Новая БОГИНЯ-Солнце

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая БОГИНЯ-Солнце

Сообщение arxivariys » 17 янв 2013, 13:27

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - На новом Солнце Лев и Львица стоят на задних лапах, соединив передние, а затем их тела соединяются. Если смотреть на Солнце, можно увидеть Сфинкса с лицом БОГИНИ Валентины-Изиды, а за спиной Сфинкса видна пирамида изумрудно-голубого цвета. Прозрачное Солнце оканчивается или обрамляется шевелящимися золотыми лепестками. БОГИНЯ улыбается.
... - ГОСПОДЬ говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Дорогая Моя! Действительно, сегодня произошло слияние тел Львицы и Льва, что позволило освободиться Львице в Гизе, и уйти на новое Солнце. (см. инф."Пирамиды" о Сфинксе.)
Здесь, на Земле, остается история, а это место, то есть место нахождения Сфинкса, становится местом Силы. Сюда с нового Солнца спускалось золото лепестков, разливаясь по земле. Здесь будут сосредоточены все знания, идущие с нового Солнца, но и все знания Прошлого. Они станут проявляться под воздействием силы Мудрости. Золотой Луч с зеленой энергией оградил место расположения на Земле Сфинкса и пирамид в Гизе по кругу в виде синего валика. За валик внутрь может войти каждый человек с чистой душой. Все туристы, как и прежде, могут посещать это место.
... - Возможно, кто-то из них получит новые знания на этом месте Силы. Многие, кому это предопределено Свыше, получат новые знания, и принесут на Родину какое-то зерно, благодаря чему у него начнется преображение, которое явится причиной его изменений. Другие примут и поверят такому человеку. Люди, ушедшие после посещения этого места, защищены шаром, который станет притягивать к себе людей. Здесь образовался большой Портал, и энергия знания в виде конуса направлена в сторону нового Солнца. Многим ученым многое откроется. Нам нужно создать баланс духовности и науки, которые должны стать единым средством, направленным на то, чтобы люди однозначно поверили в Тонкий Мир, который хранит все тайны. И этот мир теперь раскрывается для изучения его людьми. Тогда раскроются многие тайны, в том числе, в Египте, тайны не только Тонкого Мира, но и Земли. Сейчас золотая энергия станет просачиваться в ядро Земли, но также растечется и по поверхности ее. Ручейки Мудрости питают землю, на которой произрастают овощи и фрукты. Эти энергии станут входить в тело через пищу, и через каналы в ногах, а затем в духовное сердце. Это будет одновременно и мудростью Земли, которой она поделится с человеком. С нового Солнца божественные Лучи также будут входить в людей. В результате постепенно с людей, как одежда, сойдет серая энергия, и человек будет находиться в пространстве Света. Люди встают на колени, и видят на Солнце БОГИНЮ, и молятся Ей, и благодарят Ее. И теперь люди одеты в светлые одежды. Они садятся в позу лотоса, уже как ученики БОГИНИ. Это те, которые примут МАТЬ, и будут стойкими в своей вере, и будут верны Ей, а также и ГОСПОДУ. Вспомните слова Иисуса, который говорил, что только через него люди придут к БОГУ. Так же произойдет и здесь. Они будут проходить Школу МАТЕРИ,
Школу ангелов и Школу Иисуса. Это и есть дорога, ведущая к БОГУ. Путь этот не будет трудным, если люди будут идти с любовью и радостью. После обучения в Школе Иисуса их будут ожидать Шива и Кама, которые стоят по левую руку ГОСПОДА, и Бог Тот и Иисус, стоящие по правую руку.
... - Я поздравляю Тебя с новым статусом усовершенствованной БОГИНИ на новом Солнце Силы и Света, где Ты - хозяйка, а Я - Твой верный Страж".
("Точка Завершения". стр. 177-180. 05.06. 2012г.)

... - "В Твоем Духовном Сердце зреет кристалл Жизни новой Эпохи, которая продлится 27 миллиардов лет. Пусть вечно живет кристалл Жизни! Да будет жизнь вечной. Аминь!"
... - Кристалл Жизни быстро созрел, и из него одна за другой вышли семь жемчужин. Они через гномов, птиц, через стихию Ветра, а затем через корабли Адмирала Хоука были доставлены сначала на Землю, а затем во все Вселенные. Из жемчужин создалась семиспиральная ДНК для человечества всех Вселенных.
("Право жить в новом Мире". стр.83.)

... - Я спрашиваю ГОСПОДА о том, было ли Его Солнце раньше, или Он Сам создал его. Он ответил, что это Солнце было создано Им еще тогда, когда в пространстве царила абсолютная темнота, и когда Он устал работать на ощупь, Он возжег созданное Им Солнце, и как сказано в Библии, Он сказал: "Да будет Свет", - и стало светло. По сведениям майянцев, земляне живут под лучами пятого Солнца, а новое - это и есть Солнце ГОСПОДА.
("Возвращение в новый Дом". стр. 113.)



Ответить