Разговор БОГА с темным

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Разговор БОГА с темным

Сообщение arxivariys » 03 янв 2013, 19:52

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! Сегодня мы трудились во славу Божию".
Сейчас же ГОСПОДЬ ведет беседу с темным за круглым столом. В стороне стоит тонкое Тело БОГИНИ, и при взгляде на Нее с темного потоками стекает пот. Он слушает ГОСПОДА с непроницаемым видом, но слышит ли? А БОГИНЮ он боится, но и надеется на Ее прощение. Во все времена он и его приспешники в течение миллиардов лет чуть не в каждом рождении делали Ей подножки и укусы. ГОСПОДЬ и другие Боги этап за этапом помогали и извлекали темноту и самих темных из Ее Тела, очищали до самого ИСТОКа. Темному видна Сила БОГИНИ, Сила Магии Любви. Он хорошо сумел ее рассмотреть, поэтому и трясется. Он понял ультиматум ГОСПОДА. На столе лежат две бумаги желтого цвета.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Я вижу, как ты страдаешь. Я вижу твой страх, который сковывает тебя и не позволяет мыслить логично. Мысли у тебя путаются, но пришло время решать. Или сейчас твой подземный мир освободится и осветлится, а все жители его обретут Свет и божественную Любовь, - или, если ты не согласишься, ты погибнешь, а твоего царства просто не будет, все исчезнет. И Свет тогда пройдется по нижнему миру и Любовь. И если ты будешь согласен, твой мир будет существовать, но Свет и Любовь могут вас всех уничтожить, и вы исчезнете. Придется тебе решать, ибо ты взял на себя обязательство уничтожить БОГИНЮ, когда Она спустилась в физический мир. Тебе решать - погибнет твой мир или продолжит жить". Я захотела узнать его имя, но от него пошла мысль - "без имени". И облик у него собирательный.
... - ГОСПОДЬ говорит: "что медлишь ты, или чего не понял?"
... - Темный: "я не могу, меня притягивает Свет Ее. Я каюсь перед Тобой, Великая БОГИНЯ! Теперь прозрел и вижу, хоть мне и тяжело признать вернувшийся к Тебе Твой прежний статус. Но Сила Магии Любви доказывает это мне". Он исходил потом потому, что к нему возвратилось все то, что он БОГИНЕ посылал.
... - Темный: "но теперь я вижу, что все к Тебе вернулось. Поразительнее всего то, что это сумела сделать простая женщина. Я наблюдал за всеми жизнями Твоими, и я не думал, что Ты сумеешь сохранить Силу Магии Любви, ибо видел жизнь Твою я у Тамары, и я надеялся через нее отобрать весь Твой Свет, ибо все зло мира тогда вошло в нее. Теперь я обесточен".
... - Он сделался желеобразным, превратившись просто в оболочку.
... - ГОСПОДЬ говорит: "у тебя мало времени, Бог Хронос стоит над тобой, и если хочешь сохранить свой мир, время решать".
... - У темного едва-едва достало сил, чтобы поставить пером подпись синей кровью.
... - ГОСПОДЬ также расписался, и они обменялись документами. От листа ГОСПОДА идет Свет. На бумаге со своей подписью темный написал, что просит прощения, и с этого момента подчиняется Воле ГОСПОДА. Свитки взяли ангелы и понесли в Хроники Акаши, запечатали их и положили в разные сундучки. Все исчезло.
... - Зло вернулось к темному, но не раздавило его, как можно было ожидать, ибо зло было нейтрализовано Светом БОГИНИ и Силой Магии Любви. Очевидно, он что-то понял, ибо зарыдал, как малое дитя. Он увидел Любовь ГОСПОДА к БОГИНЕ и ко всему Космосу.

... - ГОСПОДЬ говорит: "вот видишь, на каждом все более тонком этапе еще встречаются такие герои. Представь, как все они хотели уничтожить Свет и Любовь. Хотели, чтобы мир погрузился в непроглядную тьму без какой-либо надежды на возвращение Света. Да будет благословенно имя Твое в веках! Слава Тебе, Великая МАТЬ всего Живого за то, что спасла Искру Божию и Искру Света в себе, сохранив их в своем подсознании, кем Ты была и что сейчас вернула. Еще Я преклоняюсь перед простой человеческой душой, перед простой Женщиной, рожденной на замечательной планете Земля и выполнившей практически весь Мой Эксперимент, поверившей Мне через Сына Моего Иисуса, а в дальнейшем через все Мои Частицы, пройдя с Ними великий путь восхождения в Мое Сердце и Душу. И не только путь восхождения, но и вернувшей Мне Силу, чтобы разрушить темноту, которой почти полностью была закрыта Земля. И сейчас Свет торжествует не только на планете по имени Земля, но во всем пространстве великого, бескрайнего Космоса. Воспоем же, Небеса, хвалу МАТЕРИ-БОГИНЕ и просто земной Женщине!"
("Приглашение в новый Мир". 19.03.2011г.)

... - Аминь и ОМ-М-М!"



Ответить