Работа 13-ти Мирозданий с Лентиной

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Работа 13-ти Мирозданий с Лентиной

Сообщение arxivariys » 27 янв 2013, 19:55


... - ИСХОД.

... - Мы говорили, что Мироздания поделили планету на 13 частей. Работа производится только одним Мирозданием, другие осуществляют энергетическую поддержку. Луч приподнимает верхний слой земли и входит внутрь планеты, чтобы произвести свою работу. Они начинают свою работу с четырех основных стихий. В первую очередь, с ветром, затем с землей, водой, а в последнюю очередь, - с огнем. Вообще работа ведется после основных стихий с остальными шестью. Каждое Мироздание работает в течение 10 дней, а работа 13-ти Мирозданий займет, следовательно, 130 дней. Пришло время назвать каждое из 13-ти Мирозданий по имени.
... - Мироздания, которые будут работать с планетой, начиная с верхней точки, против часовой стрелки.

-1. Ори____ 5. Сын_____ 9. Рос____ 13. Бог
-2. Мон____ 6. Сом____ 10. Мос
-3. Маг____ 7. Ра_____ 11. Лун
-4. Вар____ 8. Эго____ 12. Фос


... - После проведения этой работы на планете произойдут изменения.
... -Описание работ...
... - ГОСПОДЬ говорит: "Хвала Тебе БОГИНЯ! Ты донесла до людей очень важную информацию. Отдельное спасибо Нашему помошнику".
("Книга Будущего". 11.12. 2002 г. стр.559-60.)

... - После ухода с планеты БОГИНИ Валентины на планете, в ее ядре, будут находиться все энергии, наработанные Ею, которые будут дозированно выходить на нужды планеты и Мирозданий в течение 7,2 миллиардов лет. (стр. 58.)
... - Центральная планета каждого из Мирозданий - повторение Лентины. Энергия от нашей планеты наполняет их физической энергией, и скоро яркая физическая жизнь заиграет всеми цветами во всех Мирозданиях. Каждый человек на нашей планете - уникален, ибо он является представителем одной из планет множества Мирозданий.
("Магия Любви". стр.223.)

... - "Для Геи является большой честью, что ГОСПОДЬ ходит по Земле в Теле земной Женщины. Это дает возможность регенерации Земли и надежду на лучшее. Гея надеется сама измениться и спасти людей. Она понимает, что Земля - планета избранная, ибо и БОГИНЯ здесь родилась, и ГОСПОДЬ сейчас находится на Земле. Поэтому изменяется и Земля, и все планеты Солнечной системы, а за этим Вселенная и весь Космос. Гея с самого начала понимала значение этого Эксперимента. Эксперимент был светом в окошке для Земли. А сейчас он находится в стадии завершения, и Гея теперь стала совсем другой".
("Приглашение в новый Мир". 13.12.2010 г. стр. 39.)

... - Тринадцать Мирозданий, курирующие и опекающие планету, воспитывают и формируют для себя людей с качествами, необходимыми для жизни на их планетах. Поэтому не стоит удивляться сообщениям в печати ни о похищении людей, ни встрече с инопланетянами. Вскоре это станет обычным явлением, а весь Космос будет жить по принципу - один за всех и все за одного, - чтобы сохранить в Космосе мир и взаимопомощь в Золотом Веке.
("Жизнь в виртуальном мире". стр. 407.)


Ответить