дала потомство, заботясь о сохранении всякой формы жизни. И БОГА создала БОГИНЯ силой своей мысли и желанья. И в этой паре главная - Она. Без Ее заботы и охраны невозможна жизнь. БОГ - стратег, творец всего - БОГИНЯ.
- Кто чувствует ответственность свою, тот жертвует собою во имя жизни, им созданной. И такова БОГИНЯ. Поэтому Она спустилась в нижние миры, чтобы помочь упавшим.
- Вошла в материю БОГИНЯ. За эти 7 миллиардов лет в материю все глубже уходила, пока не потеряла память о Себе как о БОГИНЕ.
- Супруг, что охранял миры, составит план по возрождению миров и возвращению себе БОГИНИ.
- Это - Его прерогатива и Его работа. Теперь Он должен сам пожертвовать собою, чтобы спуститься вниз вослед БОГИНЕ, чтобы вернуть Ее себе.
Я знаю, так и будет. БОГИНЯ оставит след в мирах подлунных о себе. Останется Ее работа - Книги под названием ИСХОД. Это короткий период в последней жизни женщины, в которой бьется великая Душа БОГИНИ. Слова и мысли БОГА и Его сынов, записанные в Книгах, помогут людям всем проснуться, чтобы узнать, что между ними жила БОГИНЯ, а перед вознесением в Ее теле - БОГ.
- Книги, которые Она сейчас оставляет планете, бессмертны. Так же Она оставляет людям тайну бессмертия, в которую можно войти через Книги ИСХОД.
- Но мало кто прозреет роль БОГИНИ, еще меньше будет тех, кто увидит в Ее теле живого БОГА, спустившегося вниз на помощь Ей.
- И лишь Ее любовью, волей, мудростью и милосердием возвысятся упавшие миры. И вновь вернется Рай и Золотой Век благодаря Изиде.
- Я славлю БОГА и БОГИНЮ, но я пристрастен. Хвала Тебе, Изида, изначальная Великая БОГИНЯ, которая дала мирам любовь свою. Благодаря Тебе Твои созданья - дети живы до сих пор, забыв о том, кому обязаны всем тем, чем живы. Но МАТЬ прощает, ибо любит их.
- Хвалу и славу не устану петь БОГИНЕ, какое б имя ни носила во временах Она.
- Твой вечный преданный Тебе Астролог, друг и раб Твой на века.
- Аминь.

- ГОСПОДЬ: "Физический мир Меня притягивает к себе все больше, особенно Твое Тело. Но это и хорошо, можно будет творить здесь, на Земле, и ускорять процессы. Тонкий Мир - особый Мир, осуществляющий функцию общего Жизнепотока, но там много Моих частиц, которые знают свою работу. У Меня появилось желание выйти, и Я даже смог говорить через Тебя. Это было маленькое чудо, но его увидели и заметили, но проявился Я только на 10%, а также Я заметил, что стал мягче к людям, которые сделали все, чтобы Мое терпение закончилось".
("Книга Любви". Том 3. стр.296.)

- Ты - та МАТЬ, которая положила зерно для развития физического мира. По подобию БОГА создала человека и с помощью Святого Духа оживила глиняную куклу.
- И первой Ты создала также женщину. Второй, мужчина, был создан не сразу, но через некоторое время. Двоих Ты спустила в одном месте, 3 пары - в других местах. Они жили, ничего не зная друг о друге. Это были север, юг, восток, запад. Потом люди стали размножаться.
- Это, действительно, важно и интересно.
- Вот и получается, что все вы, живущие на планете, дети одной МАТЕРИ, которая снова встала на защиту человечества.
- Великая БОГИНЯ, как всегда, так и теперь, Мы любим друг друга. Мы приходим к тому Источнику, от которого ушли. И соединяются две половины - Ты и Я.
- БОГИНЯ и БОГ были, есть и будут всегда едины.
- Ставь Наши печати.

("Книга Любви". Том 3. стр. 21.)


Rina
Site Admin
Сообщения: 6046
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:58
Re: Свиток от Астролога.

Сообщение Rina » 31 дек 2012, 05:32

Большое спасибо за Ваши интересные материалы!

С Новым 2013 годом! Пусть он будет счастливым и поможет исполнить Ваши мечты и желания!


Изображение

arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Re: Свиток от Астролога.

Сообщение arxivariys » 31 дек 2012, 08:28

Спасибо за поздравления, Rina!

Нет пути к счастью: счастье - это и есть путь. Желаю Вам такого пути, Rina, пути Служения! Поздравляю с наступлением Великого Золотого Будущего!
Да пребудет с Вами Свет и Любовь БОГИНИ и БОГА и Святой Троицы!

...не прерву течение счастья...

11a7


Ответить