Расширение сознания. О крови

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Расширение сознания. О крови

Сообщение arxivariys » 14 янв 2013, 13:09

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

Человеческое сознание расширяется ступенчато. Время от времени, например как сейчас, люди из 1/3 человечества ощущают уход сознания. Это происходит в моменты очищения организма. Когда включаются новые вибрации, у человека перекрывается дыхание, а затем он начинает дышать в новом ритме. У людей, занимающих ответственные посты и напряженно работающих, это проявляется особенно ярко.
("Возвращение в ИСТОК").
...Над планетой потоки электромагнитных частиц под названием моноциды, которые, приближаясь к головам людей, образуют непроявленные нимбы. Эти процессы захватывают только 1/3 человечества. Моноциды проникают в мозг через седьмую чакру, и вращаясь вокруг клеток, отделяют друг от друга спрессованные слои.
Клетки, отделившиеся друг от друга, раскрываются. Такие процессы, происходящие в мозгу, повышают уровень сознания человека. Необходимо, чтобы человеческое сознание соответствовало уровню наступающего будущего. Катаклизмы приближаются, и значит, людей необходимо оснастить новым механизмом мышления для того, чтобы они умели быстро ориентироваться в экстремальных ситуациях. У них не только пробудится высокий разум, они будут обладать предвидением и яснослышанием. Они смогут телепатически общаться с Богами и ангелами, некоторые напрямую смогут услышать их подсказки.
("Будущее Зарайи")

... - В книге "Кардинальный поворот" В.Ю. и Т.С. Тихоплав говорится о том, что энергии Хроник Акаши и Поля Сознания одинаковы.
... - На самом деле Хроники Акаши - это энергия белого и желтого золота, находящаяся на Луне.
... - Поле Сознания - Энергия салатно-розового цвета, энергия для будущего развития, приходящая с Солнца.
("Книга Будущего". стр.570.)

... - Мысли рождаются в головах людей под действием энергий, поступающих из шара психической энергии над головой человека. Идет подготовка к вхождению новых энергий в головы людей. В момент полнолуния, когда Луна собирает свет с планеты, откачивается энергия света и из голов людей. Создается некий вакуум в голове, тогда раскрывается седьмая чакра, и пятый глаз устремляет взор на Луну. С Луны яркий Луч падает на шар психической энергии, из шара выделяется маленькая жемчужина и входит в зрачок пятого глаза. После этого глаз и седьмая чакра закрываются. Жемчужина впитывается в мозг, и у человека рождаются новые мысли, которые изменяют его сознание. Это позволит вытеснить ложную информацию, поступившую в сознание от инопланетян - захватчиков. И многие люди смогут изменить негативное сознание на позитивное.
("Возвращение в ИСТОК". 23.04.2005 г. стр. 26.)

... - Мало много читать, накапливая знания, полученные через мозг. Важно человеку быть разумным. Человек приходит на планету, и с ним в шаре приходит суммированная информация - опыт всех предыдущих рождений. Психическая энергия у светлого и устремленного человека соединяется с этим шаром, и человек становится разумным и мудрым. Тогда разум - достижение высших миров соединяется с телом сознания - физической составляющей, и человек становится небесным человеком, соединяющим собою верх и низ, Тонкий и физический миры.
("Магия Любви". стр. 163.)

... - В физическом мире сознание человека должно обновляться каждый день, каждую минуту, чтобы оно могло поддерживать связь со своим собственным тонким телом. Такой совет Мы предлагаем каждому, чтобы каждый день они изучали что-либо и медленно приближались к Тонкому миру с тем, чтобы их не обожгли тонкие энергии.
("Мистерии стихий". стр.216.)

... - На планете рубидий - редкоземельный элемент с малым сроком жизни, с валентностью, равной единице. Он не образует устойчивых соединений. Солнце Матрикс получило физическую составляющую от физического тела БОГИНИ Валентины, Rb стал способен удерживать на внешнем уровне не один, но три электрона. Солнце дарит планете трехвалентный Rb, который образует не RbO, но Rb**O*** и теперь способен заменить железо в крови человека. Информация в теле человека искажена по причине того, что в крови течет не окись железа, но окись-закись, то есть ржавчина поражает не только металлические детали, но и кровь. Окись-закись поражает кровь потому, что человек не в состоянии усваивать селезенкой космическую энергию, и значит, используются внутренние ресурсы организма, а организм человека поражается раком в тех местах, где концентрируется порошок Fe***O****, будь то кровь или любой внутренний орган, так или иначе травмированный ранее неправильной жизнью или диетой человека, а может быть ушибами и так далее.
("Магия Любви". стр.193.)

... - Темные люди не сумели трансмутировать железо в крови. Разрушается кровь, разрушаются цепочки ДНК в крови, происходит полный разрыв души и Монады. Душа разлетается на атомы. В течение какого-то времени тело продолжает жить, его использует в своих целях темнота.

... - Все процессы, которые происходят с каждым индивидуумом, в первую очередь связаны с уровнем его сознания и степенью эволюционного развития сердца, да, именно сердца, ведь недаром главным органом на все воплощения духа в форме является сердце. Все остальное вторично: способности, интеллект, ум (а интеллект и ум - разные вещи). Поэтому, когда придет пора и Я разрешу обнародовать эту диктовку, пусть и остальные знают, что жить нужно, обязательно нужно - сердцем. Сердце - вещун, сердце - источник знания, информации, оно - символ веры, устремления и всего самого прекрасного, что может представлять из себя человек во все времена.
("Личные послания". стр.44.)

... - Жизнь человека складывается из многих составляющих. Человек меняет свое мировоззрение, свои взгляды на жизнь не однажды. Часто довольно кардинально. Тогда его не понимают и часто не воспринимают близкие. И некоторые, кто имеет достаточно воли и обладает запасом любви, кардинально меняют свою жизненную ориентацию. Случайно это происходит или нет и почему? Человек меняет состав физического тела каждые 7 лет. Это уже - обновленный человек и клетки его тела отражают его сознание на данной ступени его развития. Если же человек делает значительные успехи на избранном пути, тонкие тела начинают оказывать на физическое тело все большее влияние. Может открыться чаша накоплений, и прежние, ушедшие, казалось, в небытие, личности, могут начать свое самостоятельное существование, если это значительные рождения. Кроме того, каждый человек находится под определенным лучом души и тогда теперешняя личность может приближаться к тому идеалу, к той высокой сущности, которая дает жизнь этому лучу. - (Кн. 4. стр. 207.) - ОТЕЦ.

... - Путей к погашению кармы, очищению себя много. Неправда, что если человек что-то ментально понял и осмыслил, весь негатив все равно остается в теле. Ментальное тело, как более совершенное и высокое, передает приказ астральному, и в чувствах происходят, уже на более грубом уровне, изменения, которые потом касаются физического тела.
- Учитель В.
(Книга 1. стр. 206.)


Ответить