Работа Духовности

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа Духовности

Сообщение arxivariys » 03 янв 2013, 17:33

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - В медитации увидала, что от одного человека к другому тянутся белые световые ниточки, притягивающие людей друг к другу. Образуется множество пирамидок, которые затем соединяются в одну пирамиду в соответствии со степенью иерархичности каждого. Самые светлые находятся наверху, в основании находятся люди с невысоким сознанием и светимостью. В центре пирамиды находится стержень духовности, у основания он синий. Множество пирамид по всей Земле соединяются в одну, количество пирамид соответствует числу царств в Природе на Земле. В час наступления максимума катаклизмов на планете сверху из Тонкого Мира спускается пирамида, соединяется с наземной, и образуется Меркаба, которая перенесет пирамиду в другое измерение, где нет стихийных бедствий. Это и есть новый глобус. И тогда наступит Золотой Век.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты увидела действие Духовности. Ты наперед увидела, то, что будет. Душа показывает вариант наступления Золотого Века. Цепочка Духовности и Света идет от человека к человеку, от царств Природы, и все объединяется в Меркабу. Духовность, которой Ты дала жизнь, начинает жить, работать, особенно в Тонком Мире и на Земле. На Земле она проявляется раньше всех у исходовцев и у особо чувствительных людей. Важно то, что Матушка-Земля пропиталась духовностью до ядра. И на человека духовность будет воздействовать и снизу, и сверху. Тогда человек будет находиться под прессом, и ему ничего не остается, как принять духовность, иначе он будет раздавлен своим отставанием. Человек должен быть полностью раскрыт, ибо люди связаны друг с другом еще и Светом. Если человек все принимает, значит, он полностью раскрыт. Этот процесс для людей будет протекать болезненно, и будет много уходов. Людей будет косить их невежество и бездуховность. Из этого есть единственный выход - через страдания душевные, духовные и физические. Идет прессование человека сверху и снизу, и все это отразится на личности, но при этом заболят сердце и душа. У людей будет много проблем с желудком, на сердце и голове это отразится в виде инфарктов и инсультов. Уроки будут проходить все от мала до велика. У только что родившегося маленького человека происходит закрытие его Кармы, с болью будут вырываться корни. Будут увеличиваться и Свет, и Духовность, и не все смогут жить в этих высоких энергиях. Особенно, если идут энергии Любви, которые люди не выдерживают, ибо пришло время торжества божественной Любви. Люди эгоистичны, а находясь в энергиях божественной Любви, человек о себе не думает. В мире сейчас отсутствует Любовь, человек потерял свое самое главное качество - человечность ( ЧелоВек - Дух идущий в веках. санскрит.), и мир долго жил так. Но если в человеке существует зачаток непроявленной Любви, тогда человек оживает, у него распускается, словно цветок, душа, у него переворачивается сознание. Значит, для такого человека пришла пора, и Хронос подталкивает таких людей раскрыться. Это может быть любовь к другому человеку, Природе, Родине. Это многогранное чувство.
... - Ты видишь, Дорогая, как важны сейчас Твои божественные энергии, особенно Духовность, Свет, Любовь. Да, они действуют по-разному, но и люди разные, и каждый находится на своем уровне сознания. Притчи нужно воспринимать сердцем, тогда они станут работать".
("Приглашение в новый Мир".)

... - "Все входит в седьмую чакру, затем в Духовное Сердце, и возвращается в голову. Духовность - это сознание души, которое передается в мозг. Духовность накапливается в духовном сердце, это результат накоплений качеств души через осознавание жизни. Это наработки души за многие рождения. Достижение высот духовности возможно через страдания, это наработки цикла воплощений. Приход людей к духовности происходит только через воплощенную на планете божественную Сущность, которая сначала вспоминает себя, а затем помогает другим. Только так возможно вернуть человечеству духовность. А между тем, жизнь короткая такая. Только в результате изменений, происходящих в поколениях людей, возможно улучшение природы людей в сфере духовности. Взрослых людей очень трудно перестроить, во времена Твоей молодости не было духовной литературы, духовными оставались лишь бабушки, рожденные в самом начале прошлого века".
... - ГОСПОДЬ продолжает: "Ты видишь, Дорогая, что духовность проявляется по спирали, и основу духовности составляют простые, может быть даже заезженные слова. Это Вера, Надежда и Любовь. Это принятие Духа - Эгрегора Христианства. Это и всепрощение, это и помощь другим, это и терпение, но и самоуважение, и уважение других, это и благородство души. Если ты воин, то должен быть защитником старых и малых. Это уважение к старшим, благодарность своим родителям и Родителям Небесным, ангелу, святым. Благодарность - это чувство, действующее в двух мирах, а благодарность в адрес Великих БОГОВ оборачивается воздаянием благ самому человеку. Это, действительно, противовес всем отрицательным качествам. В который уже раз Я повторяю, что человек, имеющий великое множество отрицательных качеств и отсидевший тюрьму, но осознавший всю глубину своего падения и покаявшийся, будет прощен и благословлен, ему будет подарена новая жизнь, а его Книга Жизни будет переписана. Пример тому - грешник, распятый на кресте рядом с крестом Иисуса. Духовность - это труд души во многих ее воплощениях на Земле. Исходовцев очищала спираль из Книг серии EXODUS слой за слоем, выворачивая его, входя затем в Исток его души".
("Приглашение в новый Мир". стр.138-40.)

... - "У людей идут процессы трансмутации. Идет такая ломка, которая для Меня стала неожиданностью. Я не думал, что будет так сложно людям освободиться от скорлупы физического мира. Тонкое тело охватывает собою физическое, и человек внутри бьется о стенки тонкого тела. Его бросает из одной крайности в другую. А могло быть иначе, когда человек изучив Книги, следовал бы им, тогда светлый поток вел бы его вперед спокойно, и цвет тонкого тела стал бы сиреневым, и тогда бы его окружала мудрость. Мудрость является защитой тонкого тела, или души. Люди должны пройти свой путь душевных мук, без этого невозможно движение вперед. Поэтому столь важна сейчас Духовность.
... - И нужно понять, что нет разделения между тонкими и физическими мирами, и людям это нужно проявлять в жизни, а это значит, нужно жить по Законам БОГИНИ и БОГА. Увлечение людей ценностями материального мира означает отход от Света. И исток этого - зависть. Зависть к красоте, удачливости, большим деньгам. И все это - происки Лукавого. Но в человеке всегда, во всех случаях живет Вера. В общем потоке Духовности Вера видна как звезда, она чуть более голубого цвета, чем Духовность, ограненная белой энергией. Вера и Надежда никогда не умирают в душе человека. Спасение идет тем, в ком сильна Вера".
("Приглашение в новый Мир". стр. 233.)

... - Твоя энергия Духовности пробила все каналы на Земле и в Космосе. По всему организму Космоса течет ожившая энергия Духовности, а это значит, что люди получат большую помощь. Помощь Духовностью самого высшего качества, которая когда-либо была в истории Земли и Космоса. Запущен механизм работы Эгрегора Духовности, который вошел в Эгрегор Единой Религии.
("Новая Жизнь". 28.12. 2012 г. стр. 35.)

... - ГОСПОДЬ говорит: "в том, что Ты прочитала, это жизненные напутствия, анализ того, что происходит каждодневно, что и составляет жизнь человека. В результате этого прослеживается путь, духовный и физический, когда человек оставляет за собой какие-то поступки. Это в случае, когда человек погружен в быт. Человек духовный живет по иным законам. Он отрешен от мира, окружен собственной аурой, его не касается суета. Так он создает внутри себя гармонию, поэтому его не касаются ни сплетни, ни уколы в спину. В ответ он посылает только мысли позитивные, излучающие доброту, любовь. Его сердце защищено любовью от негативов, так он обезоруживает темноту".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 22.06.2010 г. стр.159.)

... - Из ИСТОКа в Моем Духовном Сердце выходит голубой огонь, пространство заполняет голубая энергия духовности. Две половинки боба разлетелись, голубая энергия расходится клубами, будто кучевые облака. В центре тайфуна духовности видна семилучевая звезда. Это Монада семиспиральной ДНК. С Неба вниз падают сущности, не выдержавшие очищения. Сначала птицы падали замертво на землю, не выдерживающие энергий духовности, теперь падают сущности.

... - "Гармония будет опускаться на Землю, иначе Нам не освободить людей от раздражения, которое в них присутствует".
("Приглашение в новый Мир". стр.136.)



Ответить