Немного об НЛО

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Немного об НЛО

Сообщение arxivariys » 12 янв 2013, 16:35

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Помощь и работа НЛО.

- 28 февраля 1997 года.

... - Доброе утро, дети Земли!
... - Привет вам из открытого Космоса, от нас, экипажа планеты Тишья. Я - капитан этого корабля. Впредь я буду представляться как Капитан Хоук. Некоторое время я буду общаться с вами, чтобы рассказать вам об этом корабле, спещащем к вам на помощь, чтобы дать энергию для преображения и перехода Земли и ваших тел в четвертое измерение. Уже скоро наш корабль прибудет к Земле, нашей конечной точке пути. Мы, вся команда нашего корабля, приветствуем вас, передовой отряд Земли, способный понять и принять и нашу помощь, и наши слова. Я думаю, что и все человечество способно поверить, что Космос идет вам на помощь, чтобы измениться всем вам, чтобы перейти, наконец, на новую ступень эволюции. Поэтому мы находимся на вашем физическом плане, чтобы вы увидели, почувствовали зримо и нас, и наш корабль. Наш корабль на Земле называют кометой Хейла-Боппа.Вы знаете, что помощь из Космоса идет через астероиды и так называемые кометы. В том году вы уже наблюдали одну из таких комет, принесших на Землю огонь, принятый вами как фиолетовое пламя и позволивший подготовить планету к принятию корабля с Сириуса и к тем изменениям, которые должны наступить вскоре.
- Капитан Хоук.

- 1 марта 1997 года.

... - Доброе утро!
... - Наш корабль называют планетой, иногда звездой. Объемы корабля очень большие. Наша задача - снабдить новой энергией Землю. От того, сколько придется отдать энергии, зависит, сможет ли наш корабль уйти, вернуться назад или он останется вблизи Земли, став ее спутником. Такая же история произошла с Луной. Теперь это - мертвое тело, сопровождающее Землю, и влияющее на жизнь на вашей планете. Наш корабль будет вращаться вокруг Земли, воздействуя на нее и давая энергию, необходимую для преображения и самого тела Земли, и всей жизни на ней. В первую очередь должна измениться сама планета, чтобы подготовиться и дать возможность и условия для существования нового человека.
... - Команда нашего корабля немногочисленна и включает в себя специалистов различных областей. Здесь есть специалисты по излучениям, координаторы направленного действия энергий, врачи, минераловеды, почвоведы, биоспециалисты, инженеры по обслуживанию установок, астрологи, астрономы и многие другие.
... - Предусмотрено все необходимое для выведения планеты на новый режим, на новую орбиту.
... - Ночью, когда ваши физические тела спят, вы будете работать с нашими специалистами, помогая им лучше понять земные условия существования. Можете быть уверены, что наш корабль снабжен всем необходимым и что предусмотрено все, чтобы это событие прошло успешно и для Земли и для населяющего ее человечества.
... - Мы все время наблюдаем за состоянием сознания на Земле, фиксируя все изменения приборами. Можно сказать, что духовность растет лавинообразно. Есть специальные приборы, фиксирующие излучения ноосферы, то есть можно увидеть общую картину и можно отследить показания отдельных районов и городов. Не зря вы называете ваш город Престолом Преображения. Действительно, показатели вашего города разнятся от других районов Земли. Мы понимаем, почему ваши Владыки выбрали ваш город и вас для проведения нашего эксперимента.
- Капитан Хоук.
(Книга 1. стр.210-12.)

... - Как странно, что до сих пор все сомневаются в наличии НЛО. Они вокруг вас. Они работают и помогают вам, создавая атмосферу и транслируя энергии, лучи, которые воздействуют на вас. Они работают в Тонком плане в соответствии с экспериментом БОГА. Вы видите все время Тишью и общаетесь с командой Хоука. Другие работают, общаются с Аштаром. Ты знаешь и сама, что все НЛО находятся в распоряжении Иисуса. Работу эту пока курирует он сам. У каждого своя работа, и все работы координирует Совет. У нас здесь порядок полный и нет неразберихи, как у вас. И пусть все знают, что НЛО - лишь средство передвижения и базы, приближенные к вам на помощь. И те мордасти, которые проскальзывают в прессе, - лишь средство привлечь внимание к газете и заработать деньги на неизвестности и страхах, внушаемых издателями их.
... - Все просто и доступно, но уровень и технология чуть выше, чем у вас, но это не повод для восхищения иль страхов. Причина неизвестности и страхов - человек.
("Путь к Любви". стр. 207).

... - "Ты знаешь правило ОТЦА: прогнозы мы не делаем, но знаем и в уме держим то событие, которое должно случиться.
... - Тебе мы рассказали, что ОТЕЦ нас озадачил проблемой непростой: создать корабль новый, оснащенный по последнему слову науки и техники. Ты знаешь, есть ученые у нас, которые опережают время. А техника, наука ваша - слабый отголосок наших. И велено мне было оснастить корабль приборами, которые бы излучали волны, необходимые для роста тонких тел". - Эль Мориа. ("Уроки БОГА". стр. 369.)

... - Вскоре космические путешествия станут доступными для всех желающих, благодаря изобретению новых летательных аппаратов, работающих на принципе объединения сознания пилота и летательного аппарата, который использует для подзарядки энергию вакуума в Космосе. Такие аппараты могут преодолеть бесконечность. В новых аппаратах будут использованы драгоценные металлы и кристаллы.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.181.)

... - Сейчас невидимые для землян корабли окружают планету для организации СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО СПАСЕНИЯ жизни человечества.
("Возвращение в ИСТОК").
... - За всеми изменениями, происходящими на планете, наблюдает Космос, и количество НЛО все увеличивается вокруг. При поднятии материков около них будут находиться три эскадрильи кораблей, в них находящиеся Боги и ангелы будут работать в соответствии с распоряжениями БОГИНИ и БОГА. Они будут помогать в нейтрализации вредного воздействия газов, сопровождающих подъем материков. В это время каждый идущий к Свету должен работать в помощь людям, неся свет, который доверен им Небесными Родителями.
("Магия Любви". стр. 267).
... - Четыре дополнительных созвездия членов Святой Троицы (помимо основных 13-и), будут появляться на Небе в критические моменты истории человечества. Примером может служить появление кометы Хейла-Боппа в 1996 году. На комете находились и до сих пор находятся корабли, одним из которых
командует капитан Хоук, известный нам по Книге 1. Он обращался с посланием к людям планеты спешить на встречу с МАТЕРЬЮ, ибо только рядом с Нею они смогут найти спасение. На комете находилась группа Богов, которые и до сих пор поддерживают МАТЬ и людей, идущих за Нею. Они также контролируют весь Космос, отражая нападение нежданных гостей. Сейчас, в пик катаклизмов, корабли, базирующиеся на комете, способны мгновенно придти на помощь людям. Капитан Хоук со своей командой работает в этом же направлении. Каждый день они находятся в готовности №1. Планета им видна как на ладони, они отслеживают проявления стихий. Пусть люди знают, что со стихиями они не будут бороться один на один, и все идущие к Свету люди будут спасены. ("Будущее Зарайи").

... - Помощь Земле от корабля Химера.

... - Все изменения, вносимые на планету, провоцируют стихии. Из-под контроля вышли все стихии, все низко- и высокотемпературные зоны поменялись местами. Поэтому в помощь планете подошел мистериальный корабль с названием Химера, серия Х, под командой Вишну. Название его расшифровывается как Христоносная Иерархия МАТЕРИ-Солнца, Единая Райская Ассоциация. Этот корабль уже в течение трех дней находится над планетой и корректирует процессы, происходящие на ней, чтобы они не вышли из-под контроля. В течение дня вся тяжесть негативов планеты легла на Сомту и придавила его. МАТЬ, ОТЕЦ и корабль Химера помогли поднять планету, освободив Сомту. Его тело, ставшее плоским, обрело объем, МАТЬ присоединила к его душе еще три части, а ОТЕЦ дал ему свою энергию.
... - Планета почувствовала облегчение, и стихии вернулись к гармонии. Это произошло в Тонком плане, на физическом это выразится проявлением катаклизмов, но в облегченном виде, жизнь на планете не погибнет. Химера останется около планеты до полнолуния. Он уйдет для очищения за Солнце, чтобы затем снова помогать планете.
... - Происходят колоссальные изменения и с людьми. Видно, как ангелы поднимают вверх тонкие тела людей, метелкой очищают их и вытряхивают пыль. У людей должны соединиться вместе душа, дух и сознание, чтобы заиграла, наконец, Небесная скрипка. Тогда человечество автоматически развернется к восходу ИСТОКА Солнца-МАТЕРИ, а это означает, к Дому ИСХОД. Человечество слышит об ИСХОДе, но отворачивается и не принимает. Чем более отталкиваются они от ИСХОДа, тем более приближаются к нему. Это действие закона маятника.
("Жизнь в виртуальном мире". 24.01.2004 г. стр. 48-9.)

... - Корабли вокруг планеты, до того бывшие неподвижными, висящими над планетой будто звезды, пришли в движение. Они двигаются вокруг планеты по часовой стрелке, наблюдая за нею. На месте своей стоянки они оставляют площадки, которые послужат перевалочными базами для спасенных с планеты людей с отключенным сознанием. Там же находятся реабилитационные центры по изменению физических тел людей, пребывающие в них в течение трех с половиной дней. Такие реабилитационные центры и лаборатории находятся везде в Космосе, чтобы 1/3 человечества приобрела тонкие физические тела, приблизившись к состоянию богочеловека. Тогда людям с новыми телами не придется долго втолковывать основы и истины ИСХОДа.
... - Сейчас вода наполнена инопланетными существами, которые в принципе должны жить на суше, но пока находятся в воде, которая является для них колыбелью. Когда они будут готовы к жизни на суше, подводные течения вынесут их в регионы, свободные от людей. Они будут прятаться от людей до тех пор, пока Боги не подготовят для них питание и места обитания.
... - Наша планета наполнена существами в тонких физических и даже физических (чупакабра) телах из иных миров. Пока они получают энергетическое питание. Чтобы они начали потреблять пищу физическую, нужно чтобы их тела адаптировались к физическому питанию на Лентине.

... - Недружественные НЛО.

... - Пора перестать шутить на тему зеленых человечков, необходимо всерьез воспринимать угрозу инопланетной агрессии. Нельзя допустить, чтобы инопланетные захватчики использовали тела землян в своих целях. Такими биороботами является половина населения планеты.
... - Инопланетяне прилетают к нам на планету именно за светом, необходимым им для жизни. Делают они это разными способами. В основном, они прилетают во время полнолуния, засасывая свет в шары и затем транспортируют их к себе. Когда они улетают вместе с шаром, то маскируют свой отлет светом. Они уносят с собой не только свет, но и терафимы, излучающие свет.
... - Россия - единственное место на планете, где душа способна правильно функционировать и работать в гармонии с духом. Это действуют инопланетные захватчики через землян, желающие уничтожить ни на что не похожую Россию. Они не понимают, что рубят сук, на котором сидят, ибо спасение всего человечества зависит от России. Так распорядились МАТЬ и ОТЕЦ.
... - На планете более чем в двух третях тел населения живут подселенцы с других планет. Сейчас наступило время самое подходящее для того, чтобы в наступившем хаосе они сумели отобрать у душ тела, а заодно и свет из души. Много инопланетных кораблей занимались разбоем на Лентине, выкачивая из людей кровь, как раньше они это делали с коровами. В человеческую кровь они добавляют свою информацию и делают впрыскивания людям, после чего человек становится невменяемым, попадая под определение "шизофреник" и начинает подчиняться командам, идущим из иных миров. Люди должны знать, что у инопланетян есть много способов заставить людей работать на себя. Происходит тихая интервенция инопланетян в отношении нашей планеты. Это они занесли СПИД в кровь людей и животных. Теперь уже землянам СПИД не опасен, у людей появляется иммунитет против этой болезни.
... - Вокруг Британских островов толчется множество инопланетных кораблей. Одни прилетели, чтобы помочь, другие, - чтобы навести тень на плетень и изловить рыбку в мутной воде.
... - Планета приближается к тоннелю и с этого момента станет двигаться зигзагом, таким образом снижая скорость движения. При поворотах происходит встряхивание планеты, освобождение от кораблей чужаков, проникших к нам партизанскими тропами. Как было сказано, они вживляют в мозг попавшегося в их сети человека кассету со своей не до конца выполненной программой. В руках инопланетян люди превращаются в зомби. Такие люди становятся очень опасными для общества. От них исходят разрушительные энергии. Программа разрушает мозг носителя опасной кассеты, затем и всех тех, с кем он тесно общается, а проходящих просто мимо людей вампирит.
... - Как мы знаем, таких людей на планете множество. Это значит, что без помощи Небесного Мира каждому человеку, а затем и всему человечеству угрожает опасность погибнуть в очень короткие сроки. Страшно то, что эти люди могут породить поколение, крепко связанное с темными мирами. Таким образом они без борьбы могут завоевать планету.

... - У обреченных на уход людей аура отсутствует. По этой причине они обозлены. Маски сорваны, духовность, любовь и уважение друг к другу отсутствуют. Милосердные ангелы сверху опускают сетку белого золота и поднимают вверх тонкое тело, которое охватывает огонь. Душа или часть ее, все, что осталось, освобождается, а физическое тело легко, без мучений умирает. Это делается для того, чтобы такими телами не завладели инопланетные захватчики. Каждую секунду они все-таки завладевают телами людей, которые не выдерживают давления света, у которых отсутствует вера, любовь, духовность, способность воспринимать тонкие энергии. Тогда окружающие говорят, что человека будто подменили.
("Возвращение в ИСТОК").


Ответить