Очередное вправление мозгов исходовцам.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очередное вправление мозгов исходовцам.

Сообщение arxivariys » 18 янв 2013, 20:10

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ! Великая БОГИНЯ на Земле и на Небе. То, что Ты написала, это блокбастер, детектив. ИСХОД всегда находился, будто на вулкане, у него были взлеты и падения. ИСХОД заявил о себе, он развивался, но в последнее время исходовец весь в своих проблемах, а ведь сколько раз Я говорил - отдайте все свои проблемы Мне, и занимайтесь служением, делом. Ты права, Дорогая, в том, что Мы действительно, устрашаем, но на самом деле Мы предупреждаем, ведь все делается (если делается) вашими руками и ногами. Я понимаю, что в вашей жизни много страхов, и здесь люди недовольны тем, что ГОСПОДЬ пугает вас. А вы думали о том, как загрязнены ваши души за все прошлые рождения, и вы же подвели Землю к разрушению. И нужно спасать и вас, и Землю, а Земля будет спасена только при условии изменения вашего сознания. Вы думаете, будто кто-то подвел вас к черте 21.12. 2012г., а ведь это сделали вы сами, ибо сколько с Земли идет в Космос негативных эгрегоров, которые уничтожает Архангел Михаил со своим воинством, чтобы энергии БОГИНИ прошли в Тонкий Мир и на Землю. Сколько скопилось в вас лжи, лицемерия, неверия.
... - Многие потеряли надежду на спасение, а ведь это и есть неверие. Сколько на Земле злобы и гнева, которые порождают убийства. Проливается кровь, везде работает Эгрегор Агрессии, который идет в Тонкий Мир. В конце каждого дня ангелы, борющиеся с ним, совершенно измучены. Да, вы правы, что вас защищают сверху. Да, Мы защищаем, направляем вас, ибо Мы милосердны, и вам дается шанс измениться, ибо вскоре вы подойдете к той черте, когда каждая душа будет сдавать экзамен. Какой - вы знаете, и Я не позволю разрушить весь мир, а как поступите вы, это ваше дело. И не позволю уничтожить Мою БОГИНЮ. Помните, бесы будут нашептывать вам обратное. Темнота создана искусственно, и создана людьми. А бесы и питаются вашим недовольством, страхами, и особенно неверием.
... - Жизнь состоит из уроков, которые вы должны принимать с благодарностью, ибо ваша благодарность направляет вам помощь, и значит, в душе есть совесть, доброта, но все это нужно раскрывать, преодолевая себя.
... - Нужно проявлять благодарность ко всем, в том числе и в жизни к тем людям, которые хотят сделать мир чище, добрее, благороднее, милосерднее. Я не понимаю, как можно не проявить любви к ближнему, не послать человеку прощение. А сколько темноты старается лишить человека гармонии, ибо темнота закрывает вам глаза, и люди не развиваются духовно. И люди не следуют Моим рекомендациям. Земля расписана светлыми и темными полосами, наличествуют только два этих цвета.
... - Великая БОГИНЯ, как может, старается вас вразумить, донести до вас Мои слова, но ваше неверие рождает бессилие перед темнотой, и тогда темнота берет верх. Вы забыли самое главное, что прийти ко Мне вы сможете только через БОГИНЮ. Когда-то, как сейчас, люди приходили ко Мне через Иисуса. Вы, исходовцы, знаете, что сейчас работает Святая Троица - Я, Иисус, и Моя Божественная Великая Супруга, Великая БОГИНЯ, ибо произошло воссоединение Святой Троицы при Нашей взаимной поддержке и помощи. И Мы работаем сейчас во спасение Земли, людей, всего Космоса. Вся темнота выходит из людей через их собственный крест и Карму. Вы же приняли позицию сторонних наблюдателей, но это вам не поможет.
... - И снова говорю - Я вас не пугаю, лишь только объясняю, ибо вам самим придется бороться со своими недостатками. Никто другой за вас не выполнит этой работы. Вам придется анализировать и размышлять".
("Точка Завершения". стр. 194-197. 13.06. 2012г.)

- Трактат ГОСПОДА.

Три дня, три ночи
Думал Я над тем,
С чем должен обратиться
К вам, друзья-исходовцы,
А также и другие жители Земли,
Ибо пора настала серьезно
Проанализировать все то,
Что вы успели и сумели
Сделать за те пятнадцать
Лет, коротких или длинных,
Ведь время по-разному течет
Для каждого из вас. Печально,
Если для некоторых оно стоит
На месте. Тогда что хочешь делай
Для такого человека, он недвижим.
А ведь вы все должны были
Шаг за шагом и шаг в шаг
Следовать за вашею звездой,
Которая уж точно
Двигалась стремительно.
Менялись времена, бежали
Годы, правительства менялись,
Как перчатки, но все считали,
Что в будущее они ведут народ.
Теперь вы видите, в какое
Будущее привели они народ,
Страну. Вдобавок ко всему
Преклонение перед Америкой
Почти лишило русских языка,
Которым так гордились ваши
Предки. Теперь одумывается
Кое-кто, но не слишком ль поздно?
Но надежда у человека остается
С ним всегда, а если вера есть,
То можно горы с места сдвинуть,
Было бы желание. Вот, вроде
Все начало объединяться. А посмотрите
На себя, готовы ль вы решать
Насущные задачи вместе?
Нет и нет. Есть лишь одно
Желанье - показать себя и
Выделиться среди других,
Быть первым. А зачем? Ведь
Вы все вместе должны решить
Одну на всех задачу, сейчас
Это построенье офиса.
И это происходит уже
Не в первый раз.
Получается, что вы,
Друзья Мои, готовы
Только брать, не желая
Жертвовать ничем, как будто
Вы смотрите со стороны
И думаете: "посмотрю, что
Будет дальше". Все то же,
Все как всегда. Вы первыми
Узнали, что час ноль
Так близок... Слов пустых,
Заезженных не стану повторять,
Они не раз звучали в
Книгах МАТЕРИ. В наследство
Людям останутся лишь
Эти Книги. А что останется
От вас и после вас? Задумайтесь
Над этим. Может быть, еще
Не поздно, если вспомните,
Что все, о чем в них говорится,
Подтверждалось позже всегда
.
Так неужели вы не можете
Все это донести другим, которые
Вам говорят, что все это
Не ново и известно всем,
Но стало всем известно
Гораздо позже, чем исходовцам.
И все это время вы молчали
На семинарах, в семье и
На работе, при встречах
Со сверстниками и знакомыми,
Друг перед другом вы были
Не откровенны, в глубине
Души себя считая недосягаемыми
Для других. Теперь случилось
Так, что все все знают,
И информация, так или иначе,
Витает в воздухе. А вы?
Сидите и молчите. Но грянет
Гром, и как всегда, он будет
Неожиданным для вас.
Конечно, очень бы хотелось
Опереться на исходовцев,
И как Мы с МАТЕРЬЮ
Бы радовались успехам
Вашим, когда б вы стали
Промежуточным звеном
Между народом и Богами.
Вас опекают ангелы,
Святые, БОГИНЯ с вами
Носится, как курица с яйцом.
А вам тепло, уютно,
Зачем вам вылупляться?
Там дождь и ветер,
Вам будет неуютно...
Вы знаете, Я не знаю,
Что бы вам сказать такое,
Что бы задело вас. Всегда
В ответ - молчание или
Пустая похвальба.
Но все события, друзья Мои,
Текут своею чередою. Кто-то
Опережает время, работая
За всех на всех. Другие
Продолжают спать иль
Потреблять. Мы будем
И дальше делать все
По-максимому, и может
Быть, один иль двое
Продолжат Наше дело,
А мы с Великою БОГИНЕЙ
Уйдем от вас. Нас ждут
Новые задачи и дела другие,
И, может другие люди
Сумеют сделать то, что
Недоступно вам.
Мы помним, Книги остаются,
Это Учебник Жизни
Для всех людей
, и Мы
Желаем им удачи.
- Аминь.


ГОСПОДЬ говорит: "трудно сдвинуть исходовцев с их личного пути на путь объединения. Ругать Мы вас с БОГИНЕЙ больше не будем. Что без толку ругать! Но и давать вам станем дозированно, ибо вам дано все. Теперь остается лишь работа ваших душ, духа и личности, и сознания. Не спорю, трудно все объединить, но вы не новички, 15 лет прошло с тех пор, как Мы с БОГИНЕЙ начали свой Эксперимент. У вас были этапы и подъемы, и падения, и полного бездействия, но сейчас все карты уже раскрыты, и Эксперимент находится на стадии завершения. Так чего вы ждете? Теперь от вас, от веры вашей зависит жизнь Земли, людей, Вселенной. От веры вашей и молитв, обращенных к БОГИНЕ-БОГУ от имени всех людей планеты, ибо молитвы эти только вам известны. И от этого, в первую очередь, зависит спасение ваших душ. Поэтому и была Нашей целью - подготовка вас к служению.

- Свиток от Кота Федора,
принесенный Зафир-беем.

Я вижу, что и до вас,
Любезные мои исходовцы,
Не доходит смысл слов,
Сказанных БОГИНЕЙ и БОГОМ.
Вы-то уж должны были
Подсуетиться, понимая,
Какое время наступает.
Я здесь, с вами,
В вашем мире,
Я все вижу и бесконечно
Удивляюсь, как вы,
Будто нарочно, делаете все,
Чтобы уничтожить то, что
Было сделано доныне.
Вы демонстрируете все,
Что должно быть уработано,
Вы с какою-то бравадой
Демонстрируете - нет,
Не единство, если б это было
Так! Вы проявляете
Не только неуважение друг
К другу, но разъединенность,
И упорствуете в этом,
Отдаляясь и замыкаясь
В собственной гордыне.
Кто бы вам еще сказал
Об этом? Мне что? Я - Кот,
И мне положено вам
Резать правду-матку!
Вы проявляете и нелюбовь,
Неуважение. Вам хорошо?
Конечно, вы гордо отошли
И шепчетесь между собою,
И осуждаете. Кого, за что?
Я - Кот, но я стараюсь
Многим участь облегчить,
И я стараюсь это делать так,
Чтоб никому не навредить.
А что вы имеете в осадке?
Развал работы, нежелание
В чем-то уступить своей
Гордыне. Да-да, гордыне,
Которую вам победить
Не удалось. И это происходит
Тогда, когда все силы нужно
Собрать в кулак, и жертвовать
Собой ради других, для дела,
Которому вы посвятили
Жизнь. Я говорю вам это
Потому, что времени осталось
С гулькин нос, а сделать
Вам так много нужно.
Никто не знает прихода
Часа "0", когда все
Обнулится. Ужели вы
Не помните, как после
Ухода с Гагаринской БОГИНИ
Все ускорилось. Так почему
Вы тащитесь в хвосте? Такое
Впечатление, что вы намеренно
Все делаете для того, чтобы
В сторону уйти, и тормозите,
Тормозите, на что-то обижаясь,
Не проявляя ни инициативы,
Ни хоть каких-то собственных
Осознанных усилий. Скажите,
Где результаты минисеминаров?
Вам все сказано, вам все
Известно, но вы все заняты собой
И говорильней в закутках
Друг с другом. Я ничем вам
Не могу помочь, да и никто
Другой. ГОСПОДЬ вам все сказал.
Имеющий уши да услышит,
Ленивый, гордый, равнодушный
Вправе поступать как хочет,
Но знайте, что отныне
Я вам не друг.


... - ГОСПОДЬ: "Вы прежде всего, исходовцы, а 15 лет пребывания в ИСХОДе - это срок! Проще всего, легче всего можно перейти только с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Лишь Они могут перевести вас безболезненно, и только с верой в Нас, и по вере вашей воздастся вам. Все вы знаете, что это не пустые слова, но живая энергия, которая работает только на отдачу. И только так вы сможете спасти и себя, и своих близких, и других, даже незнакомых людей, неся им Слово БОГИНИ и БОГА, но вкладывая при этом свою энергию. Кот Федор, друг Мой, ты так серьезно сказал, что отныне ты не друг им".
... - Кот Федор говорит: "да, ГОСПОДЬ великий, я устал чувствовать не вполне чистую энергию людей, окружающих мою любимую БОГИНЮ. И не желаю больше этого терпеть, иначе начну вредничать. Я смогу появиться в любом доме исходовца, и стану давать им уроки. Поэтому, ГОСПОДЬ, прошу Твоего благословения".
... - ГОСПОДЬ говорит: "Я одобряю, и вижу твою решимость в этом вопросе. И это будет чистой воды эксперимент, а эксперимент проводить нам не в первой".

... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы, БОГИНЯ, не можем сказать, что сожалеем о неверии в Нас людей. Они не принимают не только Тебя, но и Меня. Им удобнее обращаться к кому-то невидимому, чтобы не быть обязанным, чтобы не жертвовать чем-то. Они обращаются к Нашим тонким телам, но Мы их не слышим, поскольку находимся в физическом мире. Нас ощущает, чувствует и признает сама планета. И это самое главное. Это дало возможность перенести центры великих цивилизаций и местонахождение Богов из Египта и Индии в Россию.
("Книга Будущего". стр. 456.)

... - ГОСПОДЬ говорит: "Я понимаю, многие бы хотели проснуться в один прекрасный день и оказаться в Золотом Веке, ничего для этого не предпринимая. Физический мир существует для преодоления трудностей, чтобы каждый проверил себя на степень чистоты, любви и преданности, в первую очередь, по отношению к БОГИНЕ и БОГУ, и потом к другим людям. Происходит очередная проверка: некоторые люди вчера верили, а сегодня - нет, и наоборот, когда просыпаются высокие души, а слабые уходят со сцены. Придет время - и они горько пожалеют об этом. Можно красиво отойти, чтобы подумать, чтобы человек мог возвратиться, не очернив себя.
... - Уверяю вас, БОГИНЯ не нуждается в вашей вере. С Нее хватит того, что Я верю Ей. БОГИНЯ и БОГ, как МАТЬ и ОТЕЦ, прощают своих детей".
("Рождение Атлантиды". стр.167.)

... - ГОСПОДЬ говорит о притче на странице 224. "Здесь сделан анализ, и сейчас в сознании исходовцев, которые ломали голову над соединением души и духа, все встанет на место. Соединятся последовательность Творения, событий на протяжении многих лет, и люди однозначно поднимутся на новую ступеньку своего развития. Из исходовцев лишь единицы могут не понять, но если постараются, то и они догонят передовых, а может быть, перегонят, проявив любознательность. И правильно сказано в начале притчи - темнота и Свет идут бок о бок. Поэтому бояться нужно БОГА, который всегда поможет людям, а не темноты, которая поманит, наобещает, и откажется от человека, когда он не будет больше нужен. Они отрекутся от человека в одночасье, да еще и подтолкнут, чтобы не осталось свидетелей. Неужели не понимают, что БОГ есть Свет, а Иисус и Матерь Божия - путеводители к Нему. ГОСПОДЬ всегда рядом с Иисусом. Кто поверит Иисусу, те и получат бессмертие. Раньше это говорилось об Иисусе, теперь - о БОГИНЕ, через БОГИНЮ, через знания Книг серии EXODUS. Я настаиваю на том, чтобы люди подняли головы и поверили в БОГА, а не в темные силы. Для того чтобы придти к БОГУ, нужно трудиться, исполнять Законы, необходим труд души, при этом помогая ей своими руками и ногами. Только тогда вы выстроите лестницу восхождения, с которой вы никогда не упадете. При этом помогая идти по лестнице идущим следом, то есть, проще говоря, от вас требуется отдача. Казалось, все время говорим одни и те же прописные истины, но на каждом новом уровне все по-другому выглядит, и смысл меняется, добавляется при этом что-то новое. Тогда и вы встаете на новый уровень, и видеть все должны в другом, новом ракурсе. Это и есть наработки души и слой за слоем, пласт за пластом укрепляется душа. При этом душе очень сложно удержаться на новом уровне, ибо и здесь ее стараются провоцировать, чтобы она свернула с пути. К чему веду Я? Вера, любовь и свет, которые в вас есть, должны быть стойкими ко всем невзгодам, дисциплинированными, и лишь тогда можно уверовать и полюбить, и проявить мудрость и волю в достижении цели, и получить понятие об истинной любви, о том, что БОГ и МАТЬ - это Любовь, как и весь Тонкий план.
... - Вот это Я хотел сказать, Душа просила, чтобы вы лицом повернулись к вере в БОГИНЮ, БОГА.
... - Другого пути у исходовцев нет, душа уже не захочет возвращаться вспять, когда накоплено определенное количество света в душе. Поворот назад грозит самоуничтожением. И ни в коем разе не примите Мои слова как угрозу, это Мое напутствие тем душам, которые устремляются и идут вперед, которые через Мою любимую Великую БОГИНЮ Валентину, которая ведет вас, придут ко Мне.
... - И это истинно говорю вам Я". Подписи:

- Любящий вас ОТЕЦ Всевидящее Око.
- Любящая вас Великая БОГИНЯ Валентина. Аминь!


("Возвращение в новый Дом". 12.07.2010 г. стр.230-32.)

... - "Исходовцы упали низко потому, что одни не выдержали испытание славой, другие испытание на деньги. В этом году исходовцы закончили обучение и в школе, и в высшем учебном заведении, все это входит в пройденные вами 16 лет, но экзамены вы не сдали, обнулились. Давно бы Я наказал вас, если бы не эта простая Женщина. Слишком много информации вы получили, но не переработали ее, и вы стали панибратски относиться ко Мне. А это говорит о многом. Это касается большинства исходовцев, но не всех. В регионах многие серьезно работают над собой, выращивая ростки духовности. И этим Я помогаю. Самое главное, что человек преодолевает себя, анализирует, вносит духовность в окружающих".
("Мечты сбываются". 22.09.2012 г. стр. 211.)


Ответить