Пл-ты Солн-ой сист. 10 Стихий. Молитвы о пл-тах Солн. сист

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Пл-ты Солн-ой сист. 10 Стихий. Молитвы о пл-тах Солн. сист

Сообщение arxivariys » 23 янв 2013, 05:20

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

- Планеты Солнечной системы.

- 1. Юпитер 2. Меркурий 3. Уран 4. Плутон 5. Венера 6. Марс
- 6а. Сириус 7. Фаэтон 8. Нептун 9. Сатурн 10. Прозерпина
- 11. Хирон 12. Вулкан 13. Лентина

- 10 Стихий.

- Огонь + Свет + Солнце
- Воздух + Эфир
- Вода + Луна + Магия
- Земля + Любовь


("Книга Будущего". стр.606.)

-Боги Стихий.

-Валд - Бог стихии вода
-Шу - Бог ветра, Богиня - Ла.
-Вайю - Бог эфира
-Суши - Бог стихии земля
-Агни - Бог огня, Богиня - Агол.


... - ГОСПОДЬ показал БОГИНЕ место на Солнце, то есть на бывшей Зарайе, откуда взрывом были удалены части ее тела, позднее ставшие планетами Солнечной системы. Один бок у Зарайи деффектный, имеет большую выбоину. БОГИНЯ испросила согласия у старших Иерархов планет и, соединив тонкие тела всех 13 планет, оттранспортировала их к Зарайе, поместив каждую в то место, откуда планета была вырвана взрывом.
... - Самой последней планетой или куском, отделившимся от материнского тела, была Зелла (Земля). БОГИНЯ поместила все планеты на свои места, но оставались зазоры. Это улетевшие в Космос более мелкие осколки. БОГИНЯ соединила все планеты с Зарайей молочной энергией. Образовалась ровная сфера. Теперь остается присоединить к Зарайе физические тела планет. В результате всей работы образовался ромб, в котором в созвездии Тайны находится Зарайя. Это творение продолжает свой путь в Космосе.
("Рождение Атлантиды". стр. 102-3.)

... - Новое тело планеты вначале было энергетическим, а затем гелеобразным. Позже оно станет твердым. Тело планеты состоит из пяти новых видов материи:
матрикс, фохат, люцида, магна и фохатма. Преобладает материя люцида, светящаяся материя, в которую входят белое и желтое золото, а также включения мелких алмазов. Люцида играет главную роль в сохранении и укреплении планеты, соединяя остальные виды.

("По ступеням в Небеса". 12.12. 2007 г.)

... - В конце концов, на планете будет работать как материя матрикс, так и материя фохат. Фохат - очень тонкая огненная материя, очень легкая, матрикс же - более плотгая и тяжелая. При формировании полезных ископаемых они станут хорошо дополнять друг друга. Природный газ, используемый в быту, будет не прозрачным, но фиолетовым. Он, естественно, относится к материи фохат. Представителем материи матрикс является нефть и другие углеводороды, применяемые в качестве топлива. Подложка планеты будет состоять из очень легкой пемзы с добавкой силикатов, что придаст ей прочность. Это необходимо, чтобы планета выдержала собственные высокие вибрации. Поскольку Лентина является сердцем Космоса, к ней направлены мощные энергии со стороны других планет, поэтому объединенные материи должны выдержать все. Тело планеты будет состоять из додекаэдров, икосаэдров, в основе которых лежат пятигранники. Основа пятигранников - материя матрикс, сами же пятигранники заполнены объединенными энергиями.
("Мистерия стихий". стр.164.)

... - Строение Солнца.

-1. Ядро. Температура - 100*С. Красный шар в золоте.
-2. (слой). Температура горения 36000*С. Огонь красный с голубым.
-3. (слой). Температура горения водорода - 17000*С. Цвет желтый и бледно-салатный.
... - Солнце - очень легкий шар, окруженный более тяжелой атмосферой воздуха, насышенного кристаллами льда. В ядре при 100*C происходит тепловая обработка Au+Rb, окруженных щелочными и щелочноземельными элементами. Весь спектр лучей, испускающихся Солнцем, полностью транслируется только в сторону Лентины.
... - На Солнце при повышенной температуре происходит разложение воды H**O->2H+O. Излучаемый легкий элемент О при приближении к планете превращается в О** и O***.
... - Некоторые авторы пишут что обмен мыслями между людьми, планетой и Космосом осуществляется с помощью ветра и электрического импульса. Вообще же в этих процессах в том или ином виде участвуют четыре стихии.
("Магия Любви". стр.230.)

... - Планеты, Солнце - это тела воплощения великих Сущностей, и от того, как функционирует это тело, зависит многое. Конечно, и от тех, кто населяет эти миры. Все переплетено: и карма этой высокой сущности, и карма существ, его населяющих. Пример тому - планеты Солнечной системы и сама Земля.
("Творение". cтр.6.)

... - "Я - Бог Солнца, я освещаю Землю и другие планеты Солнечной системы. Я тот центр, вокруг которого вращаются планеты. В этом году (2010) все Солнца, в том числе и вновь родившееся, изливали свой огонь на Землю, и я был в этом потоке, и пришлось Землю "прогреть", чуть не спалив ее. Лучи жарили сильно, давно такой силы огня я не ощущал, когда все стихии были подключены к Творению, варились в этом и гармонизировались между собой. Ни одно новое Творение не обходится без жертв.
... - И пусть простят меня Гея и все люди за то, что был нанесен урон Природе, Земле и людям в этом году, но это делалось по Воле Божьей, ибо Эксперимент все время проходил в Творении. Все было тщательно рассчитано по времени. У людей шла отработка Кармы с огнем, и сделать ничего было нельзя. Я работал в союзе с огнем, Гея была в курсе всех дел, и мужественно принимала все. Ей было больно, я знаю, но она была тверда, и верила в то, что это правильно".
("Приглашение в новый Мир". 11.12.2010 г. стр. 35.)

... - Планеты разом выдохнули сразу: "молитесь, люди, молитесь!". Планеты просят молиться за них, ибо тогда в Час Х будет спасена наша Солнечная система. "Ведь вы молитесь только за спасение Земли, забывая про нас, а мы ведь все находимся в одной связке".
... - ГОСПОДЬ говорит: "пусть исходовцы молятся каждый день о спасении планет Солнечной системы. Только молитвы спасут всю Солнечную систему, Землю и людей. Каждая планета, учавствующая в процессе Твоего рождения, проявится в молитве, ибо в час неминуемой гибели проявляются силы и резервы в каждом живом существе, и в том числе, в планетах. Каждый знает, что у всякой планеты есть душа, а еще есть душа у Солнечной системы". Исходовцам нужно обращаться к общей душе планет. Но нужно молиться и ГОСПОДУ о защите, Он представлен в виде Бога-воина. Любовь, идущая из ваших сердец, будет гарантом того, что молитва дойдет до адресата.
... - "По всем каналам идут предупреждения о гибели Земли, Солнечной системы, людей. И люди - это причина гибели Земли, не понимая, что пилят сук, на котором сидят. Поэтому людям нужно каяться и молиться о спасении, и за все благодарить Небесных Родителей. Всякая молитва будет хороша. Пусть об этом говорят те, кто знает положение дел. Самое простое - читать молитву "Отче наш", молитвы, обращенные к Божьей Матери, и все исходовские молитвы, которые вы знаете. Поэтому нужно читать молитвы из Евангелия и исходовские. Работая в связке, они будут иметь большую силу. Образуются две восьмерки в круге, и образуется одно целое, имеющее огромную мощь. Если в чтение вложить чувства, молитвы оживут. Тогда можно будет выиграть не только эту войну, но и почувствовать жизнь на новом глобусе. Тогда сразу изменится воздух, дышать будет легче, а в душе проснется радость".

-Молитва планет Солнечной системы - 1

ГОСПОДЬ, ОТЕЦ Всевышний!
Позволь нам через БОГИНЮ
Обратиться к людям с просьбою о помощи
Перед грядущим Часом Х.
Он неминуем, и может обернуться
Катастрофой не только для планеты,
Но и для людей, повинных
В доведении до гибели планеты.
Забудьте о претензиях друг к другу,
И объединитесь, чтобы глобальная молитва
Всех людей возымела действие.
Сгармонизируйте в себе стихии,
И все стихии успокоятся везде.
Покайтесь перед Матерью-планетой,
И пожелайте возрождения Земле.
Мы знаем, вы это можете.
Приложите максимум усилий,
Не забудьте и о нас в своих молитвах,
О братьях и сестрах вашей Матери Земли.
-Аминь!

-Молитва планет Солнечной системы - 2

О БОГ великий, о великая БОГИНЯ!
Мы знаем, в результате великого
Эксперимента Вы соединились,
И силы Ваши возросли.
ГОСПОДЬ великий, мы надеемся
На Вас двоих. Мы просим,
Будьте милосердными
В час роковой, когда стихии
Могут уничтожить все планеты
В Галактике, а может, дальше.
Усмирите Солнце, которое
Может уничтожить нас своим огнем.
Будь милосерден к нам, ГОСПОДЬ Всевышний,
Мы низко кланяемся, и молим о защите.
Все планеты Солнечной системы.
-Аминь!

-Молитва - покаяние людей.

Мы знаем, ГОСПОДИ,
Что много нагрешили
За эту Манвантару,
И почти что уничтожили
Планету нашу, а также те,
С которых мы пришли,
Своею глупостью, а иногда
Вполне осознанною жизнью,
Когда главенствовало только
Я хочу, я должен жить не так,
Как все другие. Мне нужно
Больше, больше, больше.
Мы презирали тех, кто был
Слабее нас. И мы карабкались
Все выше, дальше до тех пор,
Пока чуть не разрушили планету,
А может, и разрушили уже.
Прости, ГОСПОДЬ, за то
Что уничтожали, а не созидали.
Спаси, ГОСПОДЬ, и Землю нашу,
И другие планеты Солнечной системы.
-Аминь! Аминь! Аминь!


... - ГОСПОДЬ говорит: "Я приветствую Тебя, Мое Родное Сердце, Моя Великая Душа!
... - Я одобряю эти молитвы, и в их числе покаяние людей. Люди должны каяться в своих грехах, в своем падении. Покаяние - это осознавание того, что сделали. Исходовцам придется потрудиться. Люди, конечно, просят, но в них нет тех знаний, которые есть у исходовцев. Вы должны потрудиться за человечество, ибо пришло время послужить человечеству, ибо все надеются на авось. К сожалению, сейчас это не пройдет. Всякая душа на Земле должна потрудиться не только для себя, но во благо всей Земли".
("Мечты сбываются". 06. 08. 2012 г. стр. 65-70.)

... - Сен Жермен взял Меня за правую руку, сказав, что знает, где находится Страна Забвения. Почти абсолютно черная планетка. Я ее очищала красным Лучом из третьего глаза, Сен Жермен - фиолетовым огнем. Быстро очистили темноту снаружи, а потом изнутри. Самурай и новые повстанцы привели правителя. Маленький, сухонький старичок, абсолютно черный. Я спросила, что он выбирает: смерть или осветление. Он выбрал второе. Мы его поставили в круг. Темнота вышла из него изнутри и снаружи. Я попросила землю принять эту темноту и переработать в чернозем. Вполне удалось.
... - Сен Жермен вынул свиток с программой перемен и реформ. Теперь у них потечет мирная жизнь.
("Личные послания". стр.197.)


Ответить