Путешествие в Абсолют

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Путешествие в Абсолют

Сообщение arxivariys » 01 янв 2013, 16:48

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

.... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ: - В завтрашней медитации Я хочу взять Тебя с собою в чистый Абсолют. Мне интересно знать Твои ощущения от пребывания там.

... - Абсолют - это высший уровень Бытия, который вмещает в себя все. Очевидно, перед начатым Экспериментом ГОСПОДЬ до своего прихода в Тонкий Мир был голубым облаком Духа, Духовности и Разума. Абсолют находится на самом высшем уровне пирамиды Бытия. Во время медитации Я увидела Нас в виде шаров сине-голубого и красно-розового цвета. Шары соединились в один шар инь-янь, который растекся в одно двухцветное облако, разделенное зигзагообразной линией, как было в шаре инь-янь. Я почувствовала, что сине-голубое облако более тонкое, чем красно-розовое. Красно-розовое более плотное, оно - воплощение Магии Любви. Голубое облако окружило розовое и еще более уплотнило его. Фонтан энергии розового цвета упал на голубое, и разлился по нему. Облако розовое образовало в местах контакта восьмерки, и появилось первое существо розового цвета, которое способствовало появлению первого голубого. Затем образовалось множество красных и голубых тел. Это Боги, которые стали спускаться ниже в Тонкий Мир, а позже в физический мир в нижние слои пирамиды. Боги создали по своему подобию людей. Образовалась пирамида Жизни. Вначале там была идеальная жизнь людей в Раю, а затем падение и активизация темноты (смотри книгу Влада Булгакова "Возрождение совершенного человека".) и падение высоких цивилизаций Лемурии, Гипербореи, Атлантиды. Затем последовал великий Эксперимент, когда БОГ из голубого облака спустился в Тонкий Мир и стал работать с помощью своих частиц, а затем и сам в облике ГОСПОДА Всевидящее Око.
... - Дальнейшее развитие событий в конце этой Манвантары смотри по Книгам ИСХОД.
... - ГОСПОДЬ говорит: - "все так. В самом начале Магия Любви пробудила мужское Начало, и проявился БОГ. Это путь и Мой и Твой. Ты вернулась в то изначальное состояние, из которого пошло возрождение Жизни. Лишь Любовь способна все активизировать. Абсолют - это энергетические сгустки двух цветов". Любовь пробудила ГОСПОДА, который дал жизнь всему Космосу.

... - "Все находится и зависит от Магии Любви, и до конца эта загадка не будет разгадана никогда, иначе темнота сможет легко победить и отобрать у Жизни Свет и Силу. Поэтому жизнь вечна, а если бы темные нашли ключ, жизнь была бы уничтожена. Жизнь прогрессирует, и каждый раз в конце Манвантары Колесо Жизни останавливается на секунду, и вновь, как заведенный механизм, продолжает свою работу. И каждый раз все восстанавливается благодаря жертве во имя Любви с радостью и полной отдачей себя, понимая, что жертвуешь во имя спасения вечной Жизни. Физическому человеку трудно прийти к пониманию этого вечного принципа. Были, конечно, прецеденты, но до конца пройти такой путь полного отречения от себя ни один человек не мог, раскрыв в себе божественное начало. Е.П.Блавтская (предпоследнее воплощение БОГИНИ) не сумела этого сделать потому, что было не то время, да и ее личностные качества и окружение не сумели этого сделать. Но у нее хватило сил написать три тома "Тайной доктрины". Их должно было быть четыре, но последний том был сожжен людьми из ее окружения, ибо в нем были сведения, опасные для того времени.
... - Не каждый в физическом мире выдерживает испытания на власть и деньги. Примером тому служит Тамара (древняя и великая Душа, первая помошница БОГИНИ в Доме ИСХОД), которая не выдержала таких испытаний. Человек тогда проявляет зависть, жестокость, вероломство, как торжество темной амебы, которая является опухолью для человечества, раком".
... - Рассадником рака являются болота на северо-востоке сибирской тайги. Это уже коричневый монстр. Я направила туда изумрудный кристалл в окружении божественных Лучей. Раздался взрыв, и образовалось круглое озеро изумрудного цвета, по берегам которого выросли крупные ромашки. Образовался венок или корона из ромашек. Его необходимо надеть на голову человека, вместившего в себя все зло на планете и живущего сейчас в Америке. Этим человеком является президент США Обама. Вот венок уже над его головой. Я вложила в венок шары Света. Венок опустился вниз, через голову, прижав его руки к туловищу, а затем стал сдавливать его тело, и все затем превратилось в точку. Обама исчез. С этого момента пошло осветление пространства в Белом Доме, рядом, затем духовность распространилась по всей Америке.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты все время поднимаешь вопросы, которые являются очень важными в данное время. Теперь происходит соединение, казалось бы, несоединимого. Я низко кланяюсь Тебе за все, за все, за все и благодарю".

... - Я говорю ГОСПОДУ о том, что еще в 1985 году на вопрос о главной мечте Моей жизни Я ответила: "соединиться с Абсолютом". С тех пор прошло 26 лет.
ГОСПОДЬ продолжает: "это и есть та мечта, которая воплощается в жизнь. Твои силы отдаются для подготовки к великому Переходу, когда через Тебя люди войдут в новый мир. И люди устают, мобилизуя все силы, чтобы дойти до Меркабы, до Наших Духовных Сердец. Но это стоит того, ибо тогда души будут спасены и Нами и ими, их работой над собой".
... - ГОСПОДЬ говорит: " Дорогая Моя, находясь сегодня в Абсолюте, нужно было задействовать и свои энергии, и всех присутствующих. Сильных энергий Ты не ощущала потому, что энергии Абсолюта тонкие. Изменилась структура и энергии Абсолюта под воздействием Твоих энергий, которые изменяют все и везде. Абсолют преобразился, но каким бы он ни стал, это часть Нас с Тобою, а Мы в этом Абсолюте являемся преобразующим Началом. Твои клетки Жизни имеют большую силу, а большая часть Абсолюта, примерно 70% подчиняется Тебе. Тридцать процентов изначального Абсолюта остаются неизменными, как самостоятельная система со своим Разумом. Абсолют настолько развит духовно, что в сотворчестве с Тобой работает лишь во благо.
Абсолют преобразился сам, а в Тебе идет преобразование Твоего Тела в единую клетку Абсолюта, и тогда везде наступит гармония Твое Тело станет живущей в физическом мире клеткой Абсолюта. И станут возможны чудеса после этого. Это желание самого Абсолюта, и Ты станешь инструментом Абсолюта, благодаря чему люди будут способны перейти в Тонкий Мир через Духовные Сердца БОГИНИ и БОГА ".
... - Я пропускаю через себя и контролирую физические энергии людей, ГОСПОДЬ - тонкие, а Абсолют принимает всех, прошедших две стадии контроля, в общий Храм Жизни. Через врата должны пройти все царства Природы, а затем и сама Земля.
... - Молитва Свету будет изменена в последней строчке, и будет звучать так: "Во имя МАТЕРИ, ОТЦА, Абсолюта, и Сына Их, Иисуса. Аминь!".
... - В Абсолюте находятся все великие мужские воплощения ( великие полководцы), ГОСПОДЬ, в том числе. ГОСПОДЬ соединен со Мною, а Абсолют объединяет Нас.
...- На белой полоске, вышедшей из клетки, видны голуби, которые вылетели, сплели венок из цветов, и надели Ему на голову, затем превратились в золотую проволоку, из которой образовались кольца для Абсолюта, ГОСПОДА, Меня, Иисуса и Божьей Матери. Образовалось кольцо из членов Святой Троицы.
... - Абсолют: "сегодня мы все обручились, и соединила нас великая БОГИНЯ, ибо все выходило из Ее живой клетки. И сюда мы попали не случайно, может быть, для того, чтобы опробовать Мое вхождение в Ее Тело, а также, чтобы вы все поняли, что мы все - единая Сила. Человечество не понимает, что происходило и происходит. Может быть, это поймет кто-то из продвинутых монахов или лам, но многие испугаются. Но как всегда, мир людей будет занят собой. Редко кто услышит слова Истины и поверит. Моя память говорит о том, что так было всегда. По этой причине мир погружается в темноту. Сейчас другая ситуация. Люди не могут еще поверить, что Свет победил, и вернулась Духовность, Любовь и Свет. И это удивительно".
("Приглашение в новый Мир".)




Ответить