Лунное затмение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Лунное затмение

Сообщение arxivariys » 17 янв 2013, 08:59

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Я увидала, как на новом Солнце Лев пробудился, и пошел следом за Львицей, а затем побежал и догнал ее, и они пошли рядом, улыбаясь, раскручивая Солнце в помощь Земле и людям. "Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!" - слышится со всех сторон.
... - ГОСПОДЬ же в Моем Теле встал с правой стороны. И ничего, что все кости Мои трещат.
... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Любовь Моя, Душа Моя! Ты уж прости Меня за неудобства в Теле, но во Мне проявился очень мощно изумрудный Луч. Сила изумрудного Луча действовала мгновенно, и такое было сильное притяжение к Тебе, что Я стал изменяться уже при вхождении и усилием воли Я приостановил процесс, иначе пострадали бы кости. В правой стороне Тела процессы были более сильными. В этом посодействовала и Земля. Притормозилось затем и вращение Земли. Я сгармонизировал процессы, в том числе и Землю. Конечно, Космос также жаждет ускорения всех процессов, ибо у темноты есть лишь одно желание - захватить и раздавить Землю. Она выползает из всех Мирозданий, и спешит на помощь своим на Земле. Ситуация серьезная. Сейчас мобилизуются все силы Белого Братства для укрепления своих позиций, проявляя силу Любви, Воли, Стойкости, Света и Верности БОГИНЕ и БОГУ, ибо сейчас они защищают дело БОГИНИ, БОГА и Их Творение. Они защищают вечное Добро в противоположность Злу. Для этого произошло преображение и усиление Святой Троицы, ибо сейчас идет противостояние в душах людей, души и личности, извечных ценностей добра и зла. Земля притянула к себе темноту для скорейшего уничтожения ее, заручившись содействием БОГИНИ и БОГА, и Святой Троицы. Темнота стремится уничтожить и БОГИНЮ, и Землю. Кольцо темноты увеличивается в противостоянии кольцу Светлых Сил у Земли. Здесь необходимо проявление чистоты и света у людей. Тогда темнота не сможет разрушить оранжевую защиту. Темнота снова идет ва-банк. В них возбудилась гордыня и требует действий, ведь они уже праздновали победу. Зверь, стоящий во главе армии темных, в нетерпении роет копытом землю в предвкушении сражения, чтобы взять реванш. Оранжевые спокойны, ибо знают, что за ними стоит Святая Троица. Обе стороны накапливают силы. К обеим сторонам подходит подкрепление, а души на Земле борются сами с собой. Боги Египта также спешат на помощь во главе с Богом Тотом.
Протрубил рог, и сражение началось".
... - Святая Троица наблюдает сражение сверху. Я бросаю в темноту шары Света и изумрудные шары, и призываю на помощь Драконов, огненного Дракона и Дракона, хозяина года. Темные заключены в огненный ромб во главе со Зверем. Зверь, опаленный белым огнем, стал уменьшаться, будто мышь, попавшая в мышеловку. Мышеловку закрывают, светлые руки поместили мышеловку в лотос Света, из середины которого выходят темные выхлопы. Я вложила шар белого огня в лотос. Оттуда раздается сначала - "пощади!", а потом ввиду безвыходности положения, "пощади, Великий ГОСПОДЬ!".
...- ГОСПОДЬ говорит: "вас осталось мало, но вы не изменились, хотя подчинились силе. Что же Мне с вами делать? Ибо нет мира в ваших помыслах. Великая БОГИНЯ, как думаешь, что Нам с ними делать? Перевоспитывать их бесполезно". Я советую их изолировать где-то в глубине Космоса.
... - ГОСПОДЬ говорит: "поместим их на планету, окруженную водой, чтобы оттуда не было выхода. Нужно закрыть их космической силой. Их планета будет окружена белым огнем, далее фиолетовым огнем, голубым и оранжевым огнем. И все это будет находиться в пространстве розового огня". Победившие Светлые силы скандируют: "слава, слава БОГИНЕ и БОГУ! Слава, слава Святой Троице!". ГОСПОДЬ говорит: "а Я благодарю все Светлое Братство в этой битве за вечную Жизнь. Я благодарю Тебя, Дорогая БОГИНЯ, благодарю Сына Моего Иисуса, благодарю всех любящих и верных, ибо нет ничего сильнее Любви, Мудрости и Верности не только по отношению к БОГИНЕ и БОГУ, но и друг к другу. Ибо это дает возможность продолжения жизни на Земле и в Космосе.
... - Сегодня, Дорогая, день и тяжелый, но и победоносный. Все произошло после празднования и преображения Святой Троицы.
... - Люди, почувствуйте облегчение в своей жизни, ибо давление на вас спало. Пусть люди почувствуют это в своей жизни и делах, и многое у них неожиданно разрешится. Люди и почувствуют, и понаблюдают за этим. Это коснется и их здоровья. Есть небольшая усталость и у Тебя, и у Меня".
("Точка Завершения". стр.174-177. 04.06. 2012г.)


Ответить