Астероиды

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Астероиды

Сообщение arxivariys » 04 янв 2013, 09:00

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - «Люди этого не видят, но Мы с МАТЕРЬЮ можем утверждать, что в Космосе находится большое число астероидов, которые от падения на планету удерживают Боги. За 9 миллиардов лет неоднократно происходило схождение со своей орбиты планеты Земля, что сопровождалось изменением угла наклона земной оси, а это в свою очередь привело к гибели и уничтожению нескольких высокоразвитых цивилизаций. Следовал уход во мрак Хаоса, и отсутствие тепла и света на планете. Сейчас, во времена возвращения из Прошлого временных потоков, возвратились и астероиды, которые должны объединиться вместе и образовать новую планету. Этому будет способствовать фиолетовая энергия Урана. Некоторые астрономы уже сейчас могут наблюдать в Небе световые вспышки при объединении в единое целое отдельных астероидов.(«Жизнь в виртуальном мире» 03.03.2004 стр.113-114)

... - «Через сотню лет на водную поверхность опустятся астероиды, которые оживут и будут населёнными островами в океане. К планете приблизятся и также опустятся на воду осколки давно уничтоженных планет, которые также оживут в водной стихии. Лентина превратится в Зарайю и станет мощным магнитом для посадки на неё других планет. Юпитер, наполовину мёртвый, также оживёт на Зарайе, а люди, живущие на такой величайшей планете, должны обладать высоким интеллектом. Для новых людей главным будет не накопление материальных богатств, но забота о благополучии и благоустройстве Зарайи». («Возвращение в ИСТОК» 06.07.2005 стр.111)

... - «Во главе нашей Галактики летит астероид, состоящий из элементов радия, плутония, урана и других элементов этого ряда. При всех изменениях, происходящих во Вселенной, планеты Солнечной системы могли удалиться из этого района Галактики, как это часто происходит с быстро развивающимися планетами, которые ожидает взрыв и удаление кусков за пределы данной системы.
... - ГОСПОДЬ говорит: «благодаря Нашей работе этого не произошло». Куски взорвавшейся планеты не теряют связи между собой. Они примагничиваются снова друг к другу и могут увеличиться за счёт присоединения подобных осколков, летающих в Космосе. Образуется прозрачное пылевидное облако или шар, который удерживает куски за счёт энергий МАТЕРИ и ОТЦА. Необходимое условие сохранения шара – гармоничные соотношения этих энергий.
... - Таким образом создаётся новая планета в течение миллиардов лет. В очень редких случаях образуется планета, подобная Зарайе, в этом - её уникальность, где самыми важными факторами являются наследие Небесных Родителей – свет, тепло, любовь. Если хоть одного из этих факторов не будет, планета не сможет существовать в физическом мире». («Жизнь в виртуальном мире 12.01.2004 стр.27)
... - « Эксперимент американцев с зондированием астероида может иметь для планеты негативные последствия. Всё в Космосе живо, астероид также, и он может развернуться в сторону обидчика и ужалить как оса». («Возвращение в ИСТОК» 06.07.2005 стр.111)
... - "Вы знаете, что помощь из Космоса идет через астероиды и так называемые кометы...
... - Я - капитан этого корабля с Сириуса. Впредь я буду представляться как Капитан Хоук. Наш корабль на Земле называют кометой Хейла-Боппа".

("Книга 1", 28.02.1997г.)


Ответить