Некоторые особенности Перехода

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Некоторые особенности Перехода

Сообщение arxivariys » 09 янв 2013, 15:48

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Перед просыпанием Мне удалось увидеть, что сегодня наша Земля окончательно развернулась на 90 градусов, и заняла нужное положение.

... - Господь говорит: "сейчас после завершения Перехода для людей, для Земли наступил очень сложный этап, когда ось Земли окончательно повернулась на 90 градусов. А это значит, что изменилось все, и жить как прежде, невозможно. Поэтому всем придется выбирать - или измениться, или уйти в темноту и небытие. Тогда эта душа будет забыта и вычеркнута из Жизни, оставшись за бортом Ковчега Спасения. В людях происходит разделение на светлых и темных. После процессов, произошедших в Реке Жизни светлое тонкое тело отделяется от отемненного физического, причем их соединяют перемычки в духовном сердце и ногах. Они смотрят друг на друга, как Учитель и ученик. Физическому телу предстоит пройти обучение, но также и очищение. Если это произойдет, сознание физического тела расширится. И есть еще время для этого на этом этапе. Дается возможность измениться всем, но нужно понимать, что люди должны встать на духовный путь, чтобы расширить свое сознание. И человек , видя, что другие, ничего не делающие для того, чтобы измениться, уходят, должен сделать для себя выводы.
... - Сейчас особое внимание уделяется мужчинам. Они, как никогда раньше, утеряли живую связь с МАТЕРЬЮ, ибо Река алкоголя рвет эту нить, связывающую человека с МАТЕРЬЮ, и редко кому удается выйти из этой Реки Забвения. Если кому-то удается, ему повезет, МАТЬ перетащит его через Реку Забвения, и даст задание на новое рождение души. До конца жизни эти люди получают аванс, и тогда человек за короткое время может выполнить новое задание.
... - БОГИНЯ это делает с тем условием, если будет крепкая вера, которая даст человеку возможность не свернуть с нового пути. Колебания и отсутствие веры ввергнут человека в темноту. А таких Я вижу на земном шаре две трети населения.
... - БОГИНЯ завязывает Карму с этими людьми, к Ним Она испытывает большую нежность, ибо они - заблудшие души.
... - Сейчас в мире очень много мужчин агрессивных и озлобленных, ибо везде они испытывают унижение. Происходит большой выброс психической энергии у людей, ибо люди находятся под большим давлением в любой сфере общественной, социальной и личной жизни. В любом маленьком или большом коллективе создается напряжение, образуется кармический шар, в котором кишат змеи. Поэтому у людей идет агрессия, особенно у мужчин, женщины же психически более устойчивы, у них развит материнский инстинкт. Женщины способны переключаться на другие проблемы, хотя сегодня пошатнулось и женское начало. В них просыпается мужское начало, ибо все в жизни на их плечах - работа, дети, муж.
... - И все обостряется после Перехода. Поэтому небесному воинству дано задание уничтожить темноту. И здесь начнется повальный мор, уйдет примерно 20 % людей. Та душа благословенна, которая будет понимать, что с нею происходит, вокруг нее. Всем душам, поднявшим вверх голову и обратившим свой взор к Небесам, от ангелов идет благословение, и белый Луч заякорится у них в третьем глазу. Луч станет очищать голову человека от огня агрессии.
... - И дай БОГИНЯ - БОГ силы людям на этом этапе пока что их бессознательного движения в пространстве и времени после Перехода. Аминь!" БОГИНЯ и БОГ одновременно сказали: " Аминь!" и одновременно перекрестили Землю и людей".
... - "Я не могу позволить, как и Ты, живущая на Земле, чтобы Земля была уничтожена и повлекла бы за собой разрушение всего Космоса.
... - Поэтому Земля уже спасена, и все пророчества относительно 2012 года не подтвердятся ввиду проведения работы со стихиями. Квантовый Переход произошел. Новые тела люди получат не сразу, ибо для людей Переход будет драматичным и травматичным".
("Приглашение в новый Мир" стр.417. 04.05.2011г.)

... - Прогнозируемая деятельность и активность Солнца может принести некоторые неприятные сюрпризы людям Земли, но для этого и появилось в Тонком мире новое солнце, которое своей деятельностью призвано нейтрализовать негативное воздействие вашего светила, ибо сейчас невозможно исключить те важные процессы, которые происходят и воздействуют негативно на физический мир. Его деятельность направлена на будущее людей, а сейчас им придется переориентировать свое сознание на принятие более высоких вибраций, в результате чего в организмах людей начнут работать новые органы, доселе находящиеся в зачаточном состоянии. Я говорю сейчас об ускорении эволюционных процессов, которые должны происходить в сознании и телах людей. Вы уже поняли, что теперь, в данное время условием спасения и выживания людей будет принятие новых идей, воззрений, которые будут направлены на изменение физических тел людей. Новое мировоззрение приведет в работу новый механизм вибраций, которые в свою очередь заставят по-другому работать клетки организма, перестраивая его постепенно в нужном для эволюции направлении. Это совершенно новый прием постепенного, плавного перехода человечества в новое качество. Это час Х, протяженный во времени. Это - результат колоссальных усилий Владык по новому решению этой проблемы.
... - Мы сегодня представляем новый план проведения мероприятий для ускорения часа Х. Оборудование, привезенное сейчас, отличается совершенно новыми возможностями для решения наших задач. Как и на Тишье, на нашем корабле будут установлены излучатели разного радиуса действия, способные воздействовать на физический мир людей в сторону его утоньшения. Прежде всего эти излучения будут направлены на изменение тел людей, сознание которых будет способно принять эти излучения.
... - Мы знаем, что изменение сознания людей приводит к новым вибрациям, на которых начинают работать все клетки организма человека.
(Книга 4. стр. 227,229..) - Господь Ра, Владыка Тот.

... - Приветствую Тебя, сестра моя! О наступлении часа Х хотела знать Ты. Все процессы, как возможно это, растягиваем мы во времени. И все-таки вам установлен режим щадящий катаклизмов. Постепенно, понемногу приближается к Земле план Тонкий. Как же вы иначе будете расценивать явление схождения Владык на Землю, как не степень соединения миров? Я не понимаю вас, людей, которым нужно все разжевывать. Ужели сами вы не понимаете, что пробил час, что сам ГОСПОДЬ работает здесь, неподалеку, ведя Свой эксперимент, стараясь безболезненно, сколь это можно, щадяще соединить два мира. Но разве может это происходить без битвы, без потерь? И разве не страдаете вы все? И разве вы готовы, себя забыв, другим, которым хуже помогать?
... - Всех, всех коснулось очищение земного мира. И всем нелегко приходится. Земное тело так много таит в себе запасов темноты. Как трудно из самых недр, из клеток, выходит темнота.
... - Вы же видите и на своем примере и на примере Владычицы, как активен темный мир. Особенно же Ей приходится так туго, что если бы не наша помощь, не защитники Ее, погибла бы давно Она. Таков жестокий мир и таковы его законы.
... - Идет ли Переход или час Х? Идет, но повторяю, постепенно и щадяще с нашей стороны, сколь это нам возможно. Задействована рать святых, рать ангелов, всех тех, кто силы сохранил в жестоких битвах раз и два, и скоро будет третья. - (Кн. 4. 17.03.99 г. стр. 487.) - Ваш Иисус.
... - Я вижу, что в ходу у вас прогнозы, предсказания, предупрежденья катаклизмов, катастроф. Теперь все будет по-другому. Типичного сценария не будет. Говорилось - все зависит от людей, от их сознания и устремлений.

... - Было: 5-мерный мир исчез, не поддерживаемый вибрациями населяющих его людей и планета Земля упала в 3-хмерный мир.
... - К.Денрич утверждает, что некие высокие сущности, представители высокой цивилизации живут где-то в центре Земли. Этого не может быть, так как все, что находится ближе к центру Земли, обладает низкими и тяжелыми вибрациями. Теперь ГОСПОДЬ своей милостью привел в соприкосновение 2 мира: 3-хмерный и 5-мерный. В пятимерном мире живут представители 3-х царств природы. Все, кроме человека. Вскоре и человек начнёт постепенно осваивать новый мир. Но постепенно, партиями, и 3-хмерный мир будет сосуществовать рядом с пятимерным до тех пор, пока оставшиеся в 3-хмерном мире будут поддерживать положительные, высокие вибрации. Если человек падает очень низко, катаклизмы уничтожат все, и тогда придется спасать оставшихся людей, эвакуируя их на другие планеты. И есть лишь один благополучный исход для людей - повысить уровень своих вибраций, чтобы мягко, постепенно перейти в окружающий их уже со всех сторон 5-мерный мир. Вот и получается, что сейчас, как никогда прежде, все зависит только от людей. Очень скоро наступит такое разделение между устремленными и работающими с ГОСПОДОМ и Владыками, что начнется автоматическое отделение этих двух миров. И тогда уже в обычной обстановке на глазах у удивленных родственников и сослуживцев - эти высокие души будут просто растворяться в воздухе. И это значит, что час Х наступил для этих людей. Может быть, тогда Фомы неверующие поверят, а потом и узрят сами Владык и может быть самого ГОСПОДА. Куда они пойдут тогда со своим неверием, отрицанием и материализмом? Путь отрицания уничтожит самих этих людей, ибо каждому дается по вере его.
(Кн. 4. стр. 507.) - БОГИНЯ Валентина.

... - В 6-ом измерении тишина и над головой - покров Господа Ра, состоящий из радужных полос. На линии горизонта, везде вокруг - корабли сплоченным строем.
... - На 5-ом уровне представители 144 тысяч и ангелы создали огромное куполообразное сооружение, разделенное на секции по Лучам. Все готово для принятия человечества в час Х. - (Кн. 4. стр. 314.) - ОТЕЦ.

... - Две суперпланеты (Зарайя и Борай) идут на сближение с новым Колесом Судьбы. Во Вселенной, так же как и на Колесе Судьбы, все очень быстро изменяется, поэтому все предсказания вплоть до 2014 года будут неправильными.
... - В течение этого времени каждый человек на Лентине держит свою судьбу в своих руках.

("Возвращение в ИСТОК").


Ответить