Искусственные души и обманный дух

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Искусственные души и обманный дух

Сообщение arxivariys » 27 дек 2012, 22:49

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - В шарах психической энергии над головами людей происходят изменения, и это воздействует на сознание людей. К настоящему времени психическая энергия в шары поступала с околоземного плана, где скапливалась объединенная психическая энергия человечества. Сейчас шары подключаются к Эгрегору Единой Религии, поэтому не все люди способны принять энергию 7-9-го измерений. У тех, кто принимает ее, наблюдается эйфория, когда люди не контролируют своих поступков, в результате чего возрастает число столкновений между людьми. Столкновения, в свою очередь, вызывают выброс психической энергии, когда люди не способны управлять высокими энергиями, а это провоцирует активизацию стихий, которые также выходят из под контроля. Чем больше случаев столкновений между людьми, тем ближе момент прхождения пика катаклизмов на планете.
... - Кому суждено спастись, на кого Свет возлагает надежды, тот не сгорит в огне и не утонет в воде. Даже волос не упадет с головы защищенного Светом человека, в то время как представители 2/3 исчезают с планеты один за другим.
... - Многие люди связаны с тайнами Темноты. Это касается 2/3 человечества. Это, в том числе, люди, которых показывают крупным планом на экранах TV. Пройдет немного времени, и после разоблачения они исчезнут вместе с темнотой, которая сгорает.
... - У темных нет веры в существование Небесных Родителей, Истину они воспринимают в искаженном виде. 2/3 населения не только не верят в существование БОГИНИ и БОГА в физическом мире, они не верят даже себе. У них есть только страх за себя и свое будущее. У змей яд находится в зубах, а у темных - и в зубах, и под языком. Исходящие от них слова также содержат яд. Впрочем, ядом они пропитаны сверху донизу. Их тела становятся тяжелыми, и темнота скапливается в ногах так, что им становится трудно передвигаться. Сейчас нужно с осторожностью общаться с такими людьми. Нельзя их пускать в свой дом, поскольку их ноги являются рассадниками болезней и микробов, питающихся светом.
... - Нельзя, нельзя насильно изменить человека. Нельзя насильно заставить человека с неготовым сознанием увидеть в другом высшее существо. Он может принять ГОСПОДА Майтрейю, Иисуса, Деву Марию, но в человеке, который ходит рядом, увидеть БОГА, - нет. В своем отечестве пророков нет.
... - Мы не случайно постоянно призываем всех произносить молитвы вслух (можно и мысленно) для того, чтобы сохранить свет, который удалось человеку приобрести. Это поможет наработать мгновенную реакцию на возникающие обстоятельства. И нужно запомнить, что молитвы помогают лишь светлым душам. Яд под языком у темных не дает возможности произнести святые слова, которые не могут подняться вверх, и как камушки, падают на землю.
... - Идет процесс мощного очищения планеты от темных людей.
... - Темная Иерархия, завладев 4-ым и 6-ым измерениями, отсекла нашу планету от руководства Небес. Обладая сияющими одеждами Света, Иисус проходя слой за слоем эти измерения, отбирал у служителей темноты, Архонтов и Тиранов, по одной третьей части Света, украденного ими. В результате этого уже через 300 лет после вознесения Иисуса одна треть человечества имела небесные души, то есть души, не искусственно созданные Тиранами, но частицы души ЕДИНОЙ МАТЕРИ. Люди имели не только искусственно созданные души, но и обманный дух, который выглядел как коричневого цвета голова черта с рожками, превышающую по размерам даже голову человека.
... - Когда с Небес стало видно, как засияли души у 1/3 человечества, из небесного хранилища к ним стали приближаться их парные души в виде голубого шарика, которые находятся над головой человека, и лишь при осознанной работе души дух опускается ниже, проходит через шар психической энергии и по двум струнам входит в вишуддху.

... - Напрашивается резонный вопрос - почему 2/3 населения предстоит покинуть планету?
... - По причине того, что они обладают мертвыми душами, искусственно созданными с горящим внутри искусственным светом. Люди с такими душами эволюционировать не в состоянии, ибо подобное притягивает подобное - свет к свету, темнота к темноте, прах к праху.
... - Тираны - подземная темная Иерархия, взявшая власть над планетой и людьми. Это цивилизация роботов, использовавшая свет душ людей и создавшая новую цивилизацию людей из праха. Так что, тела 2/3 населения планеты являются легкой добычей для роботов, сегодня пришедших из Космоса. Такие искусственно созданные существа становились Архонтами.
- Архонт - Астральная Религия, Хаотически Объединяющая Нарушителей Творения.
... - Их тела состоят из материи и огня.
- Тиран - Тьма Ищет Райский Ареал Небес
... - Их тела состоят полностью из материи планеты.

... - Ближе и ближе момент Перехода, когда люди предстанут перед судом Небесных Родителей, когда каждый человек будет держать ответ за свои деяния не только за результаты выполнения задания в этом рождении, но и за всю минувшую Манвантару.
... - БОГИНЯ и БОГ смотрят на каждого какое-то мгновение, далее ангелы каждому вручают свой номер, и по своему Лучу уходят в определенное место, где они предстают перед Иерархом, который определяет их дальнейший путь. Люди из 1/3 человечества попадают на новый глобус Лентины, люди из 2/3 уходят на Марену или на планету Обезьян.
... - Кого-то впереди ожидают чудеса, которые приносит будущее, а для кого-то это конец света и вход в иной, темный мир, который к Зарайе не имеет никакого отношения, из которого им придется выкарабкиваться в течение многих миллиардов лет.
... - Каждый держит в руках свой выбор. Кто поверил МАТЕРИ и ОТЦУ и Святой Троице, тот не ошибся. Защитой для этих людей послужит их свет. Мы благодарны всем, кто смог победить себя, свое маленькое "Я".

... - Сейчас из людей наружу выходит неверие. Во всех своих неудачах они предпочитают обвинять, - нет, не себя, но тех, кто ведет их за собою. Они забывают, что от судьбы уйти невозможно, как невозможно спрятаться, чтобы переждать тяжелые времена. Наступило такое время, когда душа наказывает личность за неверие. Сейчас идет обостренная борьба за первенство между душою и личностью. Душа не желает больше поддерживать личность в ее амбициях и желаниях. Терпение у души закончилось. Это говорит о начавшейся борьбе между двумя стихиями. Душа является стихией огня, а личность - искусственно созданная стихия, которую нельзя сравнить ни с одной истинной стихией.
... - Хаос наступил в доме души, где погода меняется часто, нанося этим душе вред. Огонь души то гаснет, то вновь воспламеняется. Человек, приблизившийся к статусу Бога, то есть богочеловек, личности не имеет. Поэтому у таких людей над головой сияет нимб.
... - Мы также сделали свой выбор, это новое поколение, которое рождается без личности, в душе у них находится живая Книга ИСХОД. Через Книги серии EXODUS Мы раскрываем человечеству дорогу в будущее.
("Будущее Зарайи".)

... - Причина волны неверия и ненависти по отношению к БОГИНЕ:
... - Уход из людей негативов сопровождает волна неверия и ненависти по отношению к БОГИНЕ. Происходит это потому, что люди допустили в душу темноту, и темнота нанесла удар по самому дорогому, что есть в душе, - по Свету, полученному от БОГИНИ-МАТЕРИ. Уменьшение света в душе роняет человека, а подняться на прежний уровень очень непросто. Вот к чему приводят необдуманные слова и действия людей, которые привыкли бездумно говорить обо всем, не щадя в том числе, и самого дорогого. Это болезнь развращенного века, когда для людей не существует ничего святого.
("Возвращение в ИСТОК").

... - ГОСПОДЬ говорит: "люди не хотят принять БОГИНЮ Валентину-Изиду в качестве ЕДИНОЙ МАТЕРИ, хотя каждый допускает, что такое возможно. Каждому мешает собственная гордыня, которая ограничивает их рост. До 1996 года не было ни ИСХОДа, ни БОГИНИ. Внезапно появился ИСХОД и МАТЬ. На самом деле появилась МАТЬ, а потом ИСХОД.
... - И так же внезапно как появилась, МАТЬ исчезнет, но оставит результат своих трудов, где люди получат бесконечную помощь в их каждодневной жизни. Это касается людей любого возраста и любого времени года.
... - Истинно говорю, в Золотой Век войдут те души, которые смогут взять в руки Книги серии ИСХОД, оставленные МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ".

("Магия Любви". 21.11. 2003 г. стр.469.)


Ответить