Мысли по поводу...

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Мысли по поводу...

Сообщение arxivariys » 29 янв 2013, 18:29

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;


Если уж президент заговорил о возрождении духовности пока только своего народа, то с уверенностью можно сказать что нас ждет судьба птицы Феникс и великое Будущее. С первого года его президентства я все ждал когда же он заговорит об этом и вот сбылось. Ждал, потому что знал, частица какого Бога (Тота) находится в его физическом теле. Но как же трудно человеку изменить свое сознание и соединить его с душой и духом.
В истории существования Земли было много падений великих цивилизаций и працивилизаций о которых мы вообще ничего не знаем, и причина этих падений всегда была одна - забвение Божественных Законов Небесных Родителей, уход на путь технократического развития, далее падение в черную Магию и гибель. Как по шаблону. Всегда. По единственному сценарию. Да, много было падений, но такого как сейчас - никогда. Так что же мы представляем из себя на данный момент времени? А давайте примерим вот это:

...люди с ограниченным мировоззрением, умственный горизонт которых не выходит за пределы их семьи, их государства или национальности. Это люди первобытного ума, без инициативы и без воображения. Перевоплощаются много раз в одной и той же подрасе, прежде чем перейдут в другую. Имеют небольшой отдых в небесных областях, продолжительность которого зависит от сделанных в жизни успехов в своем духовном развитии...

Высоковато? Тогда вот это:

...совершенно неразвитые люди. Это молодые души, недавно вышедшие из животного состояния. Умственное развитие их находится в зачаточном состоянии, они не умеют обуздывать свои буйные страсти, свою грубую природу. Рождаются они среди дикарей и в полуцивилизованных расах, а также в отсталых и преступных типах цивилизованных рас. Воплощаются подряд много раз в одной и той же подрасе. Имеют небольшой перерыв между воплощениями, но своими необузданными страстями могут быть задержаны в низших областях астрального плана на долгое время...

... - Вопрос простой, и мы его должны себе задать - сколько шагов или шажков нас отделяет от этого состояния?

Вот, к примеру, как о нас говорят Высшие:

...Неофиты спрашивают Учителя - как совместить указанную радость с безрадостным прикасанием к людям. ...Конечно, каждый Учитель радуется беспредельной красоте дальних Миров и страдает от скорченного тупоумия воплощенных двуногих. Кроме каменной тягости тупоумия, им еще предстоит пережить ядовитую слизь сомнения и ужас самомнения. Тогда явится бревно по затылку и слетев с лестницы, улитки рады будут прилепиться хотя бы к нижней ступеньке. Можно склеить поучительную детскую игрушку из катаний духа человеческого. Право, улитки крепче держатся за свою ступеньку. К тому же они не ведут бессмысленных войн...

... - Человек, подверженный постоянным пароксизмам раздражения, приступам бешенства, мукам зависти, это еще не человек, это только преддверие человеческой стадии - двуногое животное.

... - Все мы судим друг друга со стороны. Но прежде чем сделать это, нужно остановиться и посмотреть на себя со стороны. И если сделать это отстраненно и непредвзято, можно ужаснуться состоянию собственной нечистоты. Только после этого в человеке может проснуться милосердие.
...Озверелый эгоизм есть прежде всего враг взаимности.

... - Много еще можно привести подобных слов, но что толку, если имеющий уши не слышит. Если искра Света в душах почти угасла, как Небесным Родителям достучаться до нас, вернуть нас на Путь? Но ГОСПОДЬ ко всем добр до последнего момента, и лишь тогда кончается Его терпение, когда Он видит - безнадежен человек. "Гневят люди Меня, гневят, и иногда нет сил терпеть и Я выхожу из себя. Тогда Я себя не контролирую".
И сопровождает удача человека, если не противится он Воле БОГА.

... - ГОСПОДЬ: "Это Моя просьба и дар последний для людей. Я так долго старался им помочь словами. Но глухи люди и сердца закрыты их. Пошли же им, Мой Сын (Павел Венецианец), безмолвный дар Любви. Мы же мусорщиками будем, убирая за людьми всю темноту, которую они оставят на планете". Сейчас те, от кого идет хоть капля Света, все отмечены ГОСПОДОМ и будет Он тянуть за уши их, как может, до последнего момента.

... - Как сказал недавно Герман Стерлигов "по одиночке мы все сдохнем" и это истина, ибо спасение наше только в единении под Эгрегором Единой Религии, в объединении всего человечества. Но есть одно "но" - пока в большинстве своем светлые люди продолжают пребывать во сне. Активными по-прежнему являются черные маги, служители темноты, которая с их помощью поселилась в их телах.

Люди сейчас напоминают собак, потерявших своих хозяев. Пока не произойдет крупный катаклизм, мозги людей не встанут на свои места. Только большой страх может победить страх малый и установить шаткое равновесие между противоборствующими группами людей.
... - Мы похожи на созревший виноград. Из него можно получить прекрасное молодое вино с новой космической информацией. Или этот виноград сгниет, не дав ничего и никому.

... - Перед просыпанием увидала следующую картину. Я в Космосе, и возвращаюсь после работы на Землю. Вижу ночную Землю, люди спят, но как?
Каждая семья находится в отдельном ледяном и прозрачном кубике. Видно, кто, где и как спит. И вижу их в отдалении, и люди маленькие, словно муравьи. Но вот они начинают просыпаться, и они уже находятся в шаре, наполненном воздухом. Вот человек выходит из дома, и остается в шаре, пока едет в транспорте до работы. Каждый сам по себе. И уже доехав до работы, где его окружают друзья, коллеги, он вливается в общий шар. И так везде, в основном отделенность друг от друга, защищенным человек чувствует себя только в своем шаре, в своей ауре. И как Нам быть, если веление Небес - объединение человечества в единый организм?
("Новая Жизнь". 23.01.2012 г. стр. 136-7.)


Ответить