Мясоедение и вегетарианство

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мясоедение и вегетарианство

Сообщение arxivariys » 05 янв 2013, 18:35

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Намеков и примеров для людей недостаточно, чтобы они отказались от поедания мяса. Теперь и дальше мясо будет становиться для людей все большим ядом, зато овощи и фрукты будут увеличивать свою полезность для человека. Теперь очередь дошла до заражения коров ящуром и в России.
- Пока человечество не станет на путь вегетарианства, до тех пор сознание его будет невысоким, и болезни будут косить людей. Всё-таки курицу, домашнюю утку ГОСПОДЬ оставляет им для еды. Курица и рыба являются источником белка для человека. Нельзя употреблять в пищу млекопитающих животных. («Рождение Атлантиды» 18.08.2001 г. стр.161)

- «Почему запрещается есть мясо коров? Это вторая мать, которая не родила, но кормит тебя. А разве можно убивать свою кормилицу? Не ешьте, люди, тех, кто вас кормит. Животные и это вам прощают. Но пришёл конец всему. Больше терпеть они не будут. Страх смерти отравляет мясо, и люди едят отравленные трупы животных. Люди всё знают и не выполняют обещания не есть животных. Человечество само способствует своему вымиранию».
(«Рождение Атлантиды»23.08.2001 г. стр.182)

- «Первыми на планете изменяются животные. Давно уже людям нужно было отказаться от поедания мяса коров, которое стало ядовитым. Теперь люди стали гибнуть от вируса куриного гриппа. Сознание у животных изменилось, теперь у кур тоже, происходит перестройка их тел. В их телах происходят активные обменные процессы, которые являются ядом для людей, поедающих их. В Золотом Веке никто никого не ест, и людям, желающим войти в него, чтобы жить, придется стать чистыми вегетарианцами». («Магия Любви» 22.04.2003 г. стр.150)

- Влад Булгаков. (New Age Masters).

- Вся пища есть, по сути, пища трупная. И абсолютно неважно, мясо ли это, вегетарианский салат или хлеб. Не обманывайте себя! Они все были лишены жизни. После лишения объекта жизни, на полевом уровне мгновенно начинается эманирование трупной (разрушающей, распадной) информации. Если бы человек видел то, что он ест, то наверняка потерял бы аппетит до конца жизни! Более того, homo sapiensy еще хватает ума спорить с себе подобными о преимуществах вегетарианства, не сознавая в гордыне своего невежества, что и те и другие едят трупы и этим убивают себя!
- Так что же делать, чтобы избежать этого, или, по крайней мере минимизировать поступление в организм убивающей его информации?
- Нужно прочесть молитву и попросить у них прощения. Мир основан на добровольной жертве одних ради других. Растительный и животный миры готовы отдать себя в жертву человеку, но только если он будет ценить ее и относиться к ней с мудростью и любовью! Так же перед приемом пищи следует прочесть молитву и попросить прощения у животных и растений, которых вы употребляете в пищу, а также поблагодарить Бога за то, что Он послал вам эту пищу. Делая это вы нейтрализуете или минимизируете распадную информацию, содержащуюся в пище, и, как следствие, продлеваете себе жизнь!


Ответить