Преображение БОГИНИ

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Преображение БОГИНИ

Сообщение arxivariys » 16 янв 2013, 19:21

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Темнота подстерегла Меня, Я упала, ударившись коленом и напоровшись на металлический заборчик, повредив ребра. Я не могла поднять руки, боль была почти невыносимой. На помощь пришло Белое Братство, за которым стоял ГОСПОДЬ, давая им силу. Это был момент между жизнью и смертью, и ГОСПОДЬ поместил почти почившее тонкое Тело в свое Духовное Сердце.
... - ГОСПОДЬ говорит: "процесс был очень трудоемким, но и произошла мобилизация всех сил, в том числе, помощь всех светлых сил. В Тебя вошло нечто новое, чего не было до сих пор. Ты окончательно освободилась от личности, от всего земного. Вышедшая через манипуру толстая змея и была личностью. А сейчас в Тебя вошла Моя божественная сила в виде решетки, состоящей из квадратов, чтобы Тебе было удобно жить на Земле. Это Твоя новая сущность, соединенная с Моей собственной частицей.
... - Я понимаю, как Тебе тяжело. Темнота хорошо поработала, но и это Мы обернули себе на пользу. Божественность легко не дается, приходится иногда выворачиваться наизнанку. Очень нелегок путь ко Мне, и статус БОГИНИ получить и подтвердить его очень нелегко, ибо все происходит через преодоление со стороны всего земного". Я почувствовала, будто с Меня слоями сходит кожа. Это от Меня одна за другой уходили 999 Моих земных воплощений. И сейчас они уходят строем в Хроники Акаши. (некоторые из них: - Изида, Мария Египетская, царица Савская, царица Тамар, Богиня Сарасвати, Нефертити, Клеопатра, Гвиневра, Жанна д*Арк, Екатерина 2, Е.П. Блаватская).
... - ГОСПОДЬ говорит: "ушло прошлое, осталась одна новая Девушка, которая появилась в виде птицы Феникс. Ее характеризует твердость и горение. Я желаю, чтобы вы с Твоим новым "Я" пришли к объединению, которое подведет черту земной жизни, одновременно впуская Тонкий Мир в физический, и передавая физический мир Тонкому. В результате в земной мир придет эфир, а с ним произойдет изменение в телах и сознании".
("Точка Завершения". стр. 144-145. 23.05. 2012г.)

... - "Все те процессы вознесения, которые происходили в прежние времена, произошли сейчас с точностью до наоборот. Не душа поднялась к монаде, а монада пришла к личности. И это тоже - наш Тебе подарок и самый большой эксперимент, произведенный нами на Земле.
... - Я благословляю Тебя, Дитя Мое, на активную жизнь в физическом мире. Ты уже выполнила свою задачу, опустив свою Монаду на Землю. Теперь то же Ты должна сделать со всей группой, а затем и с остальным человечеством. Это и есть ваша сверхзадача". ОТЕЦ.
("Личные послания". стр. 92.)

... - Общее количество воплощений БОГИНИ на Колесе Жизни - 13 000 тыс.


Ответить