Работа в Индии

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа в Индии

Сообщение arxivariys » 26 янв 2013, 22:31

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Индия - та страна, которая никогда не уничтожается ни в одной Кальпе, но живет вечно. И вы, дорогие мои, хотите вы этого или нет, любите Индию или нет, но всегда на протяжении этих двадцати миллионов лет начинали жизнь в Золотом Веке именно в Индии. Почувствуйте теперь те нити, которые связывают вас с этой страной, с этим народом. То смирение, терпение, о которых я вчера говорил, вы принесли из Индии. Вы можете сказать, что и Россия, и русские такие же. Верно. Они - как две сестры, недаром в новом Золотом Веке Бхарат - и Россия, и Индия, и даже больше. Вы знаете, что древние Риши, мудрецы с Большой Медведицы, пришли с Севера, из древней Гипербореи. Значит, источником мудрости во все времена для русских и индусов служили одни и те же источники. Только русский народ значительно моложе индийского, но на данный момент времени он является старшим братом ввиду того, что вы живете в пятом круге, в пятой расе, арийской. Наступило время, о котором говорил Даниил Андреев, - о духовном соединении двух великих стран - России и Индии. Некая сущность объединит собой две страны, обожаемые ею. И это будет великим благом для всего мира, для будущего Новой Земли. - (Книга 2. стр. 158.)
- Владыка Эль Мориа.

... - Пришел черед Индии. Здесь очень много тайн, которые без помощи МАТЕРИ никто открыть не сможет. Пришла пора поискать первую тайну.
... - В той жизни в Индии Она была Богиней Сарасвати. В это время был расцвет Индии.
... - ГОСПОДЬ показывает Индию - страну любви, но люди там похожи на больных. Очень большой вред их душам наносит кастовость. Они принесли в жертву свои тела, приняв для себя в качестве приоритета сохранение в духовном и физическом сердцах любви к МАТЕРИ. Они живут недолго, часто воплощаются, не сумев в течение одной жизни выполнить задание, взятое при рождении. Они довольно часто воплощаются в одной и той же семье. В награду за свою жертвенность они обретают дар вечной жизни в Лемурии, Атлантиде и Гиперборее. При небольшом росте и внешней хрупкости индусы обладают сильными и верными душами. Какая-то часть Индии уйдет под воду вместе с истощенной почвой и деградирующим населением. Вместо этого из воды поднимется остров с плодороднейшей почвой. Он будет принадлежать Индии.(стр. 34.)
... - (04.03. 2002 г.) Дели. Ты знаешь и уже почувствовала, зачем Нас притянуло то место, где происходит сжигание физических тел людей? Души не могли оторваться от земли. Свет шел при сжигании Индиры Ганди и Раджива Ганди. И души бедных и темных людей соединились в цепочку вокруг светлых душ. Поэтому эти души быстро воплощаются, поэтому в Индии столь высокая рождаемость.
После проведенной работы рождаемость в Индии будет уменьшаться, так как больше не будут рождаться слепые души, потерявшие ориентацию. Это повлечет за собой повышение благосостояния народа.
... - (05.03. 2002 г.) Дели, Мадхур, Вриндаван.
... - ГОСПОДЬ говорит, что впервые жители этой страны почувствовали боль. Мы на вокзале перед поездкой в Агру пели гимн, читали молитвы, и бомжи и ожидающие утреннего поезда и ночующие на полу люди стали задыхаться, когда от появившегося света из их тел через рот стали выходить черные змеи. Это подействует и на других людей Индии, которые так же станут задыхаться от своей темноты. Вокзалы освободятся от бомжей, которые раньше срока уйдут из жизни.
... - Мощный огонь исходил вчера от тела БОГИНИ Валентины- оранжевый, красный, голубой, сине-фиолетовый. Темнота хотела побороться с группой, излучающей свет, но быстро сгорела.
... - Наш поезд оставлял за собою огненный след, который затем растекался по сторонам от поезда.
... - ГОСПОДЬ показывает, что в давние времена в 9-ом веке н. э. с Неба спустился шар желтого золота, который вошел глубоко в землю и поэтому сохранился. Позже на этом месте был построен Тадж Махал. В земле образовался золотой ромб. При приближении ЕДИНОЙ МАТЕРИ ромб с шаром поднялся к поверхности земли и остановился рядом. Вертикальный ромб разрастается и поднимается в воздух вместе с БОГИНЕЙ. Вслед за этим из земли выходят другие разноцветные ромбы вместе с Богами, которые находятся внутри. Это Боги семи Лучей. Ромбы доходят до Луны. Ромб БОГИНИ вырастает до Солнца, все другие ромбы входят внутрь большого. Ромб 9 раз обернулся против часовой стрелке вокруг Солнца, затем он начинает вращаться по часовой стрелке. Из ромба выходит шар объединенных энергий. Этот шар в руках у БОГИНИ.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Ты знаешь, куда его нужно отнести. В Россию, в Питер для творения нового Золотого Века. А здесь, в Индии, должно произойти полное очищение и изменение".
... - ГОСПОДЬ показывает храм, в котором родился 6 тысяч лет назад Кришна. Он также пришел для спасения людей Индии, как Иисус пришел для спасения людей Израиля. Люди полюбили, поверили Кришне, вошли в медитацию и так и остались на этом уровне развития. В их крови находится снотворное, от которого они не хотят избавиться и спят до сих пор. Им была дана возможность построить Рай, а они превратили страну в свалку. Этот сон опасен, он может заразить соседей, тогда и те впадут в летаргию. Это, к сожалению, произошло и с Пакистаном. Сегодня вновь произошло рождение Кришны в тонком теле. Он мгновенно вырос и стоит рядом с Эль Морией, Иисусом и Вишну. Вместе с БОГИНЕЙ и Сомой они поднимаются над храмом Кришны и происходит совещание за овальным столом в тонком теле храма.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Моя БОГИНЯ, вместе с Нашими Богами Мы должны решить судьбу людей Индии. Они забыли известную пословицу: На БОГА надейся, а сам не плошай. Они только надеются на БОГА, ничего не делая".
... - ГОСПОДЬ спрашивает мнения всех Богов. Они в один голос говорят: "всем дается равный шанс. Кто проснется, тот получит помощь. Остальные должны будут освободить планету".
... - Затем ГОСПОДЬ спрашивает мнение ЕДИНОЙ МАТЕРИ, ибо решающее слово остается за Нею. Я присоединяюсь к решению Богов.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Так тому и быть".
Боги уходят с Кришной, сказав: "Мы выполним данное нам задание".
... - (07.03. 2002 г.) Махабалипурам.
... - В храме бракосочетаний Вишну и Лакшми энергия отсутствовала, как и в других храмах Индии. Верующие в разных Богов гасят энергию в других храмах. Если бы они вспомнили, что все Боги, как и они сами - частицы ЕДИНОГО БОГА и БОГИНИ, они бы этого не делали. В Индии находится лишь один храм, посвященный Брахме-создателю. Он находится в центре Индии. Большинство же храмов находится в полном забвении и запустении, требуя ремонта. Народ Индии обеднел потому, что они гасят энергию друг друга. Раз энергию люди не принимают, то ее присваивают в Космосе другие. То же происходит везде на планете, если в государстве исповедуется одновременно несколько религий.
... - (08.03. 2002 г.) Махабалипурам.
... - ГОСПОДЬ улыбается и говорит: "да, успех был у вас. Мы победили и на этой земле появилась энергия Света".
... - Негатив, который препятствовал развитию Индии, взял в себя крест. Негатив сгорел, а крест опускается в ядро планеты. Здесь люди зомбированы лидерами различных религий. Только БОГИНЯ смогла разорвать привязки к каким-то лидерам. Мало того, что люди сами зомбированы, они стараются вовлечь в эти сети и других.
... - ГОСПОДЬ показывает Вишала, единственного индуса, который принял крещение. Он будет носителем энергии БОГИНИ и БОГА на физическом плане для передачи ее другим людям Индии.
... - Находящаяся в Индии темнота ощущает приближение конца и людям - носителям этой темноты, становится тяжело. Все они связаны одной цепью с главой братьев Тени. Почувствовав воздействие Света, он убегает, а его последователи, еще ничего не понимая, удушаются этой цепью. На физическом плане это любители разных травок и наркотических средств. Начинается самое тяжелое время для индусов, - время перемен, но это соответствует истине: чем хуже, тем лучше. (или тактика Adversa) Негативы Индии - корни наркомафии, связанные с высокоразвитыми странами. Сгорают негативы в Индии, - и это отразится в других странах также приходом огня. Но кардинальное излечение люди получат только тогда, когда там появится БОГИНЯ с группой поддержки.
... - (12.03. 2002 г.) Путтапарти.
... - По пути в Путтапарти из земли выходят темные кресты, под действием красного и черного огня, исходящего от БОГИНИ, они сгорают.
... - Вчера произошло после очищения всей Индии соединение в одну пирамиду Индии, России и Египта.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Моя БОГИНЯ, высокие сущности, которые приходят на планету, не устраивают шоу вокруг себя. Они делают свои высокие дела с участием небольшого числа сторонников. Лишь после их ухода происходит осознавание людьми сделанного ими.
... - Сегодняшняя Индия живет прошлым, и они реанимируют это прошлое в своих шоу.
... - Подарок, который они сегодня получили от ЕДИНОЙ МАТЕРИ, будет осознан ими позже.
... - (13.03. 2002 г.)
... - Изменится положение Индии под Солнцем и она, как часть Лемурии приблизится к Черному морю и России.
... - (14.03. 2002 г.)
... - По большей части новые Боги родятся в России. Три Бога родятся в Индии, пять - в Египте, один - в Тибете. Их задача - объединить людей, создав вокруг Единой Религии единое человечество.
... - Скоро на месте Путтапарти разольется озеро, и люди будут искать спасения в храме, стоящим на горе.
... - (16.03. 2002 г.) Бомбей.
... - ГОСПОДЬ благодарит БОГИНЮ Валентину от имени всего Космоса и от Себя лично за проделанную работу на земле Индии. Видно, что Индия приближается к России. ГОСПОДЬ отмечает, что в Индии с началом лета пройдет смертельная инфекция с уходом людей, потерявших смысл жизни. Инфекция сопровождается высокой температурой, потерей сознания и быстрым уходом. Возможно, инфекция распространится в другие страны.
("Книга Будущего". стр.78-103.)

... - ГОСПОДЬ сегодня сказал о том, как мало сейчас в воплощении жертвенных высоких душ. И это он говорил обо всей планете. С сожалением должен констатировать, что в Индии дела обстоят не лучше. - (Кн. 4. стр. 400.) - Кришна.

... - Расшифровка имени Шива:

-Ш - шоу И - истинного В - вселенского А - Аватара


Ответить