Обращение Иисуса к группе ИСХОДа. О Виссарионе

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Обращение Иисуса к группе ИСХОДа. О Виссарионе

Сообщение arxivariys » 28 янв 2013, 13:39

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Дух, опускаясь в материю и заземляясь, проходит много уровней и слоев и на каждом уровне он имеет свое близнецовое пламя, так что говорить однозначно о божественном супруге нельзя. На всех уровнях Бытия в зависимости от уровня продвинутости души каждому соответствует свое определенное дополнение, божественное и физическое. И только в физическом, материальном мире человек полностью теряет свои божественные качества, интуиция молчит и часто супругами становятся люди, ничего общего между собой не имеющие, кроме полового влечения на уровне второй чакры. Вот и получаются разбитые сердца, страдания с обеих сторон, но как же, ведь Бог терпел и тебе велел. Частые разводы осуждаются обществом, родными, да и дети растут, которым нужен отец. Теперь все обстоит иначе. С приходом 7-го Луча семьи разваливаются, женщины одни растят детей, а страдают от всего этого именно дети. Вот поэтому так необходим духовный рост всего населения планеты и в первую очередь тех высоких душ, которые родились в России. Они не знают о своем высоком происхождении и предназначении, но пришла пора проснуться каждому и быть ответственным за себя, свою семью, за свой рост. Каждый должен возрасти в своем сознании до понимания своего предназначения в это время. Каждый человек должен пробудиться и понять свое место в той высокой, ответственной и захватывающей работе, которая предстоит ему в деле приближения расцвета России и единения человечества как единого организма, задачей которого является осознанный переход в 5-ое измерение как новую среду обитания этих душ, рожденных с высокой миссией, уже не земной, но галактической и вселенской. Пришла пора это осознать каждому человеку, живущему в трехмерном мире. Пора каждому знать, что физическое тело - мостик, соединяющий его с более высокими мерностями, где его ждет другая, но тоже очень напряженная жизнь, в которой он давно учавствует, сам не осознавая того.
... - Нет времени на раскачку, а люди попрежнему заняты своими обыденными делами и не смотрят вверх и не видят моих кораблей, окружающих их со всех сторон, ибо пришло время, когда ваш мир балансирует на лезвии ножа, а люди не хотят все еще принять новую действительность. Я сегодня обращаюсь к вам как ваш Господь, которого вы уже скоро увидите и примите как своего Пастыря и Государя, на которого ОТЕЦ наш возложил уже корону Российской Империи. Вы, наши возлюбленные ученики, это знаете. Пусть знают об этом и другие, ибо пришла пора.
... - Вы знаете, что сам ОТЕЦ благословил ваше служение человечеству и людям России. На вас лежит груз ответственности оповещать о том, что происходит, всех тех, кто приближается и тянется к вам, в ком проснулся не только дух патриотизма, но и ответственность за свою душу и ее предназначение. Желаю успеха в вашей просветительской деятельности во славу возродившейся России и перехода человечества на новую эволюционную ступень развития. - (Кн. 4. 01.11.98 г. стр. 394.) - Иисус, духовный Правитель России.

... - Друзья Мои, последователи, - группа, четверговый зал, к вам обращаюсь я, Иисус, пришедший издалека. Вы стоите перед решающим моментом в вашей жизни. Я говорю о переменах, что коснутся каждого на сей планете. И говорю о катаклизмах, которые, хотелось бы, не стали катастрофами для вас.
... - Природа всех предупреждает: "поберегитесь, люди, уходите с мест, в которых жизнь должна погибнуть". Кто внемлет знакам этим, хвала тому. Ужели непонятно, что магнит в земле Чечни притягивает все, что на поверхности есть, внутрь. И разве вы забыли, что железный век остался позади. Поэтому и падают на землю вертолеты, что близко от земли летают, и значит, притяжение становится сильнее.
... - Из крови почти совсем ушло железо, заменившись орихалком. Так и везде должно быть. Прошла пора предупреждений. Теперь обваливаться и разрушаться будет все, что создано в железном веке из железа. Железо падает на землю - Бог с ним, но ведь от этого страдают люди. Значит, пора поднять диктовки, в которых говорится о причине катастроф и катаклизмов, вам же, находящимся в ИСХОДе, пришла пора работать с населением, разъясняя людям то, о чем читали вы в диктовках нашего ОТЦА.
... - Чем дальше от Питера, тем веры больше у людей, любви и, к сожалению, сознание часто выше. Пора служения для вас пришла. Пусть не застанут вас врасплох несчастья, которые обрушатся на всех. Во всеобщем хаосе, безумстве, что охватят толпы вскоре, обязан прозвучать ваш хладнокровный голос, призывающий людей к спокойствию, рассудку и делам. Анархия и хаос способны разрушить даже то, что выстоять способно в грохоте стихий, в разрядах молний, громе.
... - На вас надеюсь я, как прежде, когда готовил как учеников своих к принятию Слова БОГА. Я вижу особенную роль ИСХОДа как Школы жизни и мистерий. Озаботьтесь этим, готовы будьте быть правою рукою БОГА, Владык, святых и ангелов, с которыми придется вам работать впредь.
("Книга Будущего". стр. 35-36. 09.02. 2002 г.)

- Иисус, Бог Истины и Сын ЕДИНЫХ.

... - Члены группы ИСХОД, к сожалению, в критической ситуации не смогли отключиться от физического мира и от роли, которую они здесь играют. Члены группы забыли, что они учавствуют в божественной игре, где все может измениться в мгновение ока. Они считали, что теперь и навсегда апостольство - их прерогатива и Небесные Апостолы, вошедшие в них, останутся с ними навсегда. Они также забыли, что должны сдавать экзамены время от времени и что экзамены всегда бывают неожиданными. Экзамен, который состоялся 24.01.02., они провалили. Они не смогли принять тот факт, что они несовершенны. Не нужно было много думать, нужно было лишь сохранить в душе веру, надежду, любовь к физической БОГИНЕ, в теле которой находится все и куда вы должны стремиться войти. Произошла проверка их клятв, их уверений в верности БОГИНЕ, а их лица выражали лишь обиду, недовольство решением БОГИНИ.
... - Двадцать четвертого января был днем Тайной Вечери и снова, как 2000 лет назад, новые апостолы не выдержали экзамена и как и раньше, они совершили предательство. На этот раз БОГИНИ. Апостолы Иисуса ушли от опекаемых ими членов группы. Небесные Апостолы с горечью ушли навсегда от планеты Лентина. Все, что было во время тайной вечери, сгорело. В душах членов группы остался лишь пепел и пустота. То, что ушло, потеряно навсегда. И вернуть былое нельзя. Необходимо делать новые усилия, чтобы не утерять навсегда дарованной возможности быть рядом с БОГИНЕЙ Валентиной и служить человечеству и Небесным Родителям.
... - "в дальнейшем вам поможет только вера и любовь к МАТЕРИ и соблюдение полнейшего смирения, чтобы уже никогда ваше "я" не пыталось выйти вперед". Теперь члены группы должны начинать свою жизнь с чистого листа и добиться того, чтобы в их тела вошли Боги.

... - Ни один из членов группы не прошел через ворота посвящения (дата 24.01.02. в сумме дает цифру 11).
... - Мы прощаем вас, а то, что вы сами разрушили в себе, вам придется восстанавливать самим. (стр.17-18).

... - Я прошу Иисуса высказаться по поводу Виссариона.
... - В этом человеке информация большая. Мое слово стоит многого сейчас и чтобы оценить его, я делаю через Тебя это. Здесь несколько слов, и эти слова выражают самую суть.
... - Виссарион - явление непростое. В нем сила духа есть, уверенность в себе, в свое предназначение. Но я - это я, а он - это он. Он исполняет миссию свою. Его предназначение - внести ясность в умы людей. Пусть каждый понимает, кто есть кто и что несет с собою.
... - Он - воплощение майи и чаяний людских, поэтому такой поток людей идет к нему. Но зла не делает и не несет. И в этом уже - удача. Пусть живет, как может, и БОГ - ему судья. - Иисус.
("Путь к Любви". cтр. 348.)



Ответить