Приход Будущего

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Приход Будущего

Сообщение arxivariys » 29 янв 2013, 16:33

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


... - ИСХОД.

... - Господь говорит: "приветствую Тебя, Дорогая Моя любимая БОГИНЯ! Я рад приветствовать Тебя, и пообщаться. Как много событий произошло за это время, Я не говорю о семинаре. Это - успех и труд Твоей Души. И это не просто труд, но отдача и щедрость Твоей Души. Но это не все. Это великое понимание того, что Ты делаешь, и что происходит вокруг Тебя. А уж Мне работать с Тобою, - одно счастье. Мы с Тобою выполняем то, о чем было давно забыто, и практически, уничтожено. Должен восстановиться порядок в Космосе и на Земле, а также и в душах людей. Конечно, еще продолжается работа, но в Тонком Мире все сделано, идет опускание и реализация на Земле того, что сделано в Тонком Мире. А у Нас с Тобою масштабные замыслы (смеется). И это замечательно, что у Нас все получается, и это великое благо для всех.
... - Истинно говорю вам! Жизнь продолжается, но теперь она совсем другая во всех сферах Бытия. Конечно, в первую очередь реагирует Природа и животные, земные и водные. Они в первую очередь чувствуют новое, а также приближение опасности и новые энергии, и быстро изменяются. Это очень важно для сохранения всех видов в Природе, а также рождения новых. Солнце приносит на Землю Лучи орихалка, которые разрушают старый слой почвы, и создают новый. Так реализуется все, созданное в Тонком Мире. Но не все так гладко в Природе, как того хотелось. Здесь, как и у людей, есть неприятие нового. Поэтому в Природе будут происходить небольшие катаклизмы. Речь идет о геопатогенных зонах, естественных и созданных человеком. Одновременно там будет происходить и очищение людей. Поэтому будут происходить локальные войны, особенно на Востоке. Там Карма станет развязываться через кровь. Это касается и России, она развязывает Карму с Украиной, но это произойдет бескровно. Политики решают вопросы, ходя по лезвию бритвы".
("Новая Жизнь". 01.03. 2012 г. стр. 235-6.)

... - Солнце приближается к Лентине со стороны востока, и посылает фиолетовые Лучи на физическое тело планеты через V-шку в раскрывшемся тонком теле, окружающем физическое. Ультрафиолетовые Лучи проходят через весь экватор с востока на запад. Лучи Солнца взаимодействуют с огнем ядра, в результате чего происходит вскипание и разжижение физической материи планеты. Происходит расширение планеты в 0,75 раза. В первую очередь это скажется на Сев. Лед. океане, в котором еще больше растопятся льды. На дне этого океана произойдет землетрясение, и произойдут очередные наводнения в разных частях планеты. Постепенно произошедшие изменения с планетой скажутся везде. Начнет остывать Атлантический океан. Все происходящее позволит подняться на поверхность озерам с чистейшей водой, сохранившимися из прошлого, где темноте не было доступа. В такой воде сохранились ДНК людей из далекого прошлого, животных и других представителей Природы. На дне таких озер находятся большие бриллианты, которые являются Монадами древних Богов, общающихся с Небесами и другими Мирами через храмы. Когда озера поднимутся на поверхность, кристаллы уйдут на Небеса, и превратятся в звезды-Монады Богов, которые затем возвратятся на Лентину, принеся с собою свою программу оживления и сохранения планеты.
("По ступеням в Небеса". 30.10. 2007 г. стр. 333-4.)

... - При поднятии материка Лемурия эпицентрами разрушений станут Италия и Индия. С поднимающимся материком соединятся части Италии, Индии, России, Грузии.
... - При поднятии Атлантиды эпицентром разрушений станут Америка, острова на востоке России, Япония, Китай. К поднявшейся Атлантиде присоединится частично Америка, Европа, Канада, приморская часть России.
... - При поднятии Гипербореи эпицентрами разрушений будут острова на севере Канады, России, это и Гренландия. Особое место на планете занимает город Мурманск. Мурманск - город, который станет частью поднявшейся Гипербореи.
("Магия Любви". 12.04. 2003 г. стр.134.)

... - Обреченные уйти в воду участки суши ощутили резкий рывок вниз. Это в первую очередь касается ближнего Востока. На Аравийском полуострове подложка начинает пропускать воду. Этот полуостров отделяет Египет и Индию, происходит их сближение.
... - Аравийский полуостров вместе с Турцией погрузится в воду, Аравийское море вместе с Индией приблизится к Черному. Средиземное море, Аравийское, Черное, Азовское и Каспийское объединятся, образовав Черный океан. Будут затоплены острова в Средиземном море, а также часть Болгарии, Румынии, большая часть Украины. Пострадает Испания, будет затоплена Португалия.
... - ГОСПОДЬ говорит: "Мы давно уже говорим об этих изменениях, которые пока происходят щадяще. В 2013 году произойдут глобальные изменения на планете, которые закончатся к 2019 году. В этот период стихии проявят свою мощь в полной мере. К этому времени население планеты уменьшится на 2/3.
("Жизнь в виртуальном мире". стр.170.)

... - Глядя на планету сверху, видно, что она покрыта бело-голубыми энергетическими кристаллами, будто снегом. Время от времени на восточной и западной частях планеты наблюдаются выхлопы серого дыма. Северная и южная части будто дышат, они как легкие, или мешки, надуваются и опадают.
... - На планету опускаются золотые миражи из Рая со сценами жизни Золотого Века. Приблизившись к планете, миражи начинают мерцать, попадая в более низкие вибрации Лентины. Миражи обладают огненными вибрациями одиннадцатого- тринадцатого измерений, в которых сгорают негативы. Приближающееся к планете Будущее очищает пространство вокруг планеты. Это помогает ее жителям приблизиться к Золотому Веку. Это почва, которую создает Космос для изменений на планете. Это способствует выравниванию скал до нулевой отметки, а также разрушению гор. Идет подготовка для заселения новых площадей. Туда опускаются миражи, или тонкие тела будущих строений. Таким же образом на планету опустится мираж или голограмма пирамиды, или храма Единой Религии. Когда это станет доступным для людского глаза, они увидят не только уникальное сооружение, но и Богов со своими семьями и слугами. Внутри пирамиды можно будет узреть пространство живого Космоса со всеми Мирами и Мирозданиями.
... - До тех пор, пока все это не произойдет, люди будут продолжать мучиться на планете, а жизнь их будет несладкой и беспокойной. Изменения и утоньшение в телах людей будут проходить постоянно. Заканчивая делать одну работу, человек должен начинать другую. Это будет продолжаться до тех пор, пока по своим качествам человек не сравняется с богочеловеком. Тогда он не станет удивляться чудесам проявления небесного Мира на планете. И сколько еще до этого момента на планете должно произойти войн, катаклизмов, и других изменений! Поэтому люди должны быть спокойными, уравновешенными, терпеливыми и терпимыми, принимая все происходящее как должное. И необходимо трудиться и трудиться, передавая не выполненное до конца задание другому, как эстафету.
("По ступеням в Небеса". 31.10. 2007 г. стр.334-5.)

... - Уйдут со своих насиженных мест люди, когда земля закачается и будет уходить у них из-под ног. Сначала они переселятся на чужие территории, а затем потребуют равных условий жизни. Так происходит смешение наций и национальностей, в результате чего родится новое человечество, для которого родиной станет вся планета, а религией - Единая Религия. Постепенно все люди придут к единению. Все складывается к объединению всех со всеми, в этом и состоит работа Небесного Мира.
("Возвращение в ИСТОК". cтр. 12.)

... - Время от времени энергии Будущего и их мощь по временам отключают сознание людей, воздействуя на психику. Особенно сильно воздействие энергий на людей неуравновешенных, которые составляют две трети населения планеты. Новые энергии идут по позвоночнику у таких людей не равномерно, но зигзагами, результатом чего является инсульт с параличом конечностей. Равномерное прохождение новых энергий у людей уравновешенных способствует появлению в их ауре розовой энергии. Розовая энергия является источником жизни, которую дозированно посылает им Будущее. В это время Солнце и Луна работают в тесном контакте для поддержания жизни на планете. В это время сжигаются старые энергии и входят новые.
... - Находящаяся между Солнцем и Луной Черная Дыра собирает негативы и вредные вещества, которые могут навредить Космосу. Через какое-то время Черная дыра исчезает, а на ее месте появляется светлый шар объединенных энергий Солнца и Луны, которые воздействуют на Космос как кварцевая лампа, очищающая помещение от болезнетворных микробов. Сделав свою работу, шар исчезает, а пространство Космоса вновь становится жизнеспособным.
... - Такое очищение Космоса в последнее время происходит часто.
("Мистерия стихий". 22.01.2005 г. стр. 54-55.)

... - "Открываются новые порталы не только в Египте, но и в пирамидах Майя (пока открыт один). Будут раскрыты порталы на Дальнем Востоке на границе с Японией, на границе Хабаровск-Китай, в воде на Зейской ГЭС, на Урале, в Санкт-Петербурге будет открыт большой портал во весь город, как Солнце, доходя до границы с Москвой, во Франции на Елисейских полях, в воде Балтийского, на Черном море в районе Сочи. Смысл раскрытия порталов в том, что это дает возможность чел-ву объединиться. Энергии, идущие из порталов, станут влиять на поверхность почвы. Через ноги в людей станут входить новые коды, инф-ия из будущего, будет резко раскрываться сознание людей. Это магниты, которые будут объединять людей в группы сначала по интересам, а далее закрутится спираль, работающая на объединение всего чел-ва. Следом за энергиями из порталов в физических телах придут Учителя для руководства группами по интересам. Это будут Боги и ангелы. И это уже не за горами".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 03.05.2010 г. стр.16-17.)

... - И только тогда, когда сознание изменится у 50% населения Земли, тогда возможно будет появление среди вас Иерархов в плотном теле, а тогда уже и можно будет праздновать наступление Новой Эры.

... - Порталы созданы, и первыми, кто придет на Землю будут Иисус и Матерь Божия. Иисус стремится обрести физическое тело, это Его замысел, Он разработал три варианта. Это и будет второе пришествие Христа.
(30.05. 2010 г. стр. 96.)

... - Наше время опережает обычное течение времени на 1 миллион лет.


Ответить