Землятрясение в Японии

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Землятрясение в Японии

Сообщение arxivariys » 08 янв 2013, 14:43

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


- ИСХОД.

- Землетрясение в Японии.

- «Подъём Атлантиды приведёт к изменению всей планеты. Сейчас в Японии и Китае происходит смещение плит и активизация вулканов».
(«Киевский дневник». 16.06.2001 г. стр.94)

- 13.03.2011 г.
Сегодня утром Мы с ГОСПОДОМ создавали шары на Кайласе, потому что внизу, под горой, начала проявляться активность вулкана под землей.
- Затем Я увидела, что под электростанцией в Японии образовалась небольшая пробоина в земле, и от нее разошлась сеть трещин. А землю подпирает поднявшийся до уровня земли вулкан, у самой поверхности имеющий сформированную кристаллическую структуру типа гранита. Еще увеличится вулканическая активность магмы, идущей из ядра, и Японии придет конец. Станция взорвется, а острова, и не только японские, уйдут под воду. Я обратилась за помощью к стихиям, создала шары для самого вулкана, чтобы его утихомирить. Он опустился вниз, но все равно бухтит, в нем не угасает обида. Я создала розовый шар и послала ему. Шар он принял, и благодарит, но жалуется на японцев, которые столь безжалостно эксплуатируют Природу и ресурсы островов.
- ГОСПОДЬ говорит: "Ты понимаешь, Дорогая, как важны Нам эти пять дней, когда Твои божественные энергии распространяются на весь земной шар. Сила Любви огромна, бесконечна, милосердна, спасительна. Это своего рода спасательный круг для утопающего. Любовь, посланная Тобой вулкану - спасительный круг для Японии, ее экономики, ее жизни. Япония в результате активизации вулкана была бы уничтожена. Твоя любовь спасла ее".
- Появился огромных размеров Дух Японии в виде классического самурая. Он говорит, встав на одно колено: "благослови, МАТЬ, Великая БОГИНЯ, на то, чтобы Япония поднялась. Дух ее велик, а душа страдает из-за того, что японцы закрыты для остального мира. Любовь Твоя дает всходы для роста духовности, но Япония варится в собственном соку. Душа Японии находится в шаре, и нужно бы раскрыть ее миру". Я дарю ему шар Света, Любви, Гармонии. Он продолжает: "благодарю Тебя, Великая БОГИНЯ! Я постараюсь оказать помощь душе, чтобы она раскрылась".
("Приглашение в Новый Мир".)

- «Пострадают Япония, Китай, Корея, ибо между людьми этих стран царит атмосфера зависти и ненависти, а это в свою очередь вызовет разрушение этих стран. У жителей Японии и Китая отсутствует психическая энергия. Японцы накрыли свою страну воображаемой пирамидой от вмешательства в их страну посторонних. Они считают себя самыми умными и мудрыми по сравнению с другими народами. Половина того количества психической энергии, которое адресовано им, стекает по граням пирамиды в воду, не доходя до голов людей. Руководители Японии вступили в союз с планетой роботов. Взамен идей и технической информации они имели для себя вторую часть психической энергии. Китайцы, следуя в фарватере за Японией, также были связаны с планетой роботов. Сейчас японцы и китайцы сами стали роботами, ибо после разрушения планеты роботов их души подселились в жителей Японии и Китая. («Магия Любви». 19.09.2003 г. стр.371)

- ГОСПОДЬ говорит: "планета хорошо справляется с очищением, а люди испытывая боль, раздражение, неудобства, часто заражают выделяющимся ядом другого человека. Этот второй, получив двойную дозу яда, становится агрессивным и нападает на заразившего его. Наглядным примером таких отношений служит Китай и Япония. Япония почувствовала себя самой важной, умной и сильной страной и затронула этим душу Китая. На самом же деле конфликт спровоцирован Космосом, поскольку территории, на которых живут японцы и китайцы, ожидают грандиозные катаклизмы, а позже затопление. Планета должна освободиться от излишнего груза, то есть от строений и от людей".
("Возвращение в ИСТОК". стр. 20.)

- «Эти люди хотя и проживают в мягком климате (Китай, Япония), но являются холоднокровными, и спокойно могут переносить физическую боль. Это означает, что корни этих народов – роботы, обретшие физические тела. Их тела – искусно созданные машины, их мозг – компьютер, а тела они получили от Матери-Земли. Их души также созданы искусственно, поэтому они могут легко программировать свой мозг. Регионы обитания таких людей также должны быть очищены. Тихий океан может легко затопить эти территории в результате сильного землетрясения и извержения вулкана в районе японских островов». («Жизнь в виртуальном мире». 28.03.2004 г. стр.150)

- «В разных регионах планеты произойдут битвы в тех местах, где сильна чёрная Магия. Здесь будут сражаться светлые и тёмные люди. Также произойдёт сражение между человечеством и Природой, а это проявится в виде катаклизмов на планете.

-С лица планеты исчезнет высокая цивилизация страны, вышедшая за допустимые пределы компьютеризации жизни людей. Их души притягивает к себе сильнейший магнит в Космосе, ибо они создали железного человека, который не в силах признать существование живого БОГА».
(«Жизнь в виртуальном мире». 01.11.2004 г. стр.558)

«Мы не должны забывать, что в Китае и Японии живёт множество людей с сознанием роботов. Они являются магнитами разрушения в этих странах. Они унесут при своём уходе Прошлое, и тогда на нём можно будет поставить точку. Не просто так эти страны достигли больших успехов в сфере высоких технологий и материального благосостояния за короткие сроки. Произошло мгновенное раскрытие сознания у этих народов, затем столь же быстро произойдёт сужение его. Так они закончат своё пребывание на этой планете. Их ожидает их собственная планета, куда они возвратятся, как это раньше произошло с Лемурией, Гипербореей, Атлантидой, с народностью Майя. Земля сохранит о них память, как о других ушедших расах (цивилизациях).

- Сейчас к нам приближается астероид, населенный роботами. Астероид спланирует в Тихий океан и станет островом рядом с Японией. Внешний вид их напоминает людей желтой расы. В них войдут души уходящих в трехмерный мир людей. Они согласились на такой вариант, чтобы затем перейти на Марену и Базис. Наступило время, когда роботы захотели обрести души.
- ГОСПОДЬ говорит: пусть задумаются люди, имеющие души и с легкостью расстающиеся с ними. Роботы, обретя душу, поспособствуют расцвету технического прогресса, они помогут человечеству вернуть утерянные человечеством знания. За 10-15 лет человечество создаст принципиально новый, экологически чистый летательный аппарат, пригодный для передвижения по суше, воздуху и воде. Это индивидуальное средство передвижения для одного человека. Он не сгорит в огне и не утонет в воде. Первыми обладателями таких костюмов будут, очевидно, пожарники. Они могут выступать спасателями в авиакатастрофах. Это будет уникальным достижением человечества.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.107-8.)

- Когда приходит время возвращения в Исток тех, кто выполнил свою миссию, планета не станет их удерживать, поскольку их ждут иные миры. Они должны поблагодарить планету и Мать Гею за жизнь и их обучение на этой многострадальной планете. Как Мы знаем, факел жизни, факел Света передаётся Ковчегу Спасения, откуда произойдёт развитие новой цивилизации, рождение седьмой, восьмой и девятой рас. Это люди, приближенные к богочеловечеству.
- Одни уходят, другие приходят, начиная развитие нового цикла жизни с чистого листа, поэтому учёные должны прислушиваться к словам, сказанным МАТЕРЬЮ и ОТЦОМ Небесными».
(«Возвращение в ИСТОК». 29.11.2005 г. стр.276)


Ответить