Тайна жизни

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Тайна жизни

Сообщение arxivariys » 28 янв 2013, 17:50

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

... - Один раз в 26.000 тыс. лет в момент прецессии исчезает магнитное поле планеты, происходит сдвиг полюсов и история планеты Земля сохранила память об оледенении, гибели высоких цивилизаций, останки которых раскапывают археологи. И появляются так называемые первобытные люди с отключенным сознанием, которые нарабатывают постепенно привычки выживать, общаться друг с другом, природой, животными. Отсюда Дарвин решил, что человек произошел от обезьяны. На самом деле человек упал до состояния обезьяны.
... - Итак, при смене полюсов магнитное поле планеты, как и сейчас, начинает уменьшаться, сдвигается магнитный полюс, а человек в этом случае может спасти себя, свою жизнь и память, если у него начинает автоматически работать Меркаба. Женский тетраэдр - магнитная составляющая его ауры, мужской тетраэдр - электрическая. Если духовность у человека низкая, если не соединены душа и дух или, в худшем случае, душа слабая и нечистая, дух, возможно даже, покинул человека, тогда Меркаба мертва. Она не может работать в таком пустом сосуде, не освещенном светом души и духа, - тогда человек в лучшем случае теряет память, в худшем, - погибает физическое тело.
... - В женском организме в Меркабе душа женщины - как цветок жизни, в мужском дух - как лингам. Лингам - ключ, йони - скважина в замке, которые должны идеально подходить друг к другу, чтобы при совокуплении, в момент великого единения должны произойти оргазм и оплодотворение. При всем том негативном, что есть в супругах, оплодотворения не происходит. Результат этого - бесплодие.
... - Сегодня, в это короткое историческое по земным меркам время эксперимент ГОСПОДА, успешно проводимый, в результате которого планета Лентина перешла в пятимерный мир. Смена полюсов завершилась, земная ось незначительно повернулась - с 23* до 29*. Наступило время изменения сознания людей. В результате всех ранее проведенных экспериментов и изменений, проходящих с помощью энергий, преобразованных телом БОГИНИ Валентины и благодаря присутствию ЕДИНОГО в Ее теле происходит новый, очередной эксперимент Небесных Родителей. В основании женского тетраэдра в теле БОГИНИ Валентины заякорен Цветок Жизни с 13-ю лепестками. Из основания мужского тетраэдра вышел лингам с 13-ю гранями. При синхронном вращении обоих тетраэдров лингам входит в середину Цветка Жизни, в лепестках которого находятся души планеты и души всего Космоса, у которых на данный период времени достаточно чистоты, устремленности, веры в Небесных Родителей. Происходит новое рождение душ и духа всех Богов и людей, живущих на планете и в Космосе и перевод их сознания на уровень пятимерного мира. Именно поэтому сейчас к великому магниту - сердцу МАТЕРИ притягиваются все души, способные увидеть Великую МАТЬ в физическом теле пожилой женщины и в Ней - Великого ЕДИНОГО, которые озабочены сохранением жизни на планете Лентина.
("Книга Будущего". 21.04. 2002 г. стр. 168-9).

... - Я спросила у ГОСПОДА, как получает новорожденный человек душу и дух. Мужчина и женщина должны любить друг друга, находиться в гармонии, тогда происходит оплодотворение женской яйцеклетки с желанием дать жизнь будущему ребенку. Тогда вся энергия, информация от мужчины и женщины входит в первую чакру, энергия входит в виде V, закрывает плод в ромб, душа и дух находятся в поле матери до рождения ребенка, а всю информацию о качествах души ребенок получает через кровь матери.
... - Если женщина не любит партнера или происходит акт насилия, если она холодна и слаба энергетически и психически, душа ее угнетена или спит, дух главенствует, отгоняя душу или забирая ее энергию, тогда рождается бездушный человек, ментальный, неспособный ни любить, ни отдаваться служению. Рождаются биороботы, душевно слабые люди.
("Книга Будущего". стр. 531.)



Ответить