Свиток от древнего Далай-Ламы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от древнего Далай-Ламы

Сообщение arxivariys » 18 янв 2013, 22:43

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Ночью увидала, что шишковидная железа взорвалась яркими разноцветными энергиями. В медитации увидала, что все энергии взаимодействуют между собой, создавая равновесную сиреневую или пурпурную энергию. Гора Кайлас сотряслась, оттуда вышел отряд очень высоких светлых сущностей, и направился в сторону Поталы, бывшее место пребывания Далай-Ламы, очевидно в помощь людям.
... - Господь говорит: "приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ, Любовь Моя! Ты, как всегда, права. Вереница Владык вышла с горы Кайлас. Они пошли сначала на Солнце, прошли там ритуал очищения и посвящения, приблизившись таким образом к физическому миру. По салатно-синему Лучу они спустились в Потал, находящийся в горах Тибета в намеченное место, где находилась мандала в круге. Они встали по периметру круга, читают мантры. На уровне их духовных сердец проявилось маленькое светлое тело сидящего в позе лотоса с закрытыми глазами древнего Далай-Ламы. Тела Владык стали более физическими, верхняя одежда на них светло-фиолетового цвета. Они поклонились ему. Прозвучало его имя - Кулас. Он говорит, не раскрывая глаз: "я знаю, что пришла пора великой русской женщине проявить божественные качества на великой земле своего народа. Я имею в виду народ всего земного шара, ибо в Ней заложена божественная Материнская матрица, и значит, Она - Жизнь Дающая.
... - ОТЕЦ-Творец эту Жизнь утверждает и укрепляет. Сегодня вы, все собравшиеся здесь Владыки, идете на служение Великой МАТЕРИ для работы с Ее Телом". Через Портал они пришли в Мой дом. Кулас продолжает: "я хочу, чтобы вы ощутили Материнскую энергию, а Тебя попрошу Великая МАТЬ-БОГИНЯ, ощутить присутствие великих Владык. Отложи перо и обостри свои чувства".
... - Вверху над нами появилась плащаница Иисуса, и оскал черепа, а затем слева образ Иисуса.
... - Кулас говорит: "я рад, что это произошло, ибо это было проявление Магии".
... - Мое Тело находится в пирамиде.
... - Кулас говорит: "я дам Тебе свиток. Прочти, пожалуйста, этот древний свиток, ибо он долго хранился в земле вместе со мною. Прочитаешь о своем будущем и будущем своего народа, и свою великую миссию. Мое время вышло, я удаляюсь". Его тонкое тело вошло в каменное тело Читающего Человека на горе Кайлас. И лист в каменной книге перевернулся. Кулас поблагодарил за великую честь разговаривать с Великой БОГИНЕЙ, и за честь хранить свиток.
... - Кулас говорит: "прошу Тебя, Великая БОГИНЯ, помочь, ибо горе Кайлас недостает мощи".
... - Я ввела в основание горы шар сине-фиолетовой энергии. Шар превратился в платформу в основании пирамиды Кайлас. Кулас благодарит: "я сразу ощутил физическую энергию. У меня теперь хватит сил для исполнения моей работы". Владыки, эти изначальные столпы Духа, останутся со Мною, помогая своей энергией телу и сознанию.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Я рад помощи Владык, это бесценный подарок. Из свитка Ты многое узнаешь. Кулас впервые за 3 миллиона лет покинул гору. От сине-фиолетовой платформы энергия пошла вниз, в Шамбалу вплоть до ядра. Шамбала раскрывается каменным цветком, она многомерная, и стремится к проявлению в физическом мире. Я благодарю Тебя за это, ибо гора по Порталу отдает энергии в Тонкий Мир. Сегодня была проделана огромная работа по спасению горы и Шамбалы, и это станет спасением всего духовного мира планеты. Я благодарю Тебя, Дорогая, еще раз".

... - Свиток от Куласа.

Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ!
Приветствую Тебя, Великая Защитница
Земли, людей! Прими же благодарность
От Меня, от всех других великих Духов,
Которые переживали за судьбу Земли,
Великой МАТЕРИ, которой выше нет
И не было ни во времена создания,
Ни долгого существования Земли
В истории Вселенной, которая
Все потеряла с падением Земли,
С уходом в рождение самой БОГИНИ.
Как вы похожи, Мать-Земля,
И Ты, Великая БОГИНЯ. Сразу видно,
Какую роль сыграла Ты, БОГИНЯ,
В момент создания Матери-Земли,
Твоя судьба и жизнь Твоя, БОГИНЯ,
Уникальны. Я представляю, как страдал
Всевышний без Твоих энергий,
Без великой помощи Твоей.
Что говорить, в короткий срок
Простая Женщина вернула все
Регалии БОГИНИ. Это ли не чудо!

А люди много позже осознают Твою роль,
Величие Твое.
Они поймут
Великое подспорье для себя и для Земли
В час своего паденья как в буквальном,
Так и в переносном смысле.
О людях я не говорю, их много на планете,
Есть из кого нам выбирать.
Кто будет дальше жить, а кто уйдет,
Зависит это от самих людей.
Если не поднялись, не сумели осознать
Величия и сложности момента,
БОГ им судья, страдает лишь душа
От их невежества, ведь мир велик,
И в новой жизни на планете новой
Необходимы великие и пламенные души,
Которые б смогли пополнить Шамбалу,
Которую сейчас Ты укрепила.
Великая и щедрая Душа БОГИНИ,
Ее любовь вернули БОГУ
Все утерянное за многие эоны лет.
Твои любовь и щедрость так Тебя
Поднимут, что и Земля, и Космос
Получат новый статус, ибо
Стратег ГОСПОДЬ с Твоею помощью
Возродит и переустроит Космос,
И так его упрочит, что о прошлом
Позабудут люди, и народ Земли,
Поднявшись после великих унижений,
Явит пример великой мудрости
И созиданья, неизвестных всем доныне.
Слава, слава Великим БОГУ и БОГИНЕ!
-Аминь!

("Точка Завершения". стр. 208-213. 18.06. 2012г.)


Ответить