Подземные миры

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Подземные миры

Сообщение arxivariys » 05 янв 2013, 03:25

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - «Уйдя с Зарайи, Зелла и Луна были планетами – близнецами на одной орбите от Солнца. Столкновение с небесным телом обернулось для Луны потерей части её с океаном и сама планета как бы вывернулась наизнанку, похоронив в глубине то, что было на поверхности».

(«Рождение Атлантиды» 17.08.2001 стр.160)

... - «В настоящее время ядром планеты служит не металлическое железо, но орихалк. Жидкий слой, следующий за ядром, состоит из всех видов материи, расплавленных высокой температурой. Третий слой, расположенный между жидкой материей и телом планеты – это нагретый от горячего ядра воздух, который нагревает воду океанов от 13°С до 93°С. Местами температура дна океанов, где созревают вулканы, доходит до 1000°С. В этих местах, свободных от воды, возникают пещеры, наполненные высокочастотными энергиями, провоцирующими землетрясения».

(«По ступеням в Небеса» 06.03.2007 стр.144)

... - «Ядро является внутренним солнцем для жителей подземного мира».

(«Жизнь в виртуальном мире» 29.02.2004 стр.109)

... - «Полезные ископаемые, находящиеся в земле под океаном, растекаются в виде речек или артерий в живом организме планеты. К острову Гиперборея полезные ископаемые принайтованы магическими энергиями, исходящими из центра острова. Пришло время, когда остров должен подняться из вод океана».

(«По ступеням в Небеса» 10.09.2007 стр.296)

... - «Внутри планеты горит огонь и в ядре, как в котле, кипят все элементы таблицы Менделеева, куда вводятся определённые добавки и создаются новые драгоценные металлы и сплавы из них, например, создаётся белое, жёлтое золото и орихалк – сплав из них. При введении определённых присадок золото и орихалк приобретают высокую прочность, становясь отделочным и строительным материалом. Затем при извержении вулканов новые металлы и новые минералы выходят на поверхность».

(«Мистерия стихий» 08.02.2005 стр.97)

... - «Начало движения золотого слоя в земле сопровождают громкие, негармоничные скрежещущие звуки, а затем при его планомерном движении вверх наступает гармония, звучит солирующая скрипка. Какое-то время деревья прислушиваются к этим звукам, потом они начинают читать молитву, потом поют мантру, заботясь об успешном продвижении золотого слоя. Энергии добрых пожеланий, звучащая мантра способствуют расширению планеты».

(«Жизнь в виртуальном мире» 15.07.2004 стр.367)

... - «Под землёй, ниже уровня литосферы, на глубине примерно 144 километров, существует жизнь, мерность которой выше наземной жизни. Только благодаря этому жизнь на поверхности ещё существует. Время от времени, как например сейчас, эти люди выходят на поверхность. Для наземных жителей они невидимы, поэтому без препятствий они могут сразу посетить Небеса для обмена информацией и получения нового задания. Они посещают алхимическую лабораторию на Небесах и забирают с собою результаты новых достижений учёных».

(«По ступеням в Небеса» 10.04.2007 стр.174)

... - «Подземная цивилизация, имеющая высокий уровень развития, совершает полёты в Космос на тарелках, посещая небесные миры, при этом вода расступается, как в эпизоде с Моисеем, описанным в Библии. Они являются защитниками планеты от нападения агрессоров. Это древнейшая цивилизация нагов, которые всегда выступали в качестве Учителей человечества, поднимаясь снизу в наземный мир. Они же защищают и канал, по которому идёт информация для Книг ИСХОД, которые являются для человечества новейшими пророчествами. Людям придётся прикоснуться к информации, войти внутрь её, обрести огонь, обрести выдержку, силу, любовь, чтобы почувствовать Любовь МАТЕРИ».

(«Возвращение в ИСТОК» 25.07.2005 стр.133)

... - «В пещеры, находящиеся глубоко под землёй, проник свет, происходит соединение земного мира с подземным Раем. Там, внутри, есть свои Солнце и Луна, там существуют два отдельных друг от друга слоя жизни – райский и адский. Два мира отделяет друг от друга нейтральный слой пемзы и быстрая, холодная вода. Второй слой жизни расположен ближе к ядру, - это ад, который по временам то горит в огне, то тонет и замерзает в холодной воде. Души, недавно попавшие в ад, ещё ощущают боль и кричат. Те, кто находится там давно, эти души задыхаются от крика и молчат. Приходит срок, когда заканчиваются их мучения, искра света из души уходит вверх, возвращаясь в ИСТОК, остаётся большая часть души, закаменевшая снаружи, изнутри имеющая вид выжженного песка, который попадает в воду. Это та пемза, которая не тонет в воде и служит в качестве подложки для материков. Этот процесс, как все другие, проходящие сейчас на планете и в Космосе, проходит интенсивно. Для трёх материков строится новая подложка. Нужно понимать, что вниз, вглубь планеты, уходят души, наказанные за тяжкие грехи, а самым тяжким из них является грех убийства».

(«Жизнь в виртуальном мире» 25.07.2004 стр.388)

... - «Изнутри планеты слышится гудение объединённых стихий. Они вращаются вокруг ядра то по часовой стрелке, то против. При вращении против часовой стрелки происходит засасывание земли, её поверхностного слоя со всем тем, что находилось вместе с нею. В горниле величайшей топки происходит процесс усреднения и переработки. При вращении по часовой стрелке происходит расплавление всего и частичный выброс на поверхность обновлённых материалов через извержение вулканов. Происходит образование новых материковых плит и материков. Они обретают материал белого золота, идущий следом за пемзой. Это свидетельствует о том, что название Золотому Веку дано не случайно. Золото будет играть важную роль в жизни планеты. Во всём Космосе, во всех воплощённых душах происходит избавление от всего старого, происходит заложение новых основ жизни, которое диктует Будущее».

(«Мистерия стихий» 19.01.2005 стр.47)

... - «Температура лавы в ядре увеличилась и приближается к температуре Солнца. Лишь при такой высокой температуре могут совершаться алхимические превращения неблагородных металлов в благородные. Внутри планеты вода кипит, поэтому оживают замороженные древние клетки Природы из далёкого Прошлого, которое сейчас является для нас будущим. В тёплой воде, будто в инкубаторе, развиваются семена и эмбрионы древних растений и животных, будто в материнской утробе. Ядро планеты является сейчас внутренним солнцем, которое защищает и сохраняет жизнь».

(«Возвращение в ИСТОК» 31.08.2005 стр.175)

... - «Из под земли вверх поднимаются свитки, клады, захоронения, подземные источники, которые пробиваются вверх. Этот источник – как дверь во внутреннее царство. Земля раскрывается не только снаружи, но изнутри. Там красота не меньше, чем на поверхности.

... - ГОСПОДЬ показывает Египет. Пробивается на поверхность родник. Он ведёт во внутренний земной рай, но там нет людей. Через источник солнечные золотые лучи проникают внутрь, освещают серебряную воду в озере. И свет входит внутрь, освещая подземное царство. В воде разноцветные рыбки плавают. Под землёй живут и сохраняются все исчезнувшие виды живых существ. Люди есть, но их мало. Динозавры украли этих людей. Одеты они в тряпки.
Стоит ангел, который пришёл туда от БОГИНИ и БОГА.
Ангел спрашивает людей, хотят ли они подняться наверх?
Те отказываются. Они выходят на поверхность глубокой ночью. Они выходят на добычу еды. Иногда забирают людей.
Горы. Дорога. У них развита магия, они легко могут остановить машину, устроить автокатастрофу и забирают с собой людей.
Ангел: зачем вы это делаете?
Они забирают с собою женщин и заводят семьи.
Из воды появляется монстр и происходит жертвоприношение. В жертву они приносят украденных людей.
... - БОГИНЯ – БОГ говорят: Мы показали это. Для многих это тайна, но многие знают об этом. Приближается время, когда эти люди должны присоединиться к человечеству. Внутренняя красота, которая недоступна людям, с помощью БОГИНИ и БОГА окажется наверху. Это места в Египте. Источники воды выйдут тоже наружу. Поэтому произойдут землетрясения. Внутренний рай поднимется на поверхность Зеллы. Но готовы ли люди принять исчезнувших давно уже животных? Люди должны подготовиться к этому и животные должны чувствовать себя в безопасности. Убивать их нельзя. Они – золотой запас планеты. БОГИНЯ и БОГ дают возможность проявиться в будущем Рае тем животным, которые когда-то жили на планете. Всё должно существовать в гармонии, лишнего ничего не бывает. Каждое живое существо играет свою роль в круговороте жизни на планете. Люди получат новые качества, привычки, ощущения, если подойдут к новым животным с добротой.
... - Ни одно животное не нападёт на человека, если не почувствует угрозу, исходящую от него».

(«Книга Любви 3» 23.02.2001 стр.306)


Ответить