Космос до и после Эксперимента. Бог Ра. Черные Дыры

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Космос до и после Эксперимента. Бог Ра. Черные Дыры

Сообщение arxivariys » 15 янв 2013, 22:19

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - 11.05. 2012г. Во время медитации Я увидала, какова была жизнь в Космосе до Эксперимента Всевышнего. Всякая жизнь везде стала замирать, и в соответствии со множеством прогнозов, должна была окончательно замереть. Колесо Жизни, Колесо Судьбы, давно уже вращающиеся очень медленно, остановились бы совсем, и наступила бы тишина в пустом и холодном Космосе. Разъединившиеся синий и красный Лучи исчезли бы совсем, ибо жизнь в каждом уголке Космоса существует лишь благодаря Кресту Служения БОГИНИ и БОГА, заключенному в круге жизни. Переплетенные красная и синяя энергии вращаются в вертикальной и горизонтальной плоскостях, представляя собой спираль ДНК.
... - Сейчас, после окончания Эксперимента восстановилось все, что было разрушено, и даже более того. Соединились все Солнца (17), и на Голове БОГИНИ они сияют в виде кокошника, излучающие разноцветные энергии в виде переплетающихся Лучей из трех слоев, которые оживляют в Космосе все почти умершее и разбежавшееся кто куда, и наша Солнечная система и ее жемчужина, Земля являются центром Жизни, и Земля вновь сияет, давая всему жизнь, и объединяется человечество. (На Земле сконцентрирован не только Свет, но и тьма. Поэтому Земля уникальное и тайное создание, и является промыслом Божиим. Земля была создана из хаоса, проявившаяся вдруг во время Творения, и это явилось неожиданностью. Тогда Я был поражен ее изначальной голубизной. И сразу Я полюбил ее. В этот момент Я был разгневан, а БОГИНИ рядом не было. И БОГИНЯ прониклась нежностью к этой планете. Всякая тайна когда-то становится явной. - стр. 97.) И это происходит тяжело, медленно, травматично, с большими потерями. И останутся на Земле, уже новой Земле, лишь самые светлые души, служители БОГИНИ и БОГА, благодаря которым восстанет и воскреснет и Золотой Век, и жизнь в Космосе. Да будет так! Аминь!
... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Родная! Действительно Ты увидала картину жизни Космоса до Эксперимента и после. До Эксперимента в Космосе исчезли все Твои следы, оставленные там в свое время. Темнота хорошо поработала, уничтожив Твои следы и все, что связано с божественным женским Началом. И как радовалась темнота, и уже возвещала о своей победе над БОГОМ и над Светом. Вспомни начало Эксперимента, когда погибло много ангелов в борьбе за души людей. А ведь были посланы самые сильные, самые мужественные, до последнего вытягивая человека из темной паучьей паутины. Вспомни, как трудно было пробиваться Владыкам с Небес вниз, на Землю, и сравни это с настоящим, когда соединился весь Космос. И везде, по всей Земле оставлены Твои божественные следы, и заложены магниты для создания в будущем порталов. За пятнадцать лет многое сбылось и свершилось. Здесь и порталы, и Меркабы, и сбывшиеся предсказания. Как постепенно, шаг за шагом Ты возвращала себе божественные качества и статус, но и возвращала Мне и силу, и любовь, и душу, делая в общении Меня более физическим, давая почувствовать тепло Земли, растопив холод Сердца и Души своим теплом и любовью, а также холод Сознания и Разума. И объединились Наши клетки, и общим стало Тело Сознания. По крупицам Ты собрала все Солнца, и соединилась с божественным ИСТОКом, который дал возможность соединиться с изначальной божественной Душой, и разбудить божественное Сознание ИСТОКа. Как это важно, Дорогая, в первую очередь для всего живого, а затем для Тебя и для Меня, иначе мир поглотила бы тьма. Я благодарю Тебя, Дорогая, за весь Путь, пройденный рядом со Мной в этом Эксперименте, преодолевая тяжесть Пути ко Мне вместе с Моими частицами, изменяя весь Тонкий Мир, и в первую очередь, спасая Землю и людей, возвращая их из трехмерного измерения в более высокие, тем самым давая возможность людям измениться, обрести самого себя, создав новую Солнечную систему и Землю. И в конце концов, дав возможность приблизиться и соединиться с новой Землей. Люди должны быть благодарны Тебе за закрытие Кармы, за накопление Света и возможность стать новым божьим созданием. Только в это время можно было сделать подобное, изменив Колесо Жизни, Колесо Судьбы, соединив Реку Жизни, ибо это все очень важные этапы в пространственно- временном континууме, в ажурном плетении которого стала возможной новая жизнь. В таком масштабном Эксперименте мелочей не бывает. Я благодарю Тебя за объединение Вселенных, и за выход в новые измерения и новое пространство Космоса. Я благодарю за сотрудничество Тонкого Мира и четвергового зала в Санкт-Петербурге, за взаимовыручку этих миров, когда каждый постепенно привыкал, прикасаясь к другому миру. Благодарю за то, что Ты возвращала все утерянное: Святой Дух, Свет, Силу, Любовь сначала Тебе и Мне, а затем людям. Благодарю за возвращение фиолетового Огня, белого Огня, духовного Огня, божественных Лучей. За все, за все благодарю Тебя, Любовь Моя, верная и стойкая. А также благодарю за создание Эгрегора Единой Религии, и объединение людей вокруг него. И за спасение и помощь Сыну Моему, дав возможность Ему подняться в высшие миры, и за возвращение Ему радости, когда Ты ступила на Путь Милосердия. Я благодарю Тебя за Евангелие Золотого Века (Книги ИСХОД), и мудрость, которая родилась с Тобой в этом рождении в этом мире. Любовь Моя безгранична, Душа Моя!"
("Точка Завершения". стр.108-112. 11.05. 2012г.)

... - Зарайя, Борай - что общего между именами этих двух планет. Что объединят их? Слово рай, может быть, Ра. Кто такой Ра? Пришло время возвращения этого великого Бога. Он - андрогин. Одна половина тела у него белого золота, другая - желтого. Это соединенные в одном теле половинки БОГИНИ и БОГА. В руках у него - посох, по временам превращающийся то в саблю, то в змею. Он - хозяин и хранитель Небес и миропопядка на них. Он поддерживает гармонию и равновесие между Зарайей и Бораем, между Солнцем и Луной.
( "Магия Любви". стр. 184.)

... - Сестра моя! Тебя я поздравляю с теми посвящениями, которые дарует Тебе Господь. Я рад, что это происходит с Тобою на Земле. От этого, от Света, который доходит до людей, Тебя там окружающих, идет благословенье Господа на них. Все это понимать должны.
... - Сегодня особый день. Он связан с преображением Иисуса. То же происходит и с Тобой сегодня. Но только времена другие. Ты понимаешь, что Господь желает, чтобы люди и Земля получили как можно больше из того, что можешь дать им, там пребывая.
... - Необходимо, чтобы Земля и люди максимально быстро прошли тот путь, что был им предначертан Господом. Но слишком низкие вибрации людей не позволяют им вобрать в себя все то, что им дается. И это равно происходит в политике, в телах людей.
... - Те братья, что оставались долго у Земли, все сделали, все силы приложили, чтобы помочь Земле и людям освободиться от темноты, которую образовали люди на родной планете. Но разве это понимают люди? Скажу, что нет. И сколько неиспользованных возможностей осталось втуне! Жаль планету и людей, особенно людей, сознание которых растет так медленно. И когда поймут, что было упущено, уж поздно будет. Шанс такой дается редко. Космическая помощь, астрологические возможности так редко совпадают, соединенные все вместе Волей Божьей.
... - Но жизнь идет. Теперь те люди, которые находятся здесь, на Земле, и обладают сознанием высоким, пониманием того, что происходит, должны особенно усилить помощь людям, встать на служение вместо тех Владык, которые ушли с поста, занявшись другими делами и обязанностями, которые поручает им Господь.
... - Моя Любовь к Земле и людям велика. И я продолжу то служенье, которое взял на себя. Тебе я обещаю, сестра моя, что буду прикладывать все силы, чтоб людям помогать, чтобы растопить в сердцах их лед непонимания, страхов, недоверия, которые еще гнездятся в них. Я буду, как и прежде, разгонять и осветлять ту темноту, которая таится в людях, так мешая их продвижению в свете.
... - Все усилия наши, вашей группы на Земле разворошили лишь гнездо и ос, и скорпионов, и змей, которые проснулись, чтобы жалить. И нужно вырвать жало вредоносное и показать другим, что сделано для них. Глядишь, прозреют, встанут в ряды бойцов и светоносцев, которые встают во главе движенья этого, жертвуя и личностью своей, как и душою. Придется жертвовать и жалостью, и болью к себе, к своим родным, которые так плохо понимают служенье Богу, людям. Люди так привыкли брать, не отдавать. А без отдачи Богу всего, что есть, - хорошего, плохого, - не двинуться туда, куда зовет Господь всех вас, живущих на Земле.
... - Поэтому прошу вас, люди, поднимите очи к небу, увидьте Свет золотой, что лью на вас в избытке, насытьтесь им, и вы увидите, что сил прибавится у вас, надежды и любви. Я отдаю вам Свет свой и Любовь. Живите в мире и любви, с надеждой на торжество Любви и Света на Земле. - Ра
("Уроки БОГА". Книга 5. Том 3. 19.08.99 г. стр. 24-5.)

... - Телескоп Хаббл показал землянам большую парапланету, как они говорят, находящуюся в созвездии Скорпиона, на которой нет жизни. Это Борай. Снаружи, на нем действительно, царит холод и отсутствует жизнь, а внутри жизнь размораживается. Скоро это увидят астрономы. И на Борай уже переходит с Лентины какая-то часть животного мира, чтобы оживить холодных борайцев. Значительно позднее там начнется активная жизнь.
("Магия Любви". стр. 267).

... - Что вверху, то и внизу. Зарайя и Борай движутся в бесконечном Космосе. И для того, чтобы планеты опустились на предназначенные им места на этих супергигантах, планетам также необходимо утоньшиться до необходимой степени, когда Зарайя и Борай притянут их, и они благополучно опустятся.
... - Сейчас сознание Лентины находится на более высоком уровне, чем сознание людей. И необходимо, чтобы человек стал не придатком планеты, бездумно жующим свою жвачку, но хозяином и управителем планеты, дойдя до уровня сознания Богов.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы с МАТЕРЬЮ надеемся, что этими разумными людьми станут исходовцы".
("Магия Любви". стр.324.)

... - Планета Зарайя находится между Солнцем и Луной. Энергия Единой Религии от Солнца идет в Зарайю, проходит через ее тело и заякоривается на Луне. Аналогично энергия Единой Религии проходит и через Борай. На Зарайе царит пяти-семимерный мир, а на Борае - 9-11-мерный. По прошествии трех миллиардов лет две эти планеты соединятся в одну, когда Зарайя достигнет мерности Борая.
("Магия Любви". стр.351.)

... - Каждый одушевленный Космос имеет вид тороида, в центре которого располагается Черная Дыра, тоннель, место, где не происходит ничего и где находится вход и выход в этот Космос. Космос строго упорядочен, здесь каждое Мироздание и каждая планета имеют свое определенное место. Здесь нет толкотни, никто не претендует на чужое место. В нейтральной зоне или Черной Дыре царит абсолютная тишина и покой, где никогда и ничего не происходит. Через тоннель безнадежно больные планеты и неинициированные звезды уходят в другой Космос, где находятся планеты Марена и Базис.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.438.)

... - Меркаба становится бриллиантом, и излучает тепло и любовь. Свет от нее кругами расходится по Вселенной, всему Космосу, в другие Вселенные. Черные дыры сворачиваются от света в точку, и исчезают все разом. Кротовые проходы остаются, Свет свободно проходит через них, соединяя разные измерения, объединяя Светом все Вселенные.
("Приглашение в новый Мир". cтр. 84.)

... - Древнее Имя БОГА - СОБР, БОГИНИ - БАЙЯ.


Ответить