Обезьяны

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Обезьяны

Сообщение arxivariys » 22 янв 2013, 23:56

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Обезьяны - результат падения человека, нарушения космических Законов и этических норм. Поэтому они уйдут с планеты, чтобы обидное прозвище "обезьяна" не унижало ни одного нового человека, обладающего высокими качествами. Оказывается, кошки, живущие на планете, нейтрализуют и перерабатывают темную энергию, исходящую от обезьян. Падению жителей теплых стран, в которых обитают обезьяны, способствовали эти нечистые существа. Обезьяны - причина и разносчики многих болезней, активно развивающихся в теплых странах. Поэтому рекомендуется создавать на основе крови обезьян многие вакцины и лекарства. Человеку не рекомендуется смотреть в глаза обезьян, ибо это мостик для вхождения в человека разного рода негативов и одержателей. Они работают как черные маги и становятся самыми опасными для человека существами. После донесения этой информации необходимая для их ухода энергия спускается на планету. Взгляд обезьян обладает гипнотической способностью. Через взгляд они откачивают энергию у человека. После укуса обезьяны человек может стать оборотнем и заболев какой-то болезнью, стать разносчиком многих болезней, включая вич-инфекцию.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы предупреждаем людей, которые с Нами едут в Индию, об опасности, исходящей от обезьян, и о необходимости осторожного обращения с ними". ГОСПОДЬ говорит о том, что обезьяны уничтожили и розовую энергию, и энергию желтого золота. Людям ничего не достается.
... - ГОСПОДЬ говорит: "теперь люди должны понять, какую работу Мы будем проводить в Индии. Желаем всем едущим удачи и посильной помощи Нам в Нашей работе".
("Книга Будущего". стр. 70-71.)


Ответить