Преображение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преображение

Сообщение arxivariys » 05 янв 2013, 17:45

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Фиолетовое пламя, окутывающее Землю, непрерывно работает над всеми царствами Природы. О радиоктивности минералов вы уже знаете, о растениях и цветах, цветущих и дающих аромат, тоже. Видите, как изменяются домашние животные, а вот о человеке сказать сложнее. Но - преображение идет полным ходом. Что такое все ваши распри, терроризм, увеличение преступлений, наркомания, алкоголизм? Это тоже приметы трансмутации и преображения. Фиолетовое пламя работает над всеми, и все то негативное, что раньше было в скрытом состоянии, выходит наружу. И, если негативной Кармы у человека очень много, это выходит наружу, казалось бы, неожиданно убийствами, дикими ссорами, грабежами, накопительством, ненавистью, проявлениями гордыни разной степени. Это все примеры неспособности человека ассимилировать тот большой поток огня, который обрушился на Землю.
Инстинкт трех низших царств Природы помогает им нормально перенести нагрузки фиолетового пламени, а человек, закрытый долгое время от благотворного влияния Космоса, накопил в своем теле так много кристаллов империла (тонкоматериальный яд), которые трудно растворить даже ударными дозами фиолетового огня. Отсюда взрывы тех негативных процессов, которые вы наблюдаете на Земле. Сейчас очень трудно и нам. Планета спасена, но ох, как трудно усмирить взрывы негативных мыслей людей, их нежелание и неумение самим погасить вырывающееся наружу безумие.
Обстановка на планете усложняется все более и более. Чем выше мы поднимаемся, тем большее давление высоких энергий испытываем, тем больше обостряются социальные, политические и международные конфликты. Это дело рук Тонкого мира, чтобы быстрее приблизить разрушение минувшей эпохи. Такого обновления и утоньшения энергий нет ни на одной планете в Космосе.
Забыто братство, любовь, взаимопомощь. В семьях, как и в государствах, царят раздор, междоусобица. Поэтому я вас и призываю, дорогие мои, светите всем, помогайте, как можете, думайте о своих близких, которым сейчас очень трудно, будьте милосердными, боритесь за каждого до последнего, если ему нужна помощь. Ваши усилия не останутся без внимания. Поможем, поможем, если пришлете мысль о помощи, ибо всякий призыв не останется без ответа, особенно от вас, которые все время находятся под нашим наблюдением и контролем. Во время медитации думайте о своих близких и о тех, кому хотите помочь, и мы поможем. Так приходит на Землю помощь, так осуществляется связь по ступеням Иерархии. Светите, друзья мои, без устали, пусть ваши сердца всегда останутся горячими и любящими. (Книга 1. 2.11.1996г. стр.32-33).
... - Неочерствейте, дети мои. ... - Учитель Р.

... - "Пока все то, о чем Мы говорим, является доступным лишь немногим. Когда же люди обратят внимание на Бога, на слова Его, звучащие из уст единственной на свете женщины, которой адресуются слова? Когда поймут все люди, что выжили и будут жить дальше благодаря все той же женщине? Уже теперь неважно это. Это дело их души, ума и сердца. Когда проснутся все, когда поймут, тогда расширится сознание людское, тогда пойдут в согласии с тонкими телами, когда огонь беспощадный, безличный отрезвит их головы, когда их темная природа осветлится в огне великих перемен".
("Книга Любви". стр.219.)


Ответить