Святая Пасха. О Моисее

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Святая Пасха. О Моисее

Сообщение arxivariys » 05 янв 2013, 21:07

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - EXODUS.

... - «В день Пасхи люди будут ощущать себя по-новому, в них проснётся радость от того, что они осознают вдруг, что смерти нет, а есть вечная жизнь, есть лишь переход из одного измерения в другое, из одного тела в другое. Переходя из рождения в рождение, человек идёт по Колесу Судьбы. Судьбу определяют пристрастия самого человека. Поэтому каждый должен стремиться исправить то, что ещё можно исправить, ради себя и ради своей будущей судьбы». («Возвращение в ИСТОК» 28.04.2005 стр.31)

... - «Люди по привычке скорбят, оплакивая жизнь Иисуса. Они видят воображаемый крест распятия и несут к нему красные яйца. На месте креста стоит БОГИНЯ в огне. … Слышится голос БОГИНИ: «люди планеты, Сын мой жив и здоров. Теперь он не несёт за вас крест. Каждый из вас должен заботиться о себе и своей душе. Теперь вас могут защитить Небесные Родители, даровавшие вам жизнь. Это вы поймёте и примете если не сейчас, то позже». («Книга Будущего» 03.05.2002 стр.188)

... - «В этот день праздник будет для всех людей, но надо иметь чистые мысли и не думать ни о чём плохом. Иисус не хочет, чтобы люди видели его на кресте. Креста нет, Иисус снят с него, он живой.
В Пасху Тонкий план будет очень низко расположен над городом. Люди смогут увидеть святых и ангелов. В этот день Иисус будет являться многим людям, везде. БОГИНЯ и БОГ будут радостно наблюдать эти события. БОГИНЯ и БОГ хотят, чтобы распятый Иисус исчез с крестов». («Египетский дневник-2» 10.04.2001 стр.23)

... - «Иисус освобождён от земных привязок. Теперь Бог Тот несёт обязанности Аватара Зеллы в эпоху Водолея перед БОГИНЕЙ и БОГОМ и перед человечеством. Бог Тот всегда может обратиться к своему брату Иисусу за любой помощью. Поскольку до сих пор люди привязаны к Иисусу, время от времени он посылает свои Лучи на Зеллу. Этим Он оказывает помощь людям, которые ещё не переключили свои мысли на нового Аватара. Для этого понадобится не один год. До тех пор это будет продолжаться, пока они не возьмут в руки Книги ИСХОД». («Рождение Атлантиды» 30.07.2001 стр.104)

... - «Не раз происходило очищение планеты от темноты, Иисус был снят с креста ЕДИНОЙ МАТЕРЬЮ и он уже мог бы не появляться на планете, но люди, не ведая, что приносят ему боль, ранят его душу, возвращая к временам 2000-летней давности. И Иисус возвращается и будет приходить до тех пор, пока люди не осознают присутствия на планете МАТЕРИ и ОТЦА. К сожалению, это произойдёт только после Их ухода. Тогда изменится всё». («Книга Будущего» 01.04.2002 стр.132)

... - «ГОСПОДЬ говорит: «Моя Великая БОГИНЯ, когда Наш Сын был на планете, у него тоже были приближенные к нему люди, которым он говорил, что он – Сын БОГА. Сейчас и Мы говорим людям: «Мы здесь, среди вас». Это похоже на то, что человек идёт с мешком на плечах. Встречные знакомые говорят: «что несёшь?» Он отвечает: «деньги»,- и все хохочут и проходят мимо. А если бы он скрыл и сказал, что несёт хлам, все бы поверили. И все чувствовали бы себя хорошо, потому что они благополучнее его и пожалели бы его. Каждый бы хотел, чтобы только он был богатым и благополучным и стоял выше других. Именно поэтому планета превратилась в непригодную для жизни, в планету несчастных и обездоленных людей. Многие не принимают Книги ИСХОД потому, что не могут представить ОТЦА, находящегося на планете в теле МАТЕРИ. О МАТЕРИ многие и не вспоминают, ОТЦА же ищут на Небесах. («Книга Будущего» 11.05.2002 стр.203)

... - «Сейчас, как никогда раньше, люди должны сплотиться, чтобы помочь друг другу в случае необходимости. Единение помогает легко перенести окончание одного этапа Перехода и вступление на новый. Люди не слышали призывов Иисуса объединиться в единой вере в МАТЬ и ОТЦА, когда он признался им, что он является Сыном ЕДИНОГО БОГА. Его Мать жила незаметной жизнью, но после ухода Сына Она продолжила его дело, став наставницей и Матерью всем Апостолам. Но и тогда мало кто верил Ей, как и сейчас БОГИНЕ Валентине-Изиде. БОГИНЯ своей работой оживила все свои воплощения и всю информацию за 9 миллиардов лет, в течение которых Она работала для наступления Будущего». («Жизнь в виртуальном мире» 02.03.2004 стр.112)

... - «Людям кажется, что они видят Иисуса, и обращаются к нему за помощью. БОГ говорит, обращаясь к молящемуся человеку, которому возвратилась его просьба: «проанализируй, достоин ли ты того, чего просишь. Что-нибудь ты сделал для Небес и Небесных Родителей, не ожидая за это награды? Пришло время, когда нужно не просить, но лишь работать с душою и сердцем. Тогда твоё сознание соединено с Небесным Миром и малейшее твоё желание автоматически исполняется. Если в твою работу ты не вложишь душу и сердце, твоя сияющая аура затемняется и гаснет. Тогда дары Небес исчезают из твоих рук. Наступило такое время, когда от всех бед, и в том числе, от ухода с планеты тебя могут спасти лишь Небесные Родители, если ты будешь жить по Законам МАТЕРИ и ОТЦА». («Магия Любви» 25.04.2003 стр.153)

... - Иисус ушел, войдя в Душу МАТЕРИ. Они приходят в храм и ищут у него помощи, но теперь помощь можно получить лишь от МАТЕРИ. Христианство изжило себя, осталась лишь проформа, лишенная содержания. Поэтому пришло время объединяться всем людям под крышей Единой Религии, которая уже работает для тех, кто ее принимает и следует советам МАТЕРИ и ОТЦА.
... - Придет время и каждый человек, живущий на планете, узнает о МАТЕРИ и будет изучать Ее наследие, рожденное Ею дитя - Дом ИСХОД и Книги EXODUS. МАТЬ приняла и пропустила через свое тело Эгрегор Единой Религии. Она спасла планету от гибели. БОГИНЯ и БОГ уже заселяют новую планету новыми людьми, распланировав на ней новую жизнь.
("Возвращение в ИСТОК". 18.04. 2005г. стр.20.)

... - Солнце загорелось раньше христианства. И солнце не потухнет, если христианство и кончится.

... - «В эпоху Рыб в честь воскрешения Иисуса в Пасху христиане окрашивали яйцо в красный цвет. Примерно к 2013 году окрашенные в разные цвета яйца будут краситься, в основном, в цвет желтого золота, и это уже в память о Солнце – МАТЕРИ. Новые молитвы начнут входить в сознание людей, начиная с молитвы «во имя МАТЕРИ, ОТЦА И Сына…». Тогда все люди возьмут в руки Книги серии EXODUS.
... - ИСХОД был, есть и всегда будет. ИСХОД заставит людей задуматься и изменить их жизнь. И только ИСХОД покажет им путь к Свету. Светятся Наши Книги разными божественными Лучами. БОГИНЯ и БОГ - это Книги ИСХОД. Книги - это БОГИНЯ и БОГ. Войдя в Книги, читатель общается с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Большое очищение коснется всех людей, принимающих ИСХОД. Только информация из Книг может привести людей в ИСТОК, в Дом МАТЕРИ и ОТЦА и к Единому Эгрегору. Верящие МАТЕРИ и ОТЦУ, Святой Троице останутся невредимыми в катаклизмах так же, как Наши Книги, не горящие в огне и не тонущие в воде. Человека, взявшего в руки любую из Книг ИСХОД, пронизывают электрические молнии. Гром изнутри сотрясает человека, который слышен лишь ему. Даже первое прикосновение к Книге дает соединение Луча человека с МАТЕРЬЮ.
Информация, которую МАТЬ дает в Книгах ИСХОД, отвечает на любой вопрос, задаваемый людьми. МАТЬ и ОТЕЦ показали вам дорогу в Будущее, а все подсказки даны в Книгах. Книги ИСХОД всегда появлялись на стыке гибели одной цивилизации и нарождении новой, и всегда несли помощь человечеству.

Сейчас люди живут в хаосе, потому что не могут принять правил существования в Золотом Веке, то есть Законов БОГИНИ и БОГА, хотя на планете Лентина царствует Золотой Век. Именно по этой причине происходит массовый уход людей с планеты в результате катаклизмов и катастроф. («Магия Любви» 04.05.2003 стр.165)

... - «ГОСПОДЬ говорит: «теперь Иисус недоступен всем, просьбы и молитвы людей не доходят до него, как и до ОТЦА Небесного, ЕДИНОГО. Все просьбы и молитвы к Нам должны пройти через МАТЬ. Молящийся должен обратиться в молитве к МАТЕРИ, используя в каждом случае подходящую молитву из Молитвослова ИСХОДа. Это код, по которому они соединяются с МАТЕРЬЮ. Самая короткая, уже намоленная исходовцами молитва мгновенно соединяет человека с Солнцем-МАТЕРЬЮ. Все старое ушло в Прошлое, в том числе, и молитвы. Теперь нужно за помощью обращаться к новому источнику Света, исходящего от ЕДИНОЙ МАТЕРИ, БОГИНИ Валентины – Изиды. Чем быстрее люди обратятся к новым молитвам, тем быстрее они приблизятся к новой жизни, поскольку это источник, вечно излучающий энергию и помощь, в которых душа человеческая нуждается для своего существования, так же как и тело». («Жизнь в виртуальном мире» 09.04.2004 стр.172)

... - "Каждый поймет, от старых источников информации нужно избавиться и приобрести новые, которые дает БОГИНЯ и ЕДИНАЯ МАТЬ вместе с ГОСПОДОМ. Проповедь тоже нужно пересмотреть. Сколько времени можно говорить одно и то же! Прошло 2000 лет, пора изменить все. Поймите, слова обращенные БОГИНЕЙ и БОГОМ к людям должны звучать современно, как это написано в Книгах ИСХОД. Пора заканчивать бессмысленное чтение и зубрежку прошлой Библии. Изменилось время, и меняется все, в том числе, ваше сознание. Изучение старой Библии не даст вам ничего нового. Это уже закончилось в 2000 году".
("Киевский дневник". стр.140.)

... - Иисус за время пребывания в духовном сердце МАТЕРИ в течение двух пасхальных недель так пропитался любовью МАТЕРИ, которой ему недоставало что вновь приблизился к Лентине, чтобы и сейчас помочь людям. До сих пор люди любят, верят, признают лишь Иисуса, не помня, не зная или забывая о МАТЕРИ. Сейчас он стоит за спиной БОГИНИ Валентины и чтобы приблизиться к нему, люди должны пройти через духовное сердце МАТЕРИ. Так Иисус готовит отряд православных и вообще христиан, которые неминуемо придут в Дом ИСХОД. Этот отряд значительно увеличит число исходовцев - строителей Золотого Века. В своей жизни на Земле Иисус пользовался двумя Лучами - Любви и Воли. Силу, полученную от ОТЦА, он не применял, и возвратившись к ОТЦУ, принес ее в полной сохранности. ("Магия Любви". 20.05.2003 г. стр.189)

... - «Когда на Лентине люди празднуют Пасху, весь остальной Космос также празднует. Их праздники называются по-иному, но смысл – один. Этот день отмечается как Родительский день, или день всех святых. («По ступеням в Небеса» 09.04.2007 стр.171)

... - «…С этой Пасхи красная пятница превращается в светлую пятницу…»
(«Жизнь в виртуальном мире» 05.04.2004 стр.165)

... - «Человечество можно поздравить с Днем Единения, который теперь станет праздноваться в день Пасхи. Символом Единения останется яйцо как символ новой жизни»
(«Жизнь в виртуальном мире»10.04.2004 стр.174)

... - «…Сегодня с Неба в каждый храм спустилась Богородица с младенцем на руках. Люди знают, что это Её Сын, но на самом деле это родившееся в Единой Религии новое человечество»
(«Жизнь в виртуальном мире»11.04.2004 стр.175)

... - Сейчас мерность Лентины имеет значение не менее пяти, а люди, празднующие Рождество, искусственно возвращают на Лентину трехмерный мир.

... - Иисус был посвящен в египетские Мистерии. Это был необыкновенно чистый и устремленный человек, что позволило вселиться в него Сущности Космического Христа. Так что после крещения в Иордани действовал действительно Сын Божий в теле Сына Человеческого. Вознесение было Христа, а воскресший Иисус ушел в Кашмир, где и прожил до 81 года, откуда ушел в Шамбалу, где и произошло его истинное вознесение. Вот почему ученики не узнавали своего Учителя. Такие случаи в истории Земли случаются. Подобный случай был совсем недавно с Брахма-бабой, при жизни которого в его тело входил Господь Шива. Теперь в Мадубане это происходит нечасто. В тело дади Гульзар входят обычно на короткое время души Брахмы и Шивы и дают необходимую информацию.
... - В теле хорошо всем известного Сатья Саи-бабы жила частица Души Владыки Сен Жермена, он же нынешний Аватар эпохи Водолея - Бог Тот. (делимость духа)

...- Молитва Иисуса о человечестве.

Я, Сын Божий, благодарствую МАТЕРИ,
Надежде и спасительнице искры Света,
Что сохранила человечность
В душах низко опустившихся людей.
Я обращаюсь, люди, к вам,
Пройдя нелегкие пути земные.
Я радуюсь за вас, преображенных
Верой и любовью к МАТЕРИ.
Аллилуйя!
Искренно, искренно вам говорю,
Что МАТЬ Меня освободила
От груза человеческих грехов,
Приняв их на себя.
МАТЬ - одна поможет
Каждому из вас освободиться,
Она одна залечит ваши раненые души.
Возблагодарим все вместе МАТЬ,
Подарим бесконечную любовь Ей, веру
И стремленье приблизиться к вечному
И негасимому Материнскому теплу.
Да будет так. Молюсь за вас Я, люди.
В прошлом ваш защитник,
Сын Божий, Иисус.

... - Иисус в настоящее время - Бог Истины.

... - расшифровка имени Христос:
...хаос рассеяли идущие к Свету. Тупик остановил Свет.
... - чтение слова с конца звучит так:
...Свет объединяет труд сияющий - истинную радость Христа.

... - Есть три чуда о Брате нашем Иисусе, еще не записанные в Писании: во-первых, он был таким же человеком, как ты и я; во-вторых, у него было чувство юмора; в-третьих, он, побежденный, знал, что вышел победителем.

... - Когда работа 13-ти Мирозданий будет закончена, наиболее чувствительные жители Лентины также смогут познакомиться с жизнью этих Мирозданий.
Иллюстрации Библии часто показывают Моисея с небольшими рожками на голове или двумя лучами. Он был инопланетянин, прибывший из созвездия Орла. Этим объясняются его паранормальные способности. Все Боги и великие люди, память о которых сохранила история, легенды, мифы, - все они выходцы из этих Мирозданий. Скоро все, что люди считают чудесами или сказками, проявит себя как действительность. В далеком будущем, когда люди будут жить единой жизнью, все события, происходящие в ИСХОДе и с его людьми станут легендой.
("Книга Будущего". 15.12.2002 г. стр. 565.)


Ответить