Аварии с техникой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Аварии с техникой

Сообщение arxivariys » 23 янв 2013, 02:31

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Сейчас планета находится в кризисном состоянии.
Пристальное внимание привлекают скопления техники, в том числе, парк автомашин, самолетов, вертолетов. Над аэропортами стоит невидимый человеческому глазу дым. Под землей идет усиленная работа по уничтожению и разложению железа. Вирусы, разлагающие железо, выходят наружу и годные, казалось бы, к эксплуатации машины разваливаются в воздухе. Чем дальше во времени, тем быстрее проходит этот процесс. Поэтому особая просьба к пилотам, шоферам, капитанам судов и ко всем, кто отвечает за вверенную им технику. Необходимо относиться к ней как к части себя, а не как к груде металла. Все, с чем соприкасается человек, имеет его ауру, несет его энергетику. Если в машине энергетика положительная, а отношения между людьми - дружелюбные, гармоничные, - машина находится в безопасности и сохранности. Терпят бедствие машины, внутри которых положительная энергетика. Если среди пассажиров находится хотя бы один человек с психикой, несущий или желающий разрушения, к нему притягиваются все негативы и в, том числе, вирусы из земли, - исход один - катастрофа. Поэтому каждый человек, пускающийся в путешествие, пусть небольшое, краткосрочное, на земле, под землей или в воздухе, обязан помолиться, сгармонизировать себя и всех, кто с ним едет, - только тогда можно надеяться на благополучное окончание путешествия. (19.07.2002 г. стр. 311.)

... - Столкновение уфимского самолета с боингом не последнее в этом ряду, если не будет увеличено расстояние между самолетами. Произошло притягивание двух искусственных металлических тел, которые притянулись друг к другу. Души детей, летевших в башкирском самолете, имели плюсовой заряд, а боинг нес отрицательный заряд. В результате произошла аннигиляция. Высокие и светлые души детей не успев ничего осознать, были пересажены на другой корабль. Они сейчас будут проходить ускоренное обучение, чтобы затем придти в Дом ИСХОД для помощи Небесным Родителям и людям, вступающим в новый мир.
... - Теперь происходит уничтожение железа в воздушном пространстве ( на землю падают самолеты, вертолеты) и на поверхности планеты - отказывают двигатели наземного транспорта. В погружающемся Краснодарском крае на поверхность выходит железо, которое и должно сгореть здесь. Из человеческих организмов активно выходит железо, очищая кровь для орихалка. Люди, во-время не освободившие свой организм от железа, привязаны к трехмерному миру и могут уйти вместе с ним с планеты.
("Книга Будущего". стр. 288. 03.07. 2002г.)

... - Поэтому и на земле, и в воздухе происходят аварии с транспортом из-за переключения сознания авиатора, навигатора, шофера с физического мира на Тонкий, с пятого измерения на седьмой и девятый. Большое количество молний бывает при проявлении 9-го измерения.
("Возвращение в ИСТОК".)

... - Такое же очищение проходит и дно океанов, готовое подняться и стать сушей, пригодной для жизни на ней. Усиливается притяжение океанического дна. Тонут те корабли и люди, когда на них и в них превышается процент допустимых негативов. Решающую роль в этом играет чистота или нечистота капитана корабля. Лучи Святой Троицы входят в духовное сердце капитана и или заякориваются в нем, или выходят. Отсутствие чистоты и веры лишают капитана, а значит судно и людей на нем, поддержки Небес.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.152.)

... - На Лентине меняются магнитные поля, изменяются полюса, перемещаются заряды статического электричества, почему и происходят аварии на электрических подстанциях, и виноватых здесь нет, как не было кого-то одного, виновного за погружение Атлантиды в пучину вод. - ("Возвращение в ИСТОК". стр. 66.)



Ответить