Медитация

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Медитация

Сообщение arxivariys » 16 янв 2013, 11:42

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

- Медитация.

... - На планете Земля столько Света, идущего от соединенных Солнц, и стоит лишь представить себе Небесных Родителей, и раскрыть Им себя, как человек сразу же наполняется светом, аура его увеличивается, и он становится светлым, гармоничным, сияющим, словно маленькое солнце. Так что, здесь стало много света, и стоит лишь сгармонизироваться, принять физический огонь, огонь духовности, белый огонь, и ты готов перейти на новую Землю. Это так просто, было бы желание. Два ангела стоят сзади тебя, положив руки на плечи, защищая тебя от темноты. Лишь захоти, и твой Учитель, стоящий позади ангелов, и составляющих твою личную святую троицу, благословит тебя, и даст необходимые на данный момент рекомендации. Тебе остается лишь услышать его.
... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Душа Моя и вдохновение Мое! Да, Дорогая, то, о чем Ты сказала, очевидно Нам, и так просто. Но, люди, к сожалению, заняты бытом, и не так часто поднимают вверх головы, не часто заглядывают в духовное сердце и анализируют происходящее. Им не хватает времени. Поэтому, если бы каждый человек составлял расписание на день, тогда успевал бы и посмотреть в Небеса, и прочитать молитву. В вашем суматошном мире нужно найти минуту, чтобы сесть, успокоить ум, и привести себя в порядок. Но не дают этого сделать бесы, затуманивая разум, взгляд, замыливая все. Темнота ставит вас в рамки, из которых очень сложно выйти. А если все ж удается уйти из этих рамок, человек теряется и не понимает, что нужно сделать, с чего начать. Поэтому и говорю Я, чтобы исходовцы научились дисциплинировать себя в течение всего дня. Тогда и вокруг появится гармония. Но обязательно нужно включить в расписание дня молитву и благодарность. Легче тому, кто находится в постоянном поиске. Это молодые люди, учащиеся. Нужно подняться к БОГИНЕ и БОГУ, и увидеть изменения в себе и вокруг себя. Закостеневшим сложно выбраться из круга привычной жизни. Поэтому ставка делается на молодежь и творческих людей до сорока лет. Чем старше человек, тем меньше процент ищущих, ибо все крутятся в привычном круге. Уходит поколение воцерковленных людей, безусловно верующих в БОГА. Поколение девяностых - это потерянное поколение людей, не верящих ни во что. О молитвах здесь и речи нет. Это темное пятно людей, рожденных и взрослевших в период хаоса. Сейчас этим людям предстоит пройти ломку, ибо они - большое зло. Они или уйдут, или изменятся. Большинство из них сидели в тюрьмах. Я боюсь, что из них останется малый процент тех, кто сумеет вырваться из лап темноты и замкнутого порочного круга. И свету туда не проникнуть. Будем надеяться, что ангелы помогут им. Им помогут лишь молитвы матерей и тех, кто любит их. Сейчас Свет борется за каждую душу, как и темнота за своих, и разделение происходит интенсивно. Жизнь идет, ее не остановить, это вечное движение, и жизнь дает уроки каждому, и людям придется выплывать из этих ситуаций, иначе они утонут. И все проблемы людям придется разрешать, и чем дальше, тем острее эти проблемы, они стеной встают перед человеком. И людям нужно различать, что перед ним, темнота или свет. Люди не видят знаков, и не умеют их распознавать, и опять, в который раз наступают на теже грабли, ничего не видя, и результатом является отупение, и мозги у людей усыхают. Каждый проходит свои уроки, замечая их или нет. Я счастлив, что Твои медитации становятся все более высокими, Ты глубоко понимаешь суть вещей, и некоторые проблемы уходят. Всем людям, животным, Природе даны Свет и Огонь. Всем все дано, но не все понимают, до какой степени человек загрязнен".
("Точка Завершения". стр.114-116. 13.05. 2012г.)

... - В медитации увидела, что отемненные люди как бы уходят в землю вместе со своими шарами, а светлые, превратившись в Луч, устремляются вверх. Идет резкое разделение людей. Люди давно преодолели нулевую полосу, и быстро преодолевают пространство уже за 300-м измерением.
... - От 300 до 350-го измерения присутствуют еще физические энергии, 350-400 измерения - уже тонкие физические энергии, от 450-го до 600-го уже тонкие, но плотные энергии. С 600-го измерения происходит утоньшение энергий. До 700-го идет прозрачный огонь, с 700-го по 1000-ое измерения уже прозрачное пространство, а с 1000-го это то пространство, где будут располагаться планеты нашей Солнечной системы.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Нам бы дойти до 1000-го измерения, для человека этот путь - непомерный труд. И на всех точках разделения пространства души будут переходить на новый уровень. Человек не сможет уже по своей воле вернуться назад, путь один - или вниз, а это значит уход, или вверх. Тонкое тело будет в этих точках разделения сбрасывать одну оболочку за другой. Душа освобождается от плотных оболочек с низкими качествами души. Настали сложные времена для душ людей, их ждет или продвижение вверх, или угасание. Чем выше человек поднимается, тем большая ответственность ложится за свои поступки. Человек каждый раз будет стоять перед выбором, а для этого необходим анализ своих поступков и мыслей, чтобы повысить свое сознание. Это уроки, данные человеку БОГИНЕЙ и БОГОМ. На этих этапах каждый человек получит своего Учителя из святых, Богов и ангелов. Человеку будут помогать его ангел и Учитель. В свою очередь Учителя станут отвечать за своих учеников перед БОГИНЕЙ и БОГОМ".
("Возвращение в новый Дом". 17.09. 2010 г. стр.110-11.)



Ответить