Камень Кааба

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Камень Кааба

Сообщение arxivariys » 04 янв 2013, 08:27

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - «ГОСПОДЬ говорит: «Мудрая Моя беспокойная БОГИНЯ, пусть человечество получит краткую информацию о городе Мекка и о главной его достопримечательности – чёрном камне Кааба».
... - ГОСПОДЬ показывает, что вначале этот камень был голубым.
... - ГОСПОДЬ говорит: «Пророк Магомет был великим служителем БОГИНИ и БОГА. Он пользовался великим доверием и любовью народа».
... - Его осенял Ангел Света, и свои сутры он писал под его диктовку. Когда он посчитал, что закончил писать Коран, дело своей жизни, он получил свиток от Небесных Родителей о том, что он в Коран должен был заложить идею объединения всех людей вокруг Единой Религии. Своему последователю и ученику он рассказал о том, что получил важное задание от Небесных Родителей, и дал ему свои записи, оставив его наедине с рукописью. Позже он обнаружил исчезновение свитка. Он направил свои стопы к священному камню – дару Небесных Родителей людям, через энергии которого люди в молитве-медитации соединялись с Небесными Родителями и получали от них информацию. В тоске и скорби Магомет пришёл к камню и встал на колени перед камнем. У него было одно желание – уйти с Земли.
... - С переживаниями в него вошла темнота, и в трансе он увидел борьбу двух змей – светлой и тёмной. Светлая змея была его душой, а тёмная – скоплением раздражения и злобы от поступка его ученика. Борьба была длительной, и белая змея не желала уничтожать тёмную, а та выпустила яд, укусив белую при первой же возможности. Он вышел из медитации и разрезал ножом тело от горла до желудка, чтобы выпустить отравленную ядом кровь, но умер от потери крови. И красная кровь окрасила голубой камень. Камень стал медленно темнеть и через трое суток стал чёрным. И чёрный камень стал источником Луча МАТЕРИ, дающей своим детям тепло, любовь и надежду на то, что когда-нибудь люди получат помощь от МАТЕРИ, которая спустится на Землю, когда наступит для этого время».

(«Рождение Атлантиды» 14.01.2002 стр.588)


Ответить