Возвращение животных из 13-ти Мирозданий

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Возвращение животных из 13-ти Мирозданий

Сообщение arxivariys » 27 янв 2013, 21:44

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - ГОСПОДЬ говорит: "Здравствуй, БОГИНЯ! Здравствуй, Мое яркое Солнце!".
... - Созвездие Орла заканчивает свою работу. Происходит возгонка и дистилляция воды. Вчерашняя медитация ускорила взаимодействие с Мирозданиями. Полное принятие и благорасположение людей позволили спуститься на планету животным из всех 13-ти Мирозданий. Постепенно планета наполняется полноценной жизнью из прошлого, которое станет будущим, пришедшим в настоящее. Подготовленные для будущего участки земли излучают Лучи красного золота, в дальнейшем переходящие в Лучи салатные и золотые. Гармонично и ритмично бъется сердце в очищенной зоне №1, отличаясь от других зон. Созвездие Мон будет оперировать печень Доры.
... - Дистиллирование воды необходимо для обеспечения спустившихся животных чистой водой.
... - Новые животные, помещенные в непривычные для себя условия, могут быть агрессивными. Людям не рекомендуется бывать в темное время суток в лесах или степях. Их задача - приблизиться к человеку и быть ему полезным. Агрессию новых животных можно объяснить и отсутствием привычной пищи. Они выпивают кровь жертвы (чупакабра), не трогая мяса, и через это они становятся видимыми. Их дети станут видимыми и не будут нуждаться в крови. Кроме катаклизмов, и этот фактор усугубит сложное положение людей. Особенно внимательными люди должны быть летом, так как новые животные начнут мигрировать. Люди с выпитой кровью становятся невидимыми для других людей, а трупы НЛО транспортируют в космическую лабораторию, которая находится в нейтральной зоне между 4-м и 5-м измерениями. Это делается для того, чтобы люди смогли принять информацию, которую им должны передать животные через почву. Наша планета сейчас наполнена космическим транспортом, большим и маленьким, которые наполняют в основном неосвещенную часть планеты.
... - На планету спустился плотный энергетический поток, который проходя через психическую энергию, увеличивает иммунитет всего живого на планете к болезням. Люди, несущие свет, защищены, поэтому легко принимают энергию и быстро ошущают положительный эффект в виде прозрений. Чем выше мы поднимаемся, тем более ощутимыми для физического тела становятся энергии 5- мерного мира.
... - ГОСПОДЬ говорит: "в такое сложное для людей время Мы можем пожелать только терпения и выдержки".
(Книга Будущего. 20.12. 2002 г. стр. 581-2.)

... - В частности, климат в Санкт-Петербурге будет субтропическим, и действительно, здесь будут произрастать апельсиновые деревья. В здешних лесах появятся другие растения и животные. Крупные животные вроде динозавров станут попадаться на глаза людям. Сначала они будут мелкими, из поколения в поколение их рост будет увеличиваться, также и планета будет постепенно увеличиваться в размерах. И человеческие дети, которые сейчас рождаются, имеют уже другое сознание.
( "Магия Любви". стр. 185.)

... - Сегодня продолжается праздник на Небесах, но Боги продолжают свою работу, и делают это радостно, легко преодолевая трудности. Во время праздников часто происходит рождение чего-то необычного и высокого, как например, рождение нового материка, на котором будут жить животные гигантских размеров, в частности, динозавры и драконы. На Лентине они уже есть, но скрываются от людей под водой или в пещерах под землей, где людей нет. Сейчас они являются хранителями новых богатств планеты, которые они переправляют на поверхность. Желательно, чтобы люди носили на теле драгоценные камни, поскольку это увеличивает связь, соединение, обмен информацией и энергией людей с другими Мирозданиями. Гигантские животные являются носителями древней информации планеты наряду с китами. Пока живы киты - будет живо и человечество. Эту энергию и информацию они излучают медленно и дозированно. Когда люди будут обладать телепатическими способностями, они получат от них информацию по ускорению развития их сознания. Тогда люди овладеют навыками перемещения в пространстве и времени.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.457-8.)

... - Мы часто предупреждали людей о появлении новых видов животных и о бережном к ним отношении, чтобы не превратить их в своих врагов и хищников. Каждое новое животное займет свое место в экологической нише Золотого Века, где каждое будет приносить пользу Природе и людям. Люди могут приручить их, и они станут помошниками в работе. А едой планета обеспечит всех.
("Жизнь в виртуальном мире". стр. 461.)

... - Те водные жители, которые должны уступить сцену другим, сначала изменяют цвет, переливаясь всеми цветами радуги, затем их тела становятся прозрачными, и на дне морей и океанов остаются лишь их кости. Так происходит Переход в водном царстве.
("Мистерия стихий". стр.101.)

... - Новая порода рыб, не имеющая запаха рыбы, а по вкусу напоминающая спаржу. Эта рыба будет содержать много витаминов, необходимых для будущего человечества. Рыба будет проживать как в соленой воде морей и океанов, так и в пресной речной воде, поэтому будет отличаться по вкусу. Самая большая речная рыба будет весить до 3-5 килограмм, а в океанах размер этих рыб увеличится в 3-4 раза. Будущее человечество будет обеспечено необходимым питанием.
("Мистерия стихий". стр.105.)


Ответить