Круги на полях.

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Круги на полях.

Сообщение arxivariys » 24 янв 2013, 14:53

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "Здравствуй, Моя любимая БОГИНЯ!
... - Настало время возвратить Тебе молочную энергию, которую Ты оставила людям для питания, превратив ее в пшеницу. Это самый главный продукт питания для всех существ, живущих на поверхности планеты. Пшеница существует везде в Космосе, неся в себе молочную и золотую энергии в разных дозах, разных количествах. На нашей планете она несет меньше золота, но больше молочной энергии. Кукуруза - второй продукт космического питания. Она содержит молочную энергию, золотую, голубую и синюю.
... - На планете золотыми равносторонними крестами БОГИНЯ отметила места, где произрастает в большом количестве пшеница. Их на планете шесть, в том числе на Украине, России, США, Польше, Чехии, Словакии. Вначале золотые кресты лежали на поверхности планеты и являлись источниками золотой энергии БОГИНИ. Люди потеряли чистоту, золото стало для них желанным предметом обладания и нечистота людей способствовала погружению в землю крестов. Пшеница получала все меньше и меньше золотой и молочной энергии, она теряет питательные качества и чтобы насытиться, человек ест все больше и больше. Существующие сейчас новые явления - круги на полях - это результат вращения в земле крестов, когда энергия МАТЕРИ работает на поверхности планеты. Кресты притягивают к себе энергетические шары. В это время темнота уходит. Кресты вращаются по часовой стрелке, энергетические шары - против, а на полях остаются круги с рисунком из полегших стеблей пшеницы. Действие ветра и дождя восстанавливает пшеницу.

... - ГОСПОДЬ показывает над поверхностью планеты физическое тело БОГИНИ Валентины, вокруг которого стоят 999 Ее воплощений, которые вышли из тела. Они собирают Лучи молочной энергии, которую захватила темнота. МАТЬ возвращает Себе часть молочной энергии, оставленной Ею для питания людей, которая сейчас не используется для этих целей. Темнота не обладает уже достаточной силой, чтобы удержать в своих руках молочную энергию. Темные или осветляются, или уходят, Свет диктует свои законы.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Слава БОГИНЕ Валентине, которая без страха и упрека служит своим детям, людям планеты Лентина и всего Космоса".
-("Книга Будущего" стр. 236-7).

P.S. Во всем Космосе молочной энергией Жизни обладает только БОГИНЯ-МАТЬ.


Ответить