Будущее России

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Будущее России

Сообщение arxivariys » 30 янв 2013, 12:45

https://sites.google.com/site/bozestven ... esti-knigi" onclick="window.open(this.href);return false;

... - ИСХОД.

- Книга Истории России.

- Как много трудностей пришлось на долю той страны, которая Россиею зовется. Я освещу период с древности ее, с истории ее созданья.
- Русы или росы пришли на территорию сегодняшней России с севера из Арктиды, когда там выпал снег и поменялись полюса. Происхожденье слова "русы" ведет свое начало от корня "рос", то есть то, что растет и близко по звучанью со словом "росток".
- Высоки, голубоглазы были люди, ушедшие из древней Гипербореи. И разошлись по свету. Славянских, русских корней людей и языков раскидано по свету много.
- Но Россия - особая страна и место, где живут они - особое. Здесь сосредоточен Дух Земли, поэтому и россияне несли все время часть Души планеты, на которой и теперь живут. Но много испытаний выпало народам, в которых долго Дух спал. Но Душа их проявлялась часто, особенно во дни страданий, скорби. Теперь, когда пришло время соединиться Душам Земли самой и всех людей, на ней живущих, должно произойти великое событие, что часом "Х" зовется здесь у вас.
- История России - история страданий, как людей, так и государства. Трагедий было много, но в дни страданий, скорби возвышался Дух русских людей. Все силы собирали, чтобы дать отпор врагу как внутреннему, так и внешнему.
- И памятуя о том, что выше я сказал, задачей темноты всегда, во все века, являлось уничтоженье русского народа, чтоб не проснулась ни Душа России, ни Душа Земли самой. Земля, народы, населяющие ее, так связаны друг с другом. Несут они одну задачу - помогать призваны друг другу. И когда баланса не было меж жизнью, идеалами народа и земли, с земли той уходил народ иль погибал.
- Подобное сосуществует с подобным же.
- Когда Россия процветала, спросишь? Когда правители радели о народе, когда соединялись идеалы, Планы Бога и люди стремились их исполнить!
- Когда же нарушали люди Планы Бога, ждали их раздоры, мор и гибель.
- Теперь пришла пора, когда Россия, наконец, должна быть поднята с колен. Так невозможно долго находиться, иль встанешь, иль упадешь совсем, униженный, растоптанный событиями, людьми другими.
- Теперь, когда настанет время обновленья, расцвесть должна Россия, силы бросив, лучших своих людей на обновленье, на рассвет. ("Уроки Бога". стр. 687-8.)

... - Много говорилось уже о роли России для будущего. Настала пора осветить этот вопрос. Кто сейчас населяет Россию, почему такая судьба у России? Освещу этот вопрос. Настала пора закрытия на Земле всяческой кармы: кармы отдельных людей, народа, государства, даже самой планеты. Таков сейчас этот важный исторический момент. Какие народности постигла кара ГОСПОДНЯ? Атлантов и евреев. Так вот - Россия то место, где рождаются сейчас эти люди, то есть те черные маги, которые в Атлантиде нарушали все человеческие и Божеские законы, используя дар ясновидения и других высоких качеств во зло людям и во благо единицам. Это те методы, которые в Германии 40-х годов и в России были доведены этими же душами до абсурда. Это и древние евреи - мои современники и соплеменники, которые кричали, обуянные жаждой крови: "Распни его!". И тогда я говорил, что они не ведают, что творят. Это, дорогие мои, все одни и те же души. Сейчас же в России воплотилось и все самое светлое из тех же рас и национальностей. Кроме того, Россия - то место, то сердце Земли, которое, жертвуя собой, должно было принести освобождение всему человечеству. Вот почему так драматична и трагична была во все времена судьба и история России. И теперь, когда все качества должны быть переплавлены в огнях Святого Духа, Россия - место, где начинает работать всепрощающий, всеосветляющий Святой Дух. Настало время, когда ОТЕЦ Наш прощает этих людей, нарушавших долгое время Его Законы, и в великом огне перемен восстанут из пепла и будут прощены все бывшие бунтари духа, решившие меряться силами с Самим БОГОМ и восставшие на Него, переменившие когда-то заряд своих душ с плюса на минус. Теперь пришла пора переполяризации этих душ. Вот поэтому Россия - богоизбранная страна, место, где постоянно жили и работали и самые высокие, и самые низкие души. И недаром говорится, что Земля - задворки Вселенной, про которую, казалось, все забыли, позволив довести свободную волю людей почти до алогичного конца. Но милостив ГОСПОДЬ, и благи все дела Его. И Он - великий Экспериментатор, и всему в мире определено свое место. И именно Россия - место Его торжества, проявление Его великой Любви и Всепрощения. Благословенна Россия, несущая Свет миру и освобождение, благословенны страдальческие души, получающие Его прощение, благословенны гонимые, которые получат награду за свои многовековые жертвы, приносимые ими во имя ГОСПОДА своего.Настало время торжества. Теперь вы понимаете, дорогие мои, во имя чего я сейчас разговариваю с вами и почему именно я, Господь Иисус, я, связанный с вами древней и такой глубокой кармой. - ( (Книга 2. стр. 85-6.)
- Господь Иисус.

... - Настал звездный час русского народа. Сейчас, когда степень унижения достигла пика, он должен пробудиться и доказать на новом историческом витке, на что он способен. И это будет уже не битва с внешними врагами, но с внутренними, с теми, кого он хорошо знает. Это и борьба, уже не на жизнь, а на смерть с самим собой, чтобы окончательно уничтожить внутри себя раба. Практически уже давно идет политика уничтожения русского народа, ориентирующая его на чуждые ему идеалы и ценности. Роль русского народа в истории человечества - особая, непохожая ни на что. И именно так проявлял себя народ русский при всяких попытках порабощения его другими, при навязывании несвойственных ему идеалов и ценностей. И нужно было довести события до полного абсурда, чтобы, наконец, все поставить на свои места и осознать происходящее. Ох уж эта лень, спячка, в которую чуть что впадает каждая истинно русская душа.
... - Существует очень большая связь и аналогия русского и индийского народа. И та и другая впускали в свою страну завоевателей и затем ассимилировали, растворяли их внутри себя. Теперь уже объединились на Тонком плане эти два Затомиса и вся его сила сейчас идет на помощь России, русскому народу, ибо именно с России все теперь начинается. Вы знаете, что над Санкт-Петербургом сосредоточены такие великие сущности, как Господь Майтрейя, Парвати, Шива, Сен Жермен, Ра, Тот, Изида вместе с кораблем Капитана Хоука. Сколько нужно приложить усилий, чтобы организовать и направить на необходимую деятельность целый народ, особенно такой, как русский. Но весь народ пришел, вернулся к БОГУ и обратной дороги нет. И русские святые встали на дозор и работают как воины, день и ночь находясь в дозоре, ориентируя, направляя мысли людей в нужном направлении. Это же относится и к правительству. С ними в первую очередь проводится работа по ночам, ориентируя их в правильном направлении. Велика роль золотого тельца, велико искушение, еще наверху, максимально набить себе карманы, пользуясь неразберихой, которую создали сами же. Недаром теперь в руках каждого представителя Святой Троицы оказались розги. Мы будем нещадно наказывать тех, кто не свернул с пути накопительства и личного обогащения, блюдя только свои интересы и забывая о нуждах страны. доведенной до отчаяния.
... - Вы видите, что связь Тонкого и физического мира настолько близка, что расстояние между принятием ГОСПОДОМ решения и его осуществлением сократилось до минимума. И Он теперь будет выступать не только как Создатель и Охранитель, но и как Вершитель Судеб людей. Очевидно, пришла пора. Если люди не понимают нормальной человеческой речи, мягких увещеваний, уговоров, намеков, приходит пора жестких мер для того, чтобы все поставить на свои места. И будьте уверены, именно так все и будет. А вы, дорогие мои, наблюдайте за событиями, чутко реагируйте на них и помогайте нам своей медитативной деятельностью. - (Кн. 4. стр. 349-350.)
- Владыка Эль Мориа.

... - Чувствую себя как инопланетянин Таракан, надевший на себя кожу убитого им землянина в фильме "Люди в черном".
... - ГОСПОДЬ говорит, лежа на облаке: "все верно говоришь, России предназначена великая Судьба. Кармически Россия заслужила великого правителя, богатого духовно. Собственно он уже есть, Путин на это время является помазанником. Он, и вместе с ним Медведев. И из кризиса Россия выйдет с честью, несмотря на негативные прогнозы. Неожиданно проявит себя экономический гений. Я вижу, что в России начнется расцвет науки, культуры, высоких технологий. Новые люди с новыми взглядами поднимут Россию во всех областях жизни. Между людьми станут строиться новые отношения. Родятся дети шестой и седьмой рас, поднимется духовность, и Россия станет великой духовной страной. Россию трудно разбудить, затем ее уже не остановишь. И дороги в России станут лучше, если исчезнут дураки, и в людях возродится гордость за Россию. Люди начнут почитать старших, своих родителей. Одно из самых главных упущений - это панибратские отношения с детьми, отсюда и неуважение родителей, и значит, неуважение Небесных Родителей. Все равно все начинается с семьи и с общества, в котором они живут. Россия всегда была крепка духом, что и спасало ее.
... - Такие малыши, как Лев Протасов, поднимут Россию, потому что любят ее. Это какая должна быть высокая душа, которая пришла как новый человек, чтобы написать о России такие высокие и осознанные слова. Это ростки новых детей. В России грядут великие перемены, духовный расцвет. Как бы ни хотели уничтожить Россию недруги снаружи и изнутри, несмотря на алкоголизм народа, все не удается уничтожить ее. Вторая отрицательная черта в России - коррупция, стремление к обогащению, желание разъять Россию на части, все стремятся развязать беспорядки и гражданскую войну. И, действительно, Россия - страна униженных и оскорбленных. Недовольных много, но нужно молиться, молиться и еще раз молиться за возрождение России, за объединение людей и за то, чтобы люди уразумели Истину. Только тогда в молитвах смогут подняться и Россия, и народ. Нельзя ругать правительство, наоборот, нужно молиться за него, чтобы создать, и увеличить гармонию. Необходимо сгармонизироваться и самому человеку, и тому, что его окружает. А недовольных - вся Россия. Поэтому необходимо задуматься над этим, и нужно говорить это людям. Вечно недовольные всем и злобствующие люди сами приговаривают себя к несчастьям и бедности, ибо такие люди сами себе подписывают приговор.
... - Чувство вины, доходя до критической черты, превращается в страх. Страх, доходя до критической черты, превращается в злобу. Злоба, доходя до критической черты... начинает уничтожать самого человека. Злоба вызывает злую болезнь - рак. Если копить в себе злобу на других и вопрошать "почему они так делают?" то эффект получается тот же.
... - В людях отсутствует огонь и творчество. Разбудите огонь в своих сердцах.
А ведь свыше людям дается все самое лучшее, самое высокое. Если это входит в человека, он совершенствуется в Свете, посланном ему. Если посланник Духа не принимается человеком, который должен передать ему задание, Дух уходит опечаленным, но он ищет другого и подходит со своим заданием к другому. Нет разницы между физическим и Тонким мирами, ибо все едино, и главным для всех является работа, совершенствование. Я бы очень хотел, чтобы в людях зажегся огонь и свет. С огнем и светом они должны придти к МАТЕРИ, чего бы Я очень хотел. Хотел бы Я, чтобы они пришли, увидели и приняли в облике простой Женщины БОГИНЮ. Я надеюсь, что в скором времени все изменится. Светите, люди, не жалейте огня своего сердца и души. Аминь!"
("Новая Жизнь". 26.10.2012 г. стр. 126-128.)

... - Господь Майтрейя говорит о положении дел в России и предлагает усилить воздействие групп на правительство и забастовочное движение, будто людям не достаточно естественных причин для возникновения стихийных бедствий. В результате получается, что одна часть населения создает мыслеформы на погашение негативных мыслеформ другой части. Печально, что люди настолько близоруки, что не видят последствий своего негативного мышления. - (Кн. 4. стр. 315.)

... - Забастовки - это революционная ситуаци, но выражающаяся в проявлении и демонстрации отрицательных качеств человека. Это проявление демонических сил, люцеферианского наследия в полной мере.

... - Страны Запада достигли пика развития цивилизации, а дальше их ожидает деградация и уход с исторической сцены. Запад всегда опасался непрогнозируемого русского медведя, и не напрасно. Земли России новые, недавно поднявшиеся из воды, и люди, живущие на них, особые. Вода оставила эти земли от 5000 до 1000 лет назад. Информация, содержащаяся в российских территориях, соединяется с информацией, поступающей с Небес и входит в людей через ноги. Поэтому будущее за Россией. Здесь, в том числе, присутствует информация об объединении людей вокруг Единой Религии. Поэтому здесь родилась в физическом теле БОГИНЯ.
("Возвращение в ИСТОК". стр. 166.)

... - ГОСПОДЬ говорит: "Россия - богоизбранная страна, ибо здесь живешь Ты, с которой прошли великие преображения, где Ты родилась, с Тебя начался великий Эксперимент. Россия является этой избранной страной, ибо здесь находится сама БОГИНЯ, и все сейчас стремятся к Ней, весь мир вокруг Нее, и в том числе, и Тонкий Мир. Ты все собой соединяешь, теперь же Мы соединились, и вместе соединяем все, ибо Я в Тебе. Твоя Божественность притягивает всех, Душа и Дух - велики и высоки. Сила Твоей Души неисчерпаема, а Моя Любовь к Тебе безгранична. Все это делает Россию центром всех преображений. У России дух высокий и добрый, он милосерден, поэтому Россия всегда всем помогала, хотя как в притче было сказано, столько войн прокатилось по ней, а все равно Россия помогала всем, поэтому никто не может победить ее, и в испытаниях она становится еще сильней. Это было изначально в ней заложено. У России есть связи с другими континентами и странами, связи эти наработаны тысячелетиями, особенно с современным Китаем. Китай не так прост, как кажется, он с хитрецой. В нем есть и мудрость, есть и хитрость. Россия - душа нараспашку, поэтому и не прогнозируема для других. У нее существуют большие связи с Англией и Индией. С Америкой, считающей себя лидером во всем, Россия поддерживает деловые отношения, хотя народ в Америке наивный, но законопослушный. В России все не так, поэтому и шишки получает. С Индией у России были всегда дружественные отношения, между ними пролегает светлый канал. Эти страны чем-то схожи, может быть тем, что в обеих проживает много лемурийцев. Между ними существуют сильные завязки кармы. С Европой у России множественные связи, с Германией - многочисленные, многогранные связи. Многие русские царицы были выходцами из Германии, это наложило отпечаток на их взаимоотношения. Африка - страна, не близкая России, но она вся пропитана Магией, это и притягивает к ней Россию. В Египте находятся Твои корни, Изида, Нефертити, Хатшепсут и Клеопатра из Египта, там прошли два семинара, и так Россия заякорилась там. Сейчас там открытые порталы, и все имеет корни, свою историю, судьбу.
... - Сейчас Россия притягивает к себе вниманье всего мира, с Россией теперь считаются, Россия встала на ноги и укрепила в мире свои позиции. Вот это Я хотел сказать. Планеты, которые влияют на Россию, сыграли также в этом роль, и все идет в зачет России. И звезды, особенно Ваиз, и Орион работают во благо России, так же, как и Полярная звезда, которая работает на укрепление границ России, ОТЕЦ Порядка наводит там порядок. Во благо России работаешь и Ты, преобразуя и Россию, и планету, и Тонкий мир со Мною вместе".
("Возвращение в новый Дом". Кн.1. 19.06. 2010 г. стр.149-51.)

... - Вы знаете, что на Земле было много цивилизаций, о существовании которых не осталось и следа, и лишь иногда археологи наталкиваются на останки той или иной высокоразвитой цивилизации.
... - Об Атлантиде и ее населеднике Египте вы знаете достаточно, чтобы судить об уровне этих цивилизаций, физических следов существования высокоразвитой цивилизации Египта имеется в большом количестве даже в музеях Европы и Америки. Сокрушаться по поводу разграбления памятников Египта не имеет смысла. Это преднамеренное действие, ибо в рождение приходят группы душ, непосредственно связанных с этими памятниками, и мы стремимся к тому, чтобы в людях проснулась память прошлых жизней, ибо, как вы видите, Земля переживает исторический период, так или иначе напрямую связанный с Египтом и Атлантидой. В Египте правили династии фараонов и жрецов, - выходцев из Атлантиды. На Землю возвращаются Боги Египта, начинают работать в необходимом режиме Пирамиды, транслируя высокую энергию людям на Землю. Парадоксально устроен мир. Физические пирамиды бездействуют в Египте, а их тонкие тела работают в Санкт-Петербурге, там, где живут в настоящее время бывшие фараоны и жрецы. Таким образом распоряжается время и Бог времени, теперь Планетарный Логос Земли, Тот, все это время не уходящий с Земли, наблюдающий за ее развитием и историей и пребывающий в воплощении в разных ее народах и племенах. Меняется время, меняются задачи, стоящие перед Землей, перед ее высоким Правительством, действующим пока в Тонких планах. Но уже очень близко время, когда странами будут управлять не бездарные правители, не знающие или не хотящие знать нужд своей страны и ее людей, а истинные руководители, проводники планов Иерархии и целей БОГА.
... - Пока же, дорогие мои, необходимо повышать уровень сознания и уровень духовности людей, приближая возможность принятия ими Божественного Правительства, чтобы быть достойными его, чтобы вибрации людей позволили Владыкам спуститься в физический мир для проведения в этот мир Целей и Задач БОГА. - (Кн. 4. стр. 287.) - Владыка Озирис.

... - Каждая страна имеет своего Владыку, а Россия - сразу двух - Господа Майтрейю (Эль Мориа) и Владыку Иисуса.

... - На планету спустились все Боги, которые когда-либо приходили на планету. Количество Богов и ангелов на планете составляет 8 миллионов, и большая их часть находится на воде.
("Мистерия стихий". стр. 126.)


Ответить