Вред от старой молитвы Святой Троице

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вред от старой молитвы Святой Троице

Сообщение arxivariys » 24 янв 2013, 02:48

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

- ИСХОД.

- БОГИНЯ и БОГ являются единым существом, тем Началом, из которого исходит все.
- В начале всех начал БОГИНЯ и БОГ были одним существом. Затем Они стали расширять зону своего проявления, то есть быть на некотором расстоянии друг от друга, но были довольно жестко связаны друг с другом первой чакрой. Когда Они соединялись, Солнца накладывались друг на друга по чакрам, образуя единое светило. Настало время творения на планетах, - БОГИНЯ и БОГ образовали два тела и родили других Богов. Боги родили людей и заселили планеты. И в каждом существе были частицы Небесных Родителей - душа и дух. В низших мирах преобладает работа душ у людей.
Сначала в процессе жизни Боги и люди теряют высокие качества души. Происходит падение в конце Манвантары. Перед наступлением новой Манвантары люди или возвращают себе утерянные качества и живут в Золотом Веке, или погибают, а души их как частицы Света возвращаются к Источнику.
- В высших мирах активным бывает дух, но всегда, где бы то ни было, душа и дух должны работать в гармонии. ОТЕЦ Небесный, или Дух Святой, не может проявиться в низших мирах, но только притянутый своей половиной, своей Душой. МАТЬ может приходить в рождение на планету потому, что люди - частицы Ее Души, которая является определяющей в жизни физических тел людей. Поэтому молитва людей "во имя Отца, Сына и Святого Духа" говорит о полной деградации, беспамятстве людей и о полном забвении не только ЕДИНОЙ МАТЕРИ, но и своей души.

("Книга Будущего". стр.176-177.)

- Душа - бессмертная частица духа, спустившаяся в материю для обретения опыта, для того, чтобы выполнить какую-то задачу, определенную ему БОГОМ. Человек - помошник БОГА, руками и ногами которого пользуется ГОСПОДЬ для приведения в жизнь Своих Планов. Потому-то и бессмертен человек, ибо бессмертен БОГ, живущий в нем. И уж если душа покидает недостойное тело, то это навсегда. Человеку может быть дан шанс Кармическим Советом для исправления ошибок, человека помещают в определенную семью и дают соответствующие обстоятельства, и если человек и на этот раз не делает необходимых выводов, то человек, как система, идет в космический мусор, а душа, не выполнившая своей задачи, возвращается в исходное состояние. Тогда уже она явится в мир с нулевым опытом в Монаде, начинающей исходный путь с минерала.
- И как много душ сейчас уйдет в космический мусор!
(Книга 1. стр. 367.)

- Когда теряют люди качества высокие свои, то наступает вырожденье, дальше - смерть, и только. Ужасно, если процессы эти касаются не только человека, Космоса и всей Вселенной. Разрушенье, самовольство и потеря веры в БОГА приводят к смерти рано или поздно, к моральной смерти, а потом духовной.
- Вот почему EXODUS восстанавливает прежде этические свойства человека, он целит душу, расставляя все приоритеты, которые нужны, необходимы как в маленькой семье, так в Космосе.
- Поэтому EXODUS будет новой Библией народов на многие века, до тех пор, пока приоритеты правды, света не будут восстановлены везде. - И остаюсь ГОСПОДЬ и ваш ОТЕЦ
- (Кн. 4. стр. 497.)

- Все души одинаково совершенны, чисты и прекрасны и пришла пора единения людей уже не на уровне личностей, а именно на уровне душ. Только в этом случае возможно будет это единение, когда все равны, все совершенны, так что же делить этим равно совершенным существам, которых объединяет вместе только одно желание - возвращение к ОТЦУ, в дом родной, по которому на протяжении стольких манвантар и бесконечной цепи рождений они тосковали. - ГОСПОДЬ. - (Кн. 4. стр. 374.)

- Считается, что женщина, мать, материя, это энергии работающие в нижних областях Космоса. Но так ли это? Без женской, как бы темной, инертной части, не было бы создано ничего. Ни Земли, ни Космоса, ничего, на чем бы не было основано любое действие. Считается, что Шакти - энергия БОГА, Его сила, Его энергия. Так что же такое негативная, отрицательная часть энергии, материи? МАТЬ, материя, - это то, что лежит в основе всего. Без этого не существовало бы ничего в Космосе. Женщина, мать, святой дух, - это то, что творит, что созидает. Дух не может существовать без материи. Они могут быть разделены, но отделенные друг от друга, неспособны ничего создать. - Господь Шива. - (Кн. 4. стр. 174.)



Ответить