Мать БОГИНИ в этом рождении

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мать БОГИНИ в этом рождении

Сообщение arxivariys » 16 янв 2013, 12:33

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Я пришла в Хроники Акаши, и открылась ячейка рядом с Моей. Там лежит Книга Жизни Моей физической матери в этом рождении. Душа ее покинула тело летом 1981 года, а сейчас она уже воплотилась, ей уже семь лет. Хроники говорят, что она была дочерью Петра 1 Елизаветой, позже ее рождения были малозначительны, и главная ее роль в том, что она стала матерью БОГИНИ Валентины, а уже в этой жизни она будет приближена к власть имущим. Она будет помнить свое предыдущее рождение, ее станут почитать в качестве Моей матери. К сожалению, в Моей жизни она сыграла незначительную роль, потому что Мне пришлось жить без поддержки семьи, часто вопреки ей. Практически, Я жила в полном одиночестве и изоляции.
- ГОСПОДЬ говорит: "приветствую, Тебя, Любимая БОГИНЯ, Моя радость, солнышко Мое! Ты видишь, Дорогая, не все поддается Тонкому Миру в физическом. Голова трудно поддается нашему воздействию. Для этого, собственно, и существует этот Эксперимент, ибо Твое Тело божественно, и оно должно соединиться с головой, и это будет новой моделью в новом мире, одновременно божественной и физической, которая послужит примером людям в Единой Жизни. За тысячу рождений в этой Манвантаре много негативного было внесено в Тело, и в одночасье все нейтрализовать невозможно. Ты возвратила себе все за пятнадцать лет, вернула и себе, и Мне. Это стоило неимоверных, титанических усилий со стороны Души и Тела. Мы расхлебываем последствия жизни на Гагаринской, когда здоровье Твое было сильно подорвано. Этот период - черный мазок в жизни, разрыв в духовной, а затем провал в физической жизни. Здесь сыграли свою роль Марс, Сатурн и Луна, которые соединились вместе, образовав ложный треугольник, в который они Тебя почти и заключили. Происходила откачка светлой энергии и внедрение темной для того, чтобы Тебя разрушить. И только смирение и принятие всех ситуаций было Твоим спасением. Ты проявила мудрость, которая и спасла Тебя. Владеть информацией значит наполовину быть в выигрыше. Тогда большую роль сыграли Твои ангелы. Я благодарю свою частицу, физического ГОСПОДА, который тогда хорошо поработал. Тогда Ты была отнюдь не смиренной, и Я благодарю Его за Его терпение и любовь, ибо Ему общение с Тобой не было в тягость. Он делал это с большой любовью. Любит ГОСПОДЬ чад своих, а уж Тебя, БОГИНЯ, Он лелеял. Все эти пятнадцать лет Ты шла в тоннеле любви. И вот теперь Я ощущаю Твою любовь. И как Ты, Дорогая, изменилась за это время! Я вижу, ощущаю это, да и сама Ты ощущаешь это. Изменились сознание и Душа. Ты Мне тоже давала уроки, когда выражала свое мнение по тому или иному поводу. Так Мы учились друг у друга слышать друг друга, и учились пониманию друг друга. Я счастлив, что работал с Тобой все эти годы, и особенно на последнем этапе.
- Сейчас все Твои частицы в Твоем Теле ведут хоровод. Они образуют два круга, верхний круг образуют Богини, нижний - земные рождения, вместе они образуют восьмерку. Затем они образуют единый круг в виде венка, захватывая пространство от манипуры до Духовного Сердца. Круг не касается области Духа. Федя разыскивает Твои частицы по всей Многомерности".

("Точка Завершения". 16.05. 2012г. стр.122-4. )


Ответить